КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Музыкотерапия
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Антонина Я пишу курсовую работу о музыкотерапии. Какие источники Вы можете посоветовать? Как провести исследование?

Создано: 2005-05-24 10:06:05
Евгения Здравствуйте, я готовлю материал о музыкотерапии. Хотелось бы у вас узнать мнение. у меня несколько вопросов: Нужен ли клиникам кабинет музыкотерапии? на сколько этот метод лечения может развиться? Сколько потребуется затрат на развтие? Спасибо

Создано: 2005-08-15 13:58:49
Ольга Сегодня первый раз услышала о музыкотерапии. Ребенок пошел в первый класс, нагрузки большие, стал очень раздражительным, вечерами не может уснуть, в школе дерется, говорит, все его раздражают... как ему помочь?

Создано: 2006-04-03 12:26:42
Ответ Лучше всего обратиться к детскому психологу.

Создано: 2006-04-03 12:27:17
Анастасия Викторовна Скажите пожалуйста, есть ли у Вашего Центра филиалы? к вам водит своего сына моя подруга, она говорила, что вроде бы есть. Сыну 3 годика. Мы живем в р-не м.Войковская. Заранее благодарна за ответ.

Создано: 2006-12-19 12:06:04
Ответ Филиалов у нас нет.

Создано: 2006-12-19 12:07:12
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
КАШЛЯЙТЕ НА ЗДОРОВЬЕ: ЕСТЬ ЛИ В ЭТОМ ПАРАДОКС?
Если вас беспокоит кашель, пусть сначала врач поставит диагноз, и если это «рядовой» бронхит, он, скорее всего, пройдет сам.
Мир вокруг нас
Через пороги времени
Истории народных обрядов и традиций.
Традиционная медицина
От лица до пяток
Доктор рассказывает о том, как провести необходимое лечение самим, дома.
Школа здоровья
Правда и мифы об иммуностимуляторах
СМИ все чаще рекламируют «средства, повышающие иммунитет», а почтовые ящики заполняются листовками с рекламными описаниями препаратов, укрепляющих иммунитет. Вот поэтому знать правду и мифы об иммуностимуляторах необходимо.
Болезни, которые нас выбирают
Пептическая язва
О вреде курения написано немало. Эта пагубная привычка часто приводит к раздражению слизистой желудка и двенадцатиперстной кишки, что в итоге может обернуться развитием пептических язв пищеварительного тракта.