Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Семинар по методу Лиз Бурбо
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Наталья К сожелению на данный семинар я не успеваю приехать, подскажите когда будет следующий?

Создано: 2006-02-21 12:42:35
Соколова Александра Алексеевна Где можно в Омске купить книгу?

Создано: 2006-03-22 10:47:45
Ответ Вообще-то мы в Москве находимся.

Создано: 2006-03-22 10:48:29
Елена Здравствуйте.
У меня есть книга Лиз Бурбо: твое тело говорит тебе "люби себя". Я болею диабетом и последние 6 лет пытаюсь найти адекватный (т.е. нехирургический)метод лечения.
я в книге прочла, что причиной диабета являются следующие факторы: чувство покинутости, эмоциональная нестабильность, чувство постоянного давления и слишком сильное желание всех осчастливить, в т.ч. и себя.
Я занималась йогой, цигун, изучила психологию. в какие-то моменты уровень глюкозы был стабилен и я могла пропускать инъекции инсулина.
однако сейчас все ужасно. две недели подряд уровень глюкозы не снижается ниже 22. Появился ацетон. Я знаю, что нужна капельница. Однако ранее я не лежала в больнице 2,5 года.
Причина ухудшения здоровья в окончательном разрыве отношений с матерью.
Я так считаю.
Отца у меня не было. он выгнал нас с мамой, когда я была грудным ребенком. Мать считает, что я ей обязана что-то за все перенесенные страдания. она хотела управлять моей жизнью, диктовать условия. Делала это с помощью денег. Я ушла из дома в 14 лет. с тех пор работала и училась. в этом году закончила МГУ, работаю дизайнером, зарабатываю немного, но пока хватает. Ее бесит такой успех. Я обратилась к ней за помощью, т.к. начала снимать квартиру и мне нужны были деньги для оплаты услуг риелтора. Она сказала, что даст денег. Но потом заявила, что я должна валяться у нее в ногах, звонить ей, говорить нежности и оказывать почести. Я отказалась. Сказала, что любовь не пок

Создано: 2006-11-04 23:24:30
Наталья Когда состоится очередной семинар по методу Лиз Бурбо

Создано: 2006-11-04 23:24:43
Администратор Первая и единственная рускоязычная ученица Лиз Бурбо и Луизы Хейл - Ангелина Могилевская проводит учебный семинар в нашем центре 16-17 декабря

Создано: 2006-11-04 23:27:09
Наталья кто и что может помоч при заболевании рассеянный склероз

Создано: 2006-11-21 15:59:25
Наталья Спасибо за сообщение. Сколько стоит участие в семинаре 16-17 декабря по методу Лиз Бурбо, как записаться.Спасибо

Создано: 2006-11-26 15:39:03
Admin В нашем центре пройдет семинар "Исцели свою жизнь" по методу Луизы Хей.
Расписание таково:
15 декабря (пятница) с 18.00 до 22.00
16 и 17 декабря (суббота, воскресенье) с 10.00 до 15.00

Стоимость участия в семинаре 4000 рублей.
Ведущая Ангелина Могилевская, единственная ученица Л.Хэй в России.

Справки, запись по тел. 179-10-20

Создано: 2006-11-26 15:44:30
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Фитотерапия себореи
Когда сальная железа в избытке или в недостатке вырабатывает кожное сало, речь может идти о себорее.
Школа здоровья
Об индивидуальном подходе к выбору способа оздоровления
Когда все предложенные официальной медициной способы уже испробованы, а выздоровление не наступает, стоит прибегнуть к альтернативным методам лечения. Сегодня редко встретишь человека, который бы ничего не слышал о дыхательной гимнастике А.Н. Стрельниковой, правилах академика Бориса Болотова, диете Монтиньяка, голодании по Брэггу.
Рецепты красоты
Безопасно ли худеть?
Кустодиевские красавицы нынче не в моде. Страстное желание многих наших сограждан (тех, у кого на повестке дня не стоит вопрос о хлебе насущном) — сбросить лишние килограммы.
Товары для здоровья
«Драже “Астрагал”»: для здоровья россиян ( о селене)
Селен, этот скромный микроэлемент, о котором так много пишут последнее время в научной и популярной литературе, входит в состав важнейших ферментов организма и большинства гормонов.
Болезни, которые нас выбирают
От психики — к соматике
Связь между психическим состоянием и динамикой соматических заболеваний установлена еще Гиппократом. Психосоматическая предрасположенность к определенным болезням складывается из типа личности, условий детства, социальной среды, наличия психотравмирующих событий.