Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Предложить тему / Музыка
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Павел Есть у меня серия из трех видиокассет "Управление подсознанием"...во второй части есть музыка очень офигенная...можно ли как-то эту музыку найти, и откуда она вообще? Хочу эту музыку...

Создано: 2006-05-24 11:23:31
Ответ Глянцева М.Л. Не знаю Павел. Я сейчас собираюсь четвертую снимать. Спрошу у продюсера, откуда он взял и что это, тогда напишу.

Создано: 2006-05-24 11:25:10
Павел Меня уже давно интересует все, что связано с интуицией, подсознанием, снами...поэтому и кассеты прихватил)) смотрели вдвоем...давольно-таки интересные техники все, испытывал и раньше подобное когда визуализацией занимался в общем...а музыка это особая часть...настолько расслабляющая, что напарник уснул во время выполнения техники, когда надо было за изменением картинки "наблюдать со стороны".))Буду рад, если музыка обнаружится отдельно.

Создано: 2006-05-25 10:59:40
Ответ Глянцева М.Л. Хорошо. Сам то я противник музыки. Она снаружи Вас побуждает. Музыка же должна во время упражнений быть внутренняя. А просто так слушать можно.

Создано: 2006-05-25 11:01:28
Павел Я похожую музыку исключительно во время сна применяю, мозг быстрее от внешнего мира отключается и дает волю интуиции...такие сны сняться порой, аж просыпаться неохота, да и решения каких либо проблем или ситуаций во сне проще находить.

Создано: 2006-05-26 14:04:51
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Противоречивая микроволновка
Жизнь современного человека невожможно представить без домашних бытовых приборов.
Мир вокруг нас
Пусть всегда будет солнце!
Первые теплые дни всегда воспринимаются как праздник. Греясь на солнышке, мы мечтаем о красивом загаре, позабыв, что и в этом году, как всегда, будет шелушиться нос, потускнеют иссушенные волосы и наверняка обгорит спина… СолнеЧный «Час пик» Мы постоянно слышим о том, что долгое пребывание на солнце не только вредно, но и опасно для здоровья. Верить этому почему-то никак не хочется, однако факт остается фактом — и причин тому несколько.
Мир вокруг нас
Спасибо за мусор
В Берлине скоро появятся говорящие урны, которые будут благодарить прохожих за то, что в них бросили мусор.
Психология
Возвращение трезвости (окончание беседа 5)
Беседа 5 Окончание. Начало см. №№ 2, 3, 4, 5 — 2004. Перед вами — пятая, заключительная беседа, составленная по записям Г. А. Шичко.
Мир вокруг нас
Море наступает
Уровень Средиземного моря поднимается ежегодно в среднем на 1 см, поглощая прибрежные участки суши. К такому выводу пришли ученые Хайфского университета (Израиль).