Прежде чем определиться с лечением невралгии, посмотрите инфо по лечению невралгии от специалиста.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Межреберный «бес» (межреберная невралгия)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Алексей Я обязательно попробую несколько из вышеперечисленных средств... Этот недуг мучает меня уже 17 лет, и что интересно, врачи-невропатологи как будто ни разу не слышали про это: ставят десятки диагносов, хотя я четко выражаю свою проблему: периодически сводит мышцы в 10 сантиметрах ниже от подмышки(как сводит ногу в холодном водоеме). Сопровождается жуткой болью. Никаких разумных рекомендаций за все время пока не получил... Есть, конечно, собственные наблюдения..., но кому они нужны?

Создано: 2006-11-13 13:19:27
Татьяна спасибо за статью))))очень нужна консультация..помогите...лежу на обследовании...сделали все уже анализы..ничего страшного наоборот все в норме...болит в районе пожджелудочной железы.Узи тоже ничего не выявляет. А боли дико страшные..постоянные...у меня дипрессия на этой поччве .уже слезы сдерживать не могу. Иногда ночью боль доходит даже до приступа-после чего меня сильно трясет и у меня паническая отака! что делать...доктора разводят руками...вкалывают диклофенак

9уже 3 укола()но при этом боли не проходят.Что это?невралгия????

Создано: 2009-01-18 15:28:08
Диана Здравствуйте у меня межреберная невралгия!!Я уже что толька не пила мне не чего не помогает!!межреберная невралгия уже как пять месяцев..И мне 21год.Подскажите пожалуйста что делать?Спасибо за рания))

Создано: 2009-09-29 13:07:40
Алексей По моему большому убеждению, в организме не хватает какого то микроэлемента, или переизбыток какого то. В настоящее время, после многолетних мучений, вот уже полгода всё прошло без следа. Начал питаться по методу Мухиной и ежедневно принимать витамины Витрум, Центрум, Супрадин (по 1 месяцу каждый препарат). Видимо, сбалансировалось поступление в организм каких то веществ.

Создано: 2009-09-29 13:07:43
елена невролгия беспокоит уже месяц. случился приступ нестерпимой боли. попробовали рецепт с яйцом. не поверите, боль ушла.спасибо.

Создано: 2013-10-16 01:11:05
Марина Все очень просто, главное не лениться. Я думаю, мне что-нибудь поможет. Как я устала от этих болей.

Создано: 2013-10-16 01:11:10
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
«Шалун уж заморозил пальчик...» (обморожениe)
Cреди жителей наших широт мало кто не имеет личного опыта обморожений. Как же предотвратить эту порой очень серьезную неприятность?
Рецепты красоты
Гимнастика для груди
Многие женщины недовольны формой груди.
Женское здоровье
ДИСМЕНОРЕЯ (Комплекс упражнений)
Речь пойдет о болезненных месячных.
Мир вокруг нас
«НЕХОРОШАЯ КВАРТИРА»
Как считают некоторые специалисты, самочувствие людей зависит еще и от того, имеются ли в их квартире геопатогенные зоны.
Детская энциклопедия
Посеешь привычку – пожнешь характер…
Рекомендации родителям, которые хотели бы приучить детей к порядку.