КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Музыка
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Павел Есть у меня серия из трех видиокассет "Управление подсознанием"...во второй части есть музыка очень офигенная...можно ли как-то эту музыку найти, и откуда она вообще? Хочу эту музыку...

Создано: 2006-05-24 11:23:31
Ответ Глянцева М.Л. Не знаю Павел. Я сейчас собираюсь четвертую снимать. Спрошу у продюсера, откуда он взял и что это, тогда напишу.

Создано: 2006-05-24 11:25:10
Павел Меня уже давно интересует все, что связано с интуицией, подсознанием, снами...поэтому и кассеты прихватил)) смотрели вдвоем...давольно-таки интересные техники все, испытывал и раньше подобное когда визуализацией занимался в общем...а музыка это особая часть...настолько расслабляющая, что напарник уснул во время выполнения техники, когда надо было за изменением картинки "наблюдать со стороны".))Буду рад, если музыка обнаружится отдельно.

Создано: 2006-05-25 10:59:40
Ответ Глянцева М.Л. Хорошо. Сам то я противник музыки. Она снаружи Вас побуждает. Музыка же должна во время упражнений быть внутренняя. А просто так слушать можно.

Создано: 2006-05-25 11:01:28
Павел Я похожую музыку исключительно во время сна применяю, мозг быстрее от внешнего мира отключается и дает волю интуиции...такие сны сняться порой, аж просыпаться неохота, да и решения каких либо проблем или ситуаций во сне проще находить.

Создано: 2006-05-26 14:04:51
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Уста твои — как отличное вино!
В сравнении с серьезными неприятностями запах изо рта представляется не особо важной проблемой. Тем не менее она весьма ощутима, и прежде всего для того, на кого дышат.
Мир вокруг нас
Как зарождается любовь
Феромоны, или половые аттрактанты, — это особые вещества, вызывающие и стимулирующие любовное чувство.
Медицинский дайджест
Характер и болезнь
Медики, день за днем наблюдающие больных с определенными заболеваниями, замечают у них общие особенности психики. Нередко болезнь и характер человека тесно связаны.
Мир вокруг нас
Синдром простодушия
Сегодня стало аксиомой, что современный мир жесток и прагматичен. Однако простодушие и наивность распространены гораздо более, чем принято думать.
Интересное знакомство
Моя любовь спустя десятилетия...
В фильме сорокового года «Моя любовь» Лидия Николаевна Смирнова сыграла саму себя. Ее Шурочка стала эталоном женского обаяния тех лет.