КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Чем опасен полипоз
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Андрей Заметка хорошая,а конкретных свединий нет.
Адреса,телефоны этих клиник,требования к госпитализации,цена?

Создано: 2007-01-29 11:06:57
кореш Что такое полипы в носу? Моей дочке в её 6 лет удалили полипы в носу и после операции врач мне их показал в баночке Так вот это обыкновенные сопли только ссохшиеся внутри и склизкие снаружи причина их появления бонально проста ребёнок часто болел и врач постоянно выписывал детские капли в нос Мой совет пользуйтесь при насморке обычным солянным раствором kochsalzwasser сопли будут высмаркиваться а не ссыхаться внутри носоглотки

Создано: 2012-07-28 16:30:41
Екатерина "Эндоскопия предотвращает повторный рост полипов."
Абсолютно с вами не соглашусь. Мне эндоскопия не помогла, через полгода всё началось снова по кругу.

Создано: 2012-07-28 16:30:46
Телегина Валентина Не зная медицинских аспектов,я сама предположила,что глаз ослеп у меня от образовавшегося полипа в носу.Говорила врачам-никто не связывал с этим,одако сначала операция по удалению полипа ,а потом и замена хрусталика.А сейчас прошло три года и полип ,как я уже вычитала может возобновиться ,да я уже его имею и снова глаз теряет зрение,только на минус А врачам говорю -мне не верят.Было хорошее средство Альдецин,его перестали выпускать,гормональное,но изредка можно было - заметно полип "скукоживался" на время,а сейчас кроме НОСОБЕКа ничего не могут предложить.

Создано: 2012-07-28 16:30:47
Ольга Хорошая статья, я много читала об этом заболевании, но Ваша статья - доходчивое и спокойное объяснение проблемы, как раз то, что нужно для меня. Хотелось бы еще знать медицинские центры в Украине, которые занимаются лечением и удалением полипов. Я так поняла,что надо подключать еще и аллерголога и иммунолога к решению этой проблемы.

Создано: 2012-07-28 16:30:49
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Как древле на Руси...
Pечь пойдет о жизни древних славян — об отношениях между членами «большой семьи», то есть рода.
Психология
«Слониха» (избыточный вес)
Kак же легко внушить женщине дурное мнение о самой себе, в частности о своей фигуре.
Мир вокруг нас
Ничто не мешает полной женщине быть элегантной!
Большая женщина может выглядеть элегантно только тогда, когда не пытается казаться худой.
Целебное питание, диеты
Ламинария по указу императора, или О пользе морской капусты
Пластины ламинарии — кладезь витаминов, микроэлементов и аминокислот, прекрасное средство для очищения организма от шлаков.
Женское здоровье
Хотя бы раз в год побывать у гинеколога
Рак яичников — одно из самых фатальных заболеваний в онкологии.