Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Все, что вы хотели знать о фарингите
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Sam superskaya stat'ya..mne ochen' pomogla
kogda net vozmozhnosti poiti k vrachu , takie stat'i prosto klad.

spasibo vam bol'shoe i budte zdorovy

Создано: 2006-08-10 11:35:27
Mari Большое Вам спасибо только что мне поставили этот диагноз,т.к. врач не особо рассказал что это за болезнь из-вашего интервью я все поняла

Создано: 2008-03-24 16:53:32
Наталия Спасибо за полезную информацию и поддержку.

Создано: 2009-02-12 20:55:06
Элли Отличная статья,но о лечении мало дано.А ведь в обычной поликлинике не бвает ,как правило,врача отолоринголога,это только в спец.клиниках.Я как дирижер-хоровик очень тесно связана с проблемами голосовых связок,часто ко мне обращаются и родители детей, с которыми я работатю в хоре.И куда послать их -обычно не знаешь,тем более мы живем в Балашихе и где у нас есть фониатр -не знаем.Возможно ли нам и рассказать куда можно обратиться? С уважением -Элли

Создано: 2009-11-01 21:09:15
Юлия СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА СТАТЬЮ!ПРАВИЛЬНЫЕ,ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ И КОРОТКИЕ И ЯСНЫЕ ОТВЕТЫ!

Создано: 2012-07-28 17:26:23
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Тайная мудрость человеческого организма (методика А.С.Залманова)
Так назвал свою книгу известный российский врач Абрам Соломонович Залманов, лечивший В.И. Ленина и Н.К. Крупскую, а позднее ставший министром здравоохранения Франции.
Психология
Время от скуки останавливается
Почему, когда мы веселимся, время летит как на крыльях, а когда нам скучно, оно тянется бесконечно? Французские ученые полагают, что приблизились к ответу на этот вопрос.
Медицинский дайджест
Солнцетерапия, или лечение светом
От чего зависит наше настроение и можно ли его предсказывать? Оказывается, да. Этим занимаются... синоптики.
Школа здоровья
Полезны ли вам процедуры?
На курортах многие стремятся совмещать приятное с полезным — отдых и лечение. Тем более что от предлагаемых процедур просто глаза разбегаются: ванны кислородные и жемчужные, кремнистые и натриевые, грязелечение и электротерапия, акупунктура и криотерапия, парафиновые компрессы и т.д.
Интересное знакомство
Дарья Донцова: «Испытания надо уметь встречать достойно»
Испытания надо уметь достойно встречать. И тогда все получится.