КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Тодикамп
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лилиана Помогите узнать где купить препарат "Тодикамп" в Киеве.
Заранее всем спасибо.

Создано: 2006-08-31 11:12:04
Наталья Я из Оренбурга бабушка уже достала с тодикампом, не знаю где взять помогите пожайлуста, нужно пару бутылок, можно наложным платежом ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Создано: 2006-12-14 13:42:37
Ответ Тодикамп (настойка грецких орехов на керосине) не разрешен для импользования в медицинских целях.
Процитирую здесь открытое письмо депутата Госдумы Лебедева.

Открытое письмо Депутата Государственной Думы (фракция "Единая Россия") А.Е.Лебедева

127427, Москва, ул. Академика Королева, 12

Генеральному директору
«Первого канала»
К.Л.Эрнсту

Копия:
Руководителю Федеральной службы
по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
Г.Г.Онищенко

Уважаемый Константин Львович!

3 ноября с.г. примерно в 8 час. 45 мин. я смотрел мой любимый «Первый канал», передачи
которого традиционно вызывают у меня полное доверие. В утреннем эфире был сюжет, в котором
разъяснялись способы применения керосина для лечения различных заболеваний. В частности, с
экрана телевизора бабушка рассказывала, что надо натирать керосином ноги при простуде, а
интервьюируемый мужчина, исходя из собственного опыта, рекомендовал употреблять немного
керосина при расстройствах желудка. В сюжете также сообщалось, что лучше всего для этих
целей подходит авиационный керосин, как более чистый и обладающий лучшими целебными
свойствами.
Как раз в этот период я был простужен и испытывал боли в желудке (приношу извинения за
подробности, но они необходимы для понимания сути дальнейших событий) и решил испытать на
себе новое лечебное средство, рекомендованное Вашим каналом. К сожалению, авиационного
керосина найти не удалось, к тому же он в настоящее время довольно дорог - пришлось
воспользоваться обычным.
Уважаемый Константин Львович! К сожалению, никакого улучшения состояния я пока не
почувствовал, наоборот – здоровье мое несколько пошатнулось: усилились боли в желудке,
проявились признаки респираторного заболевания, повысилось артериальное давление. Допускаю,
что положительный результат еще впереди, как и обещала одна из

Создано: 2006-12-14 13:51:11
Продолжение письма. Допускаю,
что положительный результат еще впереди, как и обещала одна из участниц программы («эффект
наступает не сразу, а на 2-3-й день…»). К сожалению, временно не смогу исполнять свои
обязанности депутата Государственной Думы, члена фракции «Единая Россия» до наступления
положительного эффекта от применения керосина. Надеюсь, что мое нынешнее состояние не
вызвано интоксикацией организма - подобно инциденту с участниками съемок фильма «Дневной
дозор», о чем сообщала газета «Жизнь» в январе с.г.
Принимая во внимание вышеизложенное, убедительно просил бы Вас, уважаемый Константин
Львович, помочь зрителям и депутатам Государственной Думы глубже разобраться в полезности и
чудодейственных свойствах керосина, а также сообщить, используют ли в лечебных целях
авиационный керосин (при наличии доступа к нему) сотрудники и руководители, ответственные
за содержание программ и информационную политику канала.
В случае, если я неправильно воспользовался рекомендациями, прошу более подробно осветить
эту тему в следующей передаче. При этом надеюсь, что зрители, узнавшие из новостей
телеканала об угрозе их здоровью и жизни от некачественного алкоголя, не будут
злоупотреблять керосином в целях, отличных от медицинских. Тем более, что у «Первого
канала» наверняка есть экспертное заключение Роспотребнадзора на этот счет. Ведь еще со
времен Гиппократа это волшебное средство было известно как «греческий огонь» или « amanta
nobis quantum amabitur nulla ».
С нетерпением жду новых просветительских передач не только на медицинские, но и на
общественно-политические темы.

С уважением,

Искренне Ваш

Депутат Государственной Думы (фракция "Единая Россия") А.Е.Лебедев

Создано: 2006-12-14 13:52:31
Андрей Тодика Один из важных моментов при использовании Тодикампа - при компрессе нельзя использовать полиэтилен ... обязательно компрессную бумагу, вощеную бумагу или кальку, иначе может быть ожог.

Создано: 2009-06-09 19:00:08
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Массаж в малышовом возрасте
Казалось бы, что общего между делаемым ребенку массажем и его привязанностью к родителям? Однако последние исследования свидетельствуют, что массаж укрепляет эмоциональные связи.
Медицина: история и открытия
У ящериц есть средство от диабета
Hовый препарат для лечения сахарного диабета II типа.
Традиционная медицина
Беседы с шаманом
Детская энциклопедия
Объявляем войну насморку
Из всех болезней, которые посещают ребенка, самая частая насморк. Избавление от этой напасти — большая проблема.
Медицинский дайджест
Несовместимые таблетки
Фармакологи сообщили о неприятном побочном эффекте нестероидных противовоспалительных препаратов.