Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Замучило внимание лиц кавказской национальности.
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Мария Дамы и господа, помогите, я так больше не могу, замучило пристальное и бестактное внимание лиц кавказской национальности.Никто другой себе такого не позволяет! Может на мне метка какая стоит, я, честно говоря, уже не знаю, что и думать?
Может есть какой нибуть отворот от них, или что нибуть, лижбы помогало? Меня на столько это уже выбешивает, что глаза кровью наливаются. Моей маме нравились такие мужчины, может это плохая карма, или мне ее энергетика передалась , я не понимаю.
Помогите.

Создано: 2006-06-26 11:17:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Быстрая диагностика возможна (атипичная пневмония)
Российским ученым известен быстрый и точный метод выявления атипичной пневмонии.
Медицина: история и открытия
Поиски и гипотезы (атипичная пневмония)
Исследуя больных атипичной пневмонией, ученые пришли к выводу, что основной причиной их тяжелого состояния является не сам вирус, а слишком высокая активность иммунной системы, направленная против него.
Болезни, которые нас выбирают
Мы испытали на себе: ботулизм — это смертельная опасность
Ботулизм — отравление, протекает с симптомами поражения центральной и вегетативной нервной системы.
Мир вокруг нас
Комары реагируют на глобальное потепление
Из-за глобального потепления в Сибири расширяются районы распространения малярии.
Болезни, которые нас выбирают
Как обойтись без травм при болезни Альцгеймера
Старческое слабоумие сопровождается, как известно, прогрессирующим и необратимым нарушением памяти.