КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Ушу (Тайцзицюань)
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Михаил Жданов Уважаемая Елена Анатольевна,
Хотел бы побывать на Ваших уроках.Имеет ли смысл?Т.к. бываю в командировках в Москве .Приезжаю 10.10 в понедельник на неделю.Спасибо.С уважением,Жданов

Создано: 2005-10-05 11:04:10
Ответ Побывать на тренировках возможно. Конечно-же для занятий нужно систематическое руководство, но некоторые за неделю могут взять больше, чем другие за 10 лет.

Создано: 2005-10-05 11:05:35
Алёна Здравствуйте! А какова цена занятий для начинающих?

Создано: 2006-02-08 12:37:26
Ответ Цена есть на странице курса. Более подробная информация о занятиях по тел 178-54-14.

Создано: 2006-02-08 12:38:54
Карина я немогу посещать занятия т.к. из другой страны, могу ли я заняться самоучением ? и что нужно делать?

Создано: 2006-03-06 10:45:03
Ответ По самоучителю заниматься бесполезно. Необходимо личное руководство опытного наставника. Вам нужно его найти.

Создано: 2006-03-06 10:45:58
Марчук Сергей Для ПТИЦЫНОЙ Елены Анатольевны.
Уважаемая Елена Анатольевна! К Вам порекомендовали обратится вот по какому вопросу. У моей 12-летней дочери прогрессирующая миопия - 3,5. В своё время один мой знакомый ПОЛНОСТЬЮ восстановил своё зрение занимаясь тайцзицюанем семьи У. Начал искать по Москве группы этого направления. Но знающие люди рекомендовали поискать и проконсультироваться у Вас. Рекомендовали найти через Козьминых Александра или Фомичева Андрея. Но ... нашел сам. Скажите, пожалуйста, имеет ли смысл заниматься ребенку этим.
Живем в районе Перово. С уважением, Сергей.

Создано: 2006-04-06 12:04:47
Ответ Заниматься смысл имеет. Правда результат не гарантирован.

Создано: 2006-04-06 12:05:39
Зайцев Игорь Добрый день,
Я хотел бы задать несколько вопросов:
1. Правильно ли я понимаю, что занятия по тайцзицюань совмешены с заняниями цигун, если это так, то как структурированы занятия.
2. Какой средний возраст занимающихся.
3. Когда начинается (или начались) занятия группы для начинающих.
4. Где проходят занятия.
5. Как можно записаться (достаточно ли зарегитсрироваться на сайте?).

С уважением,
Игорь Зайцев

Создано: 2006-09-18 10:39:42
Ответ 1. Совмещены.
2. Примерно 45.
3. 23 сентября в 11.00 вводная лекция в КЦ "Москвич", в 218 комнате. После этого начнутся занятия.
4. Около м. Текстильщики.
5. Придите на лекцию или позвоните по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-09-18 10:45:45
татьяна здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, можно ли заниматься 1 раз в неделю (получается только по вечерам), будет ли от этого толк? В группу можно прийти в любой момент? Можно ли заниматься ребенку 12 лет (у него кифо-сколиоз) или Вы можете посоветовать детскую группу. Хотелось бы еще, чтобы он научился немного и борьбе ушу. Спасибо

Создано: 2006-09-28 11:14:29
Ответ Заниматься раз в неделю можно.
Это "взрослая" группа. Для детей у нас есть группа йоги. Более подробную информацию Вы можете получить по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-09-28 11:15:58
Ольга Какая спортивная форма нужна для занятий?

Создано: 2007-01-16 12:22:57
Администратор Любая свободная одежда и мягкая спортивная обувь.

Создано: 2007-01-16 12:23:38
Оксана К. Здравствуйте, Елена. Я сейчас нахожусь в процессе лечения щитовидки. Есть ли в данном случае противопоказания? Насколько возможно начинать занятия УШУ при данном заболевании либо лучше сначала с моей стороны дождаться излечения симптомов болезни?
Заранее спасибо за ответ. Всего доброго.

Создано: 2007-03-02 17:51:49
Ответ Вы можете начинать заниматься сейчас.

Создано: 2007-03-02 17:52:13
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Миндалины на страже здоровья (ангина)
Ангина (от латинского angere — «сдавливать», «сжимать») — острое инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением, главным образом, нёбных миндалин.
Школа здоровья
Разновидности ангины
В зависимости от тяжести заболевания и характера изменения миндалин ангины подразделяют на катаральные, фолликулярные и лакунарные.
Школа здоровья
Главная опасность — осложнения (ангина)
Несмотря на то что болезнь длится недолго, каждая из форм ангины может привести к серьезным осложнениям.
Школа здоровья
Профилактика ангины
Главное средство профилактики ангины — укрепление иммунитета.
Школа здоровья
Лечение ангины
Ангина — инфекционное, заразное заболевание, поэтому больного следует прежде всего изолировать, лучше всего поместив в отдельную комнату, выделив индивидуальные посуду и полотенце.