Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Музыкотерапия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Антонина Я пишу курсовую работу о музыкотерапии. Какие источники Вы можете посоветовать? Как провести исследование?

Создано: 2005-05-24 10:06:05
Евгения Здравствуйте, я готовлю материал о музыкотерапии. Хотелось бы у вас узнать мнение. у меня несколько вопросов: Нужен ли клиникам кабинет музыкотерапии? на сколько этот метод лечения может развиться? Сколько потребуется затрат на развтие? Спасибо

Создано: 2005-08-15 13:58:49
Ольга Сегодня первый раз услышала о музыкотерапии. Ребенок пошел в первый класс, нагрузки большие, стал очень раздражительным, вечерами не может уснуть, в школе дерется, говорит, все его раздражают... как ему помочь?

Создано: 2006-04-03 12:26:42
Ответ Лучше всего обратиться к детскому психологу.

Создано: 2006-04-03 12:27:17
Анастасия Викторовна Скажите пожалуйста, есть ли у Вашего Центра филиалы? к вам водит своего сына моя подруга, она говорила, что вроде бы есть. Сыну 3 годика. Мы живем в р-не м.Войковская. Заранее благодарна за ответ.

Создано: 2006-12-19 12:06:04
Ответ Филиалов у нас нет.

Создано: 2006-12-19 12:07:12
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
О пользе физических упражнений
Большинство людей «по Обломову», прожив четыре-пять десятков лет, вдруг спохватываются: что-то стало неладно со здоровьем — то одна хворь, то другая...
Школа здоровья
Диагностика по языку
Действие пищевых продуктов на деятельность внутренних органов человека и советы по самодиагностике.
Мужское здоровье
Мужские слезы — это нормально
Принято считать, что мужчины как сильный пол умеют противостоять стрессовым ситуациям и легко из них выходят. Так ли это?
Женское здоровье
Возраст родам не помеха?
Давно ушли в прошлое времена, когда почти неприличной считалась беременность 40-летней женщины. Сегодня ей никто не будет шипеть вслед: «Старуха, а туда же…» Поздние роды в порядке вещей. Как, впрочем, и очень ранние.
Школа здоровья
Артериальная гипотония: симптомы и профилактика
При гипотонии понижается тонус венозных сосудов, замедляется циркуляция крови и — как результат — падает жизненная активность организма. Причины пониженного артериального давления самые разные.