КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Гомеопатия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
екатерина Мужу 71 год, диагноз - сосудистый паркинсонизмю Возможно ли гомеопатическое лечение?

Создано: 2005-08-11 15:04:40
Ответ Гомеопатическое лечение помогает. Оно будет долгим и не следует ожидать от его чуда.

Создано: 2005-08-11 15:05:43
Наталья Опухоль находится в воротах печени и перекрывает печеночные протоки, препятствуя оттоку желчи. В близлежащем лимфоузле нашли метастазы (аденокарцинома. Говорят опухоль не операбельна в виду своего расположения, но этиология её неизвестна. Прогнозы неутешительные. Лечить не собираются. Даже не поставили на учет в онкологическом диспансере. Есть ли у нас надежда на выздоровление по вашему мнению?

Создано: 2005-09-07 10:20:03
Ответ Вероятность того, что наш метод поможет очень низкая. В Москве есть центр, который специализируется на лечении таких "запущенных" случаев травами. Называется "Живица". В нашей газете были статьи про них, поищите на сайте.

Создано: 2005-09-07 10:22:00
Наталья Доброе время суток!
Хочу сообщить, что отправила мужа на дообследование в Новосибирск в клинику "Биотерапия". Диагноз аденокарциномы не подтвердился. Определили запущеный описторхоз, и как следствие - "махровый" холангит, панкреатит, и все же гистология показала наличие онкологии - ПЕЧЕНОЧНО-ХОЛАНГИЧЕСКИЙ РАК с метестазами в ближайшие лимфоузлы. Провели операцию (15.09.2005 г.) - резекция доли печени, поставили дренажную трубку, после 3 дней лечения "УРСОФАЛЬКОМ" через дренаж пошла желчь. Билирубин на данный момент снизился с 480 до 50. Как вы считаете, что можно сделать в данном случае, имею ввиду по поводу лечения рака в вашем центре? И вообще, можете ли вы нам помочь?

Создано: 2005-09-29 13:18:55
Ответ Прежде всего Вам надо обязательно продолжать лечение у онкологов. Наши методы могут использоваться только в качестве дополнительных.

Создано: 2005-10-05 12:55:19
Ирина Мне 23 года, диагноз - злокачественная шваннома мягких тканей. Частые рецидивы, опухоль малочувствительна к химиотерапии и облучению. Скажите, каким образом вы лечите онкологию и можете вы мне помочь?

Создано: 2006-03-14 18:00:21
Ответ К сожалению, данная патология не поддается нашим методам лечения.

Создано: 2006-03-14 18:01:08
Юлия Мне 33 года.У меня вторичное бесплодие предположительно,вследствие полипоза эндометрия матки.Три раза делали выскабливание с последующим назначением гормонального лечения-безрезультатно.Может ли мне помочь гомеопатия?Что показывает Ваша практика?

Создано: 2006-03-30 12:29:23
Ответить Хороший эффект дает биорезонансная терапия.

Создано: 2006-03-30 12:30:29
Наталья Еще раз здравствуйте... Никакое лечение нам не помогло. Делали операцию, даже две, повторно. Все-таки подтвердили ранее поставленый диагноз. Пару курсов прошли химиотерапии, но, к несчастью, ничего уже сделать невозможно было. 14 марта моего мужа не стало...

Создано: 2006-04-04 14:13:37
Ответ Примите наши искренние соболезнования.

Создано: 2006-04-04 14:14:20
Алена Моему ребенку 5 лет,ужасная аллергия на руках.Сколько может занять времени лечение гомеопатией.Где можно найти хорошего специалиста. Спасибо!

Создано: 2006-06-05 10:57:59
Ответ Биорезонансная терапия лучше поможет. У нас нужно обратиться к Трифонову А.В. Если не к нам, то попробуйте в Гомерпатический центр.

Создано: 2006-06-05 10:59:29
Наташа У меня обнаружили узловую мастопатию,сдала анализ на гармоны прогестерон 1,2ng/ml, кортизон 4,9 mg/ml, эстрадиол 155,4 pg/ml, тестостерон 1,0ng/ml,Т3 130,3, т45,7,TSH 2.2, СА-153 29,5 UI/ml/ Анализы сдавала на 9 день менструального цикла. Что мне делать

Создано: 2006-06-05 11:00:36
Ответ Коршунова И.Г. Нужно делать пункцию кист молочных желез с цитологическим исследованием, после этого можете обратиться для лечения к нам.

Создано: 2006-06-05 11:02:07
Алла Павловна Возможно ли гомеопатическими средствами вылечить хламидиоз, больны суставы, скорее всего это уже хроника, что делать, как помочь сыну?

Создано: 2006-06-30 11:19:30
Ответ Возможно, но не гомеопатией, а методом БРТ и частотной терапии.

Создано: 2006-06-30 11:20:28
Юлия Скажите, пожалуйста, насколько эффективно лечение эндометриоза в возрасте 24 лет? И сколько по продолжительности в среднем займет лечение? Какова примерная стоимость препаратов? Спасибо

Создано: 2006-10-05 12:33:53
Ответ Лечение эффективно. Сколько оно будет длиться будет известно после обследования.

Создано: 2006-10-05 12:34:54
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Очищение яблочным уксусом
Яблоки вкусны и полезны, но могут служить и сырьем для приготовления яблочного уксуса, применяемого в народной медицине.
Природные лекарства
Растения помогают худеть
Если вы стремитесь похудеть, в вашем рационе должно быть как можно больше свежих овощей.
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
>По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня
«Простая добрая кухня» и «честно заработанный хлеб» — понятия, по-прежнему ценимые очень высоко и содержащие явственный намек на то, что чересчур сложные и чересчур красиво оформленные блюда и не хороши, и заработаны явно неправедным путем.
Школа здоровья
Ах, как кружится голова!
Наверняка каждому из нас доводилось испытать головокружение. Тогда окружающий мир приходил в движение, и все начинало вращаться. Многие люди ощущают подобное, глядя вниз с высоты многоэтажного здания или находясь на карусели.