КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Давайте поговорим об эффективности тренингов!
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Gali Мне всегда нравилось все. тчо связано с психологией личности и взаимотношениями. Думаю, что чаще всего мы обращаемся к тренингам и духовным практикам, когда в своей жизни не находим чего-то главного.
Нам предлагают множество различных методик и тренингов, но часто сложно проследить их результативность. Поделитесь, пожалуйста, опытом прохождения и результатами.
В группу часто приходят разные люди. Думаю, что результативность зависит и от работы в коллективе. Чаще на тренингах, это из личного опыта, это изложение теории системы и медитации. На этом все заканчивается, а дальше как хотите...
Если ты не встретил людей на тренинге и не подружился (бывает) - не с кем работать по данной методике...
Давайте поговрим о результатах. Может мой взгяд слишком однобокий?
Уважаемые руководители семинаров! Какие цели Вы ставите перед проведением семинара? Делаете ли Вы отбор желающих? Поддерживаете ли после прохождениея?
Чувствуете ли удовлетворенность от их проведения?

Создано: 2006-06-30 11:13:40
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Менопауза способствует ожирению
Уже давно замечено, что женщины после прекращения менструальной функции начинают быстро полнеть.
Медицина: история и открытия
Средство от храпа
Наиболее радикальным средством от храпа является хирургическая операция — довольно болезненная и чреватая осложнениями.
Мир вокруг нас
Домашние врачи (комнатныe растения)
Речь пойдет о комнатных цветах и растениях. Как утверждают ученые, они отлично выполняют роль психотерапевтов и экологов.
Целебное питание, диеты
Лимоны... и с чем их едят
Cтаринный китайский рецепт — смесь лимона и хрена.
Школа здоровья
Нескучная гимнастика
Попробуйте освоить забавный комплекс упражнений, которые не требуют особых усилий, а хороший тонус и форму гарантируют.