КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Замучило внимание лиц кавказской национальности.
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Мария Дамы и господа, помогите, я так больше не могу, замучило пристальное и бестактное внимание лиц кавказской национальности.Никто другой себе такого не позволяет! Может на мне метка какая стоит, я, честно говоря, уже не знаю, что и думать?
Может есть какой нибуть отворот от них, или что нибуть, лижбы помогало? Меня на столько это уже выбешивает, что глаза кровью наливаются. Моей маме нравились такие мужчины, может это плохая карма, или мне ее энергетика передалась , я не понимаю.
Помогите.

Создано: 2006-06-26 11:17:21
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Синдром простодушия
Сегодня стало аксиомой, что современный мир жесток и прагматичен. Однако простодушие и наивность распространены гораздо более, чем принято думать.
Интересное знакомство
Моя любовь спустя десятилетия...
В фильме сорокового года «Моя любовь» Лидия Николаевна Смирнова сыграла саму себя. Ее Шурочка стала эталоном женского обаяния тех лет.
Болезни, которые нас выбирают
ПРОЗОПАГНОЗИЯ — ЭТО ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ НА ЛИЦА
Прозопагнозия - это один из признаков невротического расстройства или заболевания мозга.
Болезни, которые нас выбирают
ГИПОКИНЕЗИЯ — ВРАГ НОМЕР ОДИН
Гипокинезия - малая двигательная активность, особенно у городских жителей.
Школа здоровья
О пиодермии и нескольких простых правилах
Кажется невероятным, что обычный прыщик на лице может привести к трагическим последствиям.