КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Курсы и семинары / Электропунктурная диагностика по методу Р. Фолля
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Маша Здравствуйте, не подскажите ли Вы мне, основываясь на Вашем опыте, чем отличается метод вегетативно-резонансной диагностики от метода диагностики по Фоллю? Близкие ли у них результаты определения заболевания, одинаковые ли методы лечения определенных заболеваний? Или может быть надо пройти и тот и другой метод?

Создано: 2005-02-21 16:18:12
Глянцев М.Л., директор Медицинского центра Мы используем оба метода для диагностики одновременно, они дополняют друг друга. Они диагностические, для лечения используется биорезонансная или мультирезонансная терапия и гомеопатия.

Создано: 2005-02-21 16:21:15
Руслана Здраствуйте! Умоего ребенка АД, какой ваш аппарат может использоваться при лечении АД в домашних условиях? Заранее спасибо за ответ

Создано: 2005-11-22 17:54:46
Ответ Наши аппараты не используются в домашних условиях. Применять их может только опытный врач.

Создано: 2005-11-22 17:55:46
Марина Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, можно ли у вас сделать диагностику по методу Фоля. Сколько это будет стоить и куда мне обратиться?

Создано: 2006-01-11 15:43:54
Ответ Записаться можно по тел 178-54-14, 179-16-01. Стоит прием с полной диагностикой и лечением 3000 рублей.

Создано: 2006-01-11 15:46:14
Николай Здравствуйте,существует ли аппарат позволяющий в домашних условиях определять степень алергенности продуктов питания и веществ?Как можно преобрести?

Создано: 2006-01-23 11:21:25
Ответ Аппаратура фирмы ИМЕДИС. Но ей надо уметь пользоваться.

Создано: 2006-01-23 11:22:28
Ольга Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли с помощью метода Фолля узнать причины аллергии и какое время может занять такое обследование (ск-ко часов)?

Создано: 2006-02-08 12:11:07
Ответ Можно. Полная диагностика занимает 2,5-3 часа.

Создано: 2006-02-08 12:11:39
Титова Елена Юрьевна Добрый день!
Скажите пожалуйста, можно ли вылечить аденому щитовидной железы без операции.Хотела бы записаться к Вам на консультацию. Заранее благодарна,Елена

Создано: 2006-04-18 11:21:29
Ответ Моржно. Телефон регистратуры 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-04-18 11:22:22
Фаина Здравствуйте! Я живу в Якутске. В 1987 г. перенесла ЧМТ. У меня перелом основания черепа, кровоизлияние в мозг. С 1993 г. у меня киста в головном мозге. В этом году сильно ухудшилось зрение. Атрофия левого зрительного нерва. Поле зрения на правом 20%. Можно ли мне как-то помочь. В Якутске ничего не могут предложить.

Создано: 2007-01-16 12:15:22
Мария Меня интересует Ряд вопросов.
1.Этот метод почти на прямую связан этого метода с гомеопатией?
2. Этот метод выялвяет разные заболевания их степень и течения?
Насколько я поняла, врач должен очень хорошо разбираться в акупунктуру человека.
Если этот медод больше применим в гомеопатии, то с какого возраста можно ею лечить, и на сколько это безвредно
С уважением

Создано: 2007-01-16 12:15:24
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Сон улучшает память
Известная народная пословица «Утро вечера мудренее» имеет вполне научное обоснование. К такому выводу пришли ученые Университета Любека (Германия).
Традиционная медицина
Пробудить силы организма
Многим сегодня понятно: чтобы успешно лечить, медицина должна рассматривать проблемы здоровья человека в широком плане, не замыкаясь на болезни какого-то одного органа.
Товары для здоровья
О воде и не только
Почему, например, при строительстве домов укладывали бревна в строгой последовательности: верхушка ствола—основание—верхушка? Дело в том, что люди обладали глубокими познаниями о свойствах и значении первичной энергии жизни, которую в ведические времена называли «оджас».
Мир вокруг нас
Сезон кусачих собак
Бездомные собаки — одна из постоянных проблем больших городов. В России ситуация осложняется бесконтрольностью разведения домашних животных.
Товары для здоровья
О воде и не только
Неструктурированная вода лишена жизненной силы и хуже снабжает клетки организма питательными и другими важными веществами.