КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Давайте поговорим об эффективности тренингов!
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Gali Мне всегда нравилось все. тчо связано с психологией личности и взаимотношениями. Думаю, что чаще всего мы обращаемся к тренингам и духовным практикам, когда в своей жизни не находим чего-то главного.
Нам предлагают множество различных методик и тренингов, но часто сложно проследить их результативность. Поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения и результатами.
В группу часто приходят разные люди. Думаю, что результативность зависит и от работы в коллективе. Чаще на тренингах, это из личного опыта, это изложение теории системы и медитации. На этом все заканчивается, а дальше как хотите...
Если ты не встретил людей на тренинге и не подружился (бывает) - не с кем работать по данной методике...
Давайте поговрим о результатах. Может мой взгяд слишком однобокий?
Уважаемые руководители семинаров! Какие цели Вы ставите перед проведением семинара? Делаете ли Вы отбор желающих? Поддерживаете ли после прохождениея?
Чувствуете ли удовлетворенность от их проведения?

Создано: 2006-06-30 11:13:40
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
«Открытая книга» академика Домарадского
И.В. Домарадский в 60-е годы был в числе тех, кто поднимал престиж и военную мощь нашей державы, принимая участие в создании бактериологического оружия.
Болезни, которые нас выбирают
«ВЕТРЯНАЯ МЕЛЬНИЦА» ОТ БОЛЕЗНИ РЕЙНО
В пальцах рук или ног, реже — в области ушей или носа появляется вдруг ощущение покалывания или онемения. Значит, нагрянула к вам болезнь Рейно.
Болезни, которые нас выбирают
Болезнь Паркинсона
Около двухсот лет назад английский врач Джеймс Паркинсон описал заболевание, которое характеризуется специфическими нарушениями двигательных функций и поражает людей преимущественно пожилого возраста.
Детская энциклопедия
ЕСЛИ ВАШ МАЛЫШ — АЛЛЕРГИК
По данным Всемирной организации здравоохранения сейчас на первое место в мире по распространенности выходят аллергические заболевания.
Природные лекарства
Народные средства от аллергии
Применяются при аллергических и иных заболеваниях.