Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Cекреты Клеопатры
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Марина Когда следующий курс Клеопатры? И сколько он стоит?

Создано: 2006-03-21 14:22:08
Администратор проведение курса "Секреты Клеопатры" планируется на май - июнь. Дата и время будут опубликованы здесь

Создано: 2006-03-21 14:24:48
Гаянэ Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сколько стоит весь курс "Секреты Клеопатры", и расписание занятий после 15 июня.
Спасибо.

Создано: 2006-06-28 14:52:02
Узнать о курсе "Секреты Клеопатры" можно будет в начале сентября. Звоните в центр "Помоги себе сам" 179-10-20.

Создано: 2006-06-28 14:54:40
Татьяна Здравствуйте!
Расписание занятий старое, проводител ли вы свое обучение пластике лица.
Если "да", то когда и где стоимость курса?
Спасибо.

Создано: 2006-10-08 01:35:28
Admin Курс "Секреты Клеопатры" отменился по независящим от нас причинам.
Можем посоветовать позвонить в наш медицинский центр 179-16-01 и поинтересоваться курсом аэробики для лица.

Создано: 2006-10-08 01:37:47
светлана ивановна Здравствуйте, уважаемая Галина Муравьева! Меня очень заинтересовала ваша авторская программа "Секреты Клеопатры". У меня возникло ряд вопросов. Очень буду признательна Вам за ответы на них. Моей маме 65 лет. Есть ли смысл обучаться ей у вас на курсе? Были ли в Вашей практике пожилые люди,аналогичного возраста, которым удалось уменьшить глубокие морщины? Стоимость одного занятия (курса). Дата и время проведения ближайших курсов или в 2007 году? С уважением Светлана Ивановна

Создано: 2006-11-27 16:53:26
Admin Здравствуйте, Светлана Ивановна.

Галина Муравьева пока не ведет занятия в нашем центре.
Пришлите, пожалуйста, свой электронный адрес, и мы подскажем, как с ней можно связаться.

Создано: 2006-11-27 17:47:59
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Мойте руки перед едой… но не антибактериальным мылом! (полезные микроорганизмы)
Реклама различных дезинфицирующих средств постоянно пугает нас опасными бактериями, которых нужно уничтожать всеми возможными способами.
Медицина: история и открытия
Энзим, влияющий на развитие рака
Ученые обнаружили в организме человека фермент, который препятствует возникновению рака легких у курящих.
Болезни, которые нас выбирают
Все, что вы хотели знать о фарингите
Поскольку фарингит весьма распространен и некоторые его формы трудно вылечить, читатели хотели бы узнать о нем поподробнее.
Медицина: история и открытия
Сон улучшает память
Известная народная пословица «Утро вечера мудренее» имеет вполне научное обоснование. К такому выводу пришли ученые Университета Любека (Германия).
Традиционная медицина
Пробудить силы организма
Многим сегодня понятно: чтобы успешно лечить, медицина должна рассматривать проблемы здоровья человека в широком плане, не замыкаясь на болезни какого-то одного органа.