КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Замучило внимание лиц кавказской национальности.
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Мария Дамы и господа, помогите, я так больше не могу, замучило пристальное и бестактное внимание лиц кавказской национальности.Никто другой себе такого не позволяет! Может на мне метка какая стоит, я, честно говоря, уже не знаю, что и думать?
Может есть какой нибуть отворот от них, или что нибуть, лижбы помогало? Меня на столько это уже выбешивает, что глаза кровью наливаются. Моей маме нравились такие мужчины, может это плохая карма, или мне ее энергетика передалась , я не понимаю.
Помогите.

Создано: 2006-06-26 11:17:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Диагностика по подошвам ног
Еще много веков тому назад было замечено, что тот, кто много ходит, хорошо себя чувствует, что долгожители — обычно подвижные люди.
Медицина: история и открытия
Фридрих Эсмарх — дядя германского императора
Для обывателя имя Эсмарха ассоциируется с кружкой для клизмы, так же как Шарко — с душем. Мало кто знает, что и тот и другой были реформаторами медицины.
Психология
Учитесь властвовать собой
Тема урока: ишемическая болезнь сердца
Природные лекарства
ЛЕЧЕНИЕ ПРОПОЛИСОМ
Действительно, желудочно-кишечные заболевания или заражения также поддаются излечению прополисом. Принимают его как в различных лекарственных формах, так и в натуральном виде.
Целебное питание, диеты
Сахар: друг или враг?
Сахар принято считать вредным продуктом. Почему сложилось такое мнение? Действительно: друг он или враг? Натуральный сахар, входящий в состав овощей, фруктов и других продуктов, снабжает организм ценнейшим источником энергии — глюкозой.