КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Мануальная терапия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Надежда Есть проблема с ключицей у бабушки предположительно вывих, она припухла и немного выпирает., она сама не из Москвы, а у нее предлагают только гипс на месяц и в больницу, не выдержит она в больнице столько :-( а с гписом ходить не сможет, т.к. этой рукой опирается на палку, есть ли возможность проверит это и "вставить" ключцу на место, если это вывих?

Создано: 2005-11-08 10:13:10
Ответ Мануальная терапия не поможет. Лечение, по нашему мнению, назначено правильное.

Создано: 2005-11-08 10:21:07
Вита Есть ли какая-либо опасность от мануальной терапии? Если я сама грустела спиной, можна ли мне идти на мануальную терапию теперь?

Создано: 2006-04-10 10:45:27
Ответ Хрустение спиной - это совсем не мануальная терапия. Если мануальную терапию делает врач, то никакой опасности нет.

Создано: 2006-04-10 10:46:34
Алексей Щетинкин У матери подозрение на воспаление/защемление седалищного нерва. Возраст 55 лет, инвалид 2 группы.
Есть ли возможность помочь средствами мануальной терапии?
Если да, то возможен ли вызов специалиста на дом (ст.м. "Печатники")?

Создано: 2006-04-17 10:56:44
Ответ Помочь мануальной терапией можно, вот только на дом наши специалисты не выезжают. Поищите другой центр и не забудьте проконсультироваться у районного невролога, поскольку необходима и медикаментозная терапия.

Создано: 2006-04-17 10:58:33
Аверина Светлана Здравствуйте!Хотела бы записатся на прием к мануальному терапевту.27 лет.Сколиотическая болезнь в начальной стадии,боли и напряжение в спине.

Создано: 2006-10-10 16:26:17
Ответ Здравствуйте Светлана.
Записаться Вы можете по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-10-10 16:27:06
Ольга у меня проблемы с позвоночником(мне 38лет), невролог предлагает мне пройти курс мануальной терапии, но у меня миома 5недель и фиброзно-кистозная мастопатия.можно ли при моих болячках делать мануальную терапию?

Создано: 2006-11-09 15:07:38
Ответ Можно делать.

Создано: 2006-11-09 15:08:22
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Борода способствует облысению
Отращивая бороду, вы рискуете облысеть.
Интересное знакомство
Бросаю в черный омут…
Когда-то давно журналистская судьба свела меня с интереснейшей собеседницей — майором милицейской службы, ветераном МВД.
Психология
Комплекс забытых утюгов
Приходилось ли вам возвращаться с полпути, чтобы проверить, выключена ли газовая плита, утюг или какой-нибудь другой электроприбор? Скорее всего, хоть раз в жизни вы попадали в похожую ситуацию.
Психология
«Повторна судьба и круженье ее…»
Каждый из нас вырос в системе под названием «семья». И в каждом из наc живут частички семейного окружения, звучат голоса взрослых, которые нас воспитывали. Поэтому во многих проблемах невозможно разобраться без понимания семейного контекста жизни.
Психология
Проблемы бизнес-леди и не только (психология)
Преуспевающие бизнес-леди всегда на виду, они социально активны, поэтому обществу интересны их проблемы. К тому же многим хочется верить, что они (богатые) «тоже плачут», что в их жизни полно сложностей.