КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Задеть нерв (синдром карпального канала)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ольга Кондратова Хорошая статья с рекомендациями по лечению. Правда, слишком короткая
Спасибо

Создано: 2007-04-20 16:05:21
Евгений здравствуйте!у меня уже напртяжении 3-ех недель онемение мезинца ,я много сижу за компьютером,я уже обращался в больницу,и мне просто говорят "а пройдет ето ерунда",сходил на иглотерапию-тоже непомогает.что делать?

Создано: 2007-08-23 10:22:38
Ответ Вам нужно обратиться к неврологу.

Создано: 2007-08-23 10:23:02
Олесь Здравствуйте!
Вы знаете, статья настолько правдивая, ну прямо как обо мне написано. Сделал я операции на две руки, - как на свет родился. Но прошло 4 года после операции синдрома на правую руку, рука не болит, но утром я просыпаюсь с " деревянными пальцами", пальцы не двигаются и в кулак сгибать не могу. У вас ничего не написано о том что может быть после операции. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!!!

Создано: 2013-10-16 00:53:50
Елена Георгиева Спасибо за полезную информацию.У меня вопрос ..Может ли случится рецидив? Моя сявекровь прооперирована по повод синдрома карпального канала ..Рука не восстановила свои фукции ..Она постепенно инвалидизируется ..и не знаю..как бъть .Предлагают повтопрную операцию .Стоитли ее делать?? пожалуйста посоветуйте...

Создано: 2013-10-16 00:53:53
Александра Спасибо за информацию о СКК. После перелома в лучезапястном суставе я получила этот "подарок", а к нему невропатию срединного и лучевого нервов. Из-за лекарственной аллергии не стали оперировать. Три года страдаю сильными болями, а пальцы почти не сгибаются. Где выход? Все же - это правая рука.
Может, будут какие-то советы. Я оптимист. Приму любые полезные предложения, как пожелание мне здоровья. Заранее спасибо!

Создано: 2013-10-16 00:53:56
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
>По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня
«Простая добрая кухня» и «честно заработанный хлеб» — понятия, по-прежнему ценимые очень высоко и содержащие явственный намек на то, что чересчур сложные и чересчур красиво оформленные блюда и не хороши, и заработаны явно неправедным путем.
Школа здоровья
Ах, как кружится голова!
Наверняка каждому из нас доводилось испытать головокружение. Тогда окружающий мир приходил в движение, и все начинало вращаться. Многие люди ощущают подобное, глядя вниз с высоты многоэтажного здания или находясь на карусели.
Детская энциклопедия
Очкариками в школе уже не дразнят
Очень распространены сегодня у детей близорукость, косоглазие, различные врожденные патологии, катаракты, глаукомы.
Школа здоровья
Если ноги промокли (простудные заболевания)
Давно подмечено: промочил ноги — назавтра жди насморка. Как предотвратить простуду?