КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Семинар по методу Лиз Бурбо
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Наталья К сожелению на данный семинар я не успеваю приехать, подскажите когда будет следующий?

Создано: 2006-02-21 12:42:35
Соколова Александра Алексеевна Где можно в Омске купить книгу?

Создано: 2006-03-22 10:47:45
Ответ Вообще-то мы в Москве находимся.

Создано: 2006-03-22 10:48:29
Елена Здравствуйте.
У меня есть книга Лиз Бурбо: твое тело говорит тебе "люби себя". Я болею диабетом и последние 6 лет пытаюсь найти адекватный (т.е. нехирургический)метод лечения.
я в книге прочла, что причиной диабета являются следующие факторы: чувство покинутости, эмоциональная нестабильность, чувство постоянного давления и слишком сильное желание всех осчастливить, в т.ч. и себя.
Я занималась йогой, цигун, изучила психологию. в какие-то моменты уровень глюкозы был стабилен и я могла пропускать инъекции инсулина.
однако сейчас все ужасно. две недели подряд уровень глюкозы не снижается ниже 22. Появился ацетон. Я знаю, что нужна капельница. Однако ранее я не лежала в больнице 2,5 года.
Причина ухудшения здоровья в окончательном разрыве отношений с матерью.
Я так считаю.
Отца у меня не было. он выгнал нас с мамой, когда я была грудным ребенком. Мать считает, что я ей обязана что-то за все перенесенные страдания. она хотела управлять моей жизнью, диктовать условия. Делала это с помощью денег. Я ушла из дома в 14 лет. с тех пор работала и училась. в этом году закончила МГУ, работаю дизайнером, зарабатываю немного, но пока хватает. Ее бесит такой успех. Я обратилась к ней за помощью, т.к. начала снимать квартиру и мне нужны были деньги для оплаты услуг риелтора. Она сказала, что даст денег. Но потом заявила, что я должна валяться у нее в ногах, звонить ей, говорить нежности и оказывать почести. Я отказалась. Сказала, что любовь не пок

Создано: 2006-11-04 23:24:30
Наталья Когда состоится очередной семинар по методу Лиз Бурбо

Создано: 2006-11-04 23:24:43
Администратор Первая и единственная рускоязычная ученица Лиз Бурбо и Луизы Хейл - Ангелина Могилевская проводит учебный семинар в нашем центре 16-17 декабря

Создано: 2006-11-04 23:27:09
Наталья кто и что может помоч при заболевании рассеянный склероз

Создано: 2006-11-21 15:59:25
Наталья Спасибо за сообщение. Сколько стоит участие в семинаре 16-17 декабря по методу Лиз Бурбо, как записаться.Спасибо

Создано: 2006-11-26 15:39:03
Admin В нашем центре пройдет семинар "Исцели свою жизнь" по методу Луизы Хей.
Расписание таково:
15 декабря (пятница) с 18.00 до 22.00
16 и 17 декабря (суббота, воскресенье) с 10.00 до 15.00

Стоимость участия в семинаре 4000 рублей.
Ведущая Ангелина Могилевская, единственная ученица Л.Хэй в России.

Справки, запись по тел. 179-10-20

Создано: 2006-11-26 15:44:30
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Психология
Молчание — золото
В психологии существует метод, основанный на лечебной силе молчания.
Школа здоровья
«И вместо шевелюры вдруг…»
«Почему человек лысеет? Нельзя ли избежать этой участи?»
Женское здоровье
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.
Женское здоровье
Новый бюстгальтер: красиво и безопасно
Как правильно выбрать такую немаловажную часть женского туалета, как бюстгальтер, чтобы он был не только красив, но и безопасен для здоровья?
Рецепты красоты
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.