КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Певец и травник (В. П. МАЛЫШЕВ)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте,уважаемые Господа!
Спасибо за интересную и полезную информацию.Меня очень заинтересовала книга Валерия Малышева «Откровения певца и травника»,подскажите,где её можно приобрести и ,если это возможно,сообщите ,пожалуйста,как попасть на приём к целителю Малышеву .Мой сын слабослышащий, ему 19 лет, он студент.
С уважением,
Ирина,тележурналист.

Создано: 2006-07-28 12:57:50
Администратор Попробуйте узнать в магазине "Промоги себе сам" и если её там нет оставьте заказ у менеджера отдела.

Создано: 2006-07-28 12:59:05
Анатолий Может ли Валерий Паволович что то посоветовать при боковом амиотрофическом склерозе7
Как с ним связаться?

Создано: 2007-01-26 10:54:17
lidia Спасибо за добрые слова о Валерии Малышеве. Этот человек достоин уважения.Один из выдающихся певцов России. Жаль,что о вокальной жизни певца и актера В. Малышева,перестали говорить совсем. Весной этого года вышел диск с исполнением В. Малышева арий и романсов.
Издательство IMLab.

Создано: 2007-04-02 11:17:33
маргарита Валерий Павлович спасибо что мы познакомились мне уже легче хотя завтра только начинаю лечение.
С огромным уважением и любовью к вам и жене Лидии Маргарита косметолог

Создано: 2009-01-11 21:55:16
Николай Прошу помочь! Кто знает когда и где ведет прием травник Валерий Павлович Малышев. У меня полиартрит, помогите!

Создано: 2009-01-11 21:55:21
Ольга Здравствуйте, как связаться с Малышевым В.П. по некоторым организационным вопросам?

Создано: 2012-07-24 13:09:15
елена Валерий Малышев в вашем центре ведет прием?Кто из травников будет принимать в ближайшее время в вашем центре?

Создано: 2012-07-24 13:09:29
Валентин Доброго времени суток!! Уважаемый Валерий Павлович! Вот прочитал статью и подумал может Вы сможете помочь нам.Нашему малышу 2,2годика ему ставят диагноз двусторонняя сенсоневральная глухота,и мы не знаем врожденное это или приобретенное может в скрытой форме отит был....и вобще очень много факторов спорных есть.Если можно оставте пожалуста свой e-mail чтоб можно было все написать в подробностях!!!Спасибо,Очень Жду!!!!!

Создано: 2012-07-24 13:09:43
рита уважаемые читатели осторожно с приемом трав тем более малышева в п он давно не ведет прием т как болен у многих больных проблемы со здоровьем

Создано: 2012-07-24 13:09:48
Мария Спасибо всем за добрые слова о папе. У кого есть вопросы -пишите мне kash.76@mail.ru.

Создано: 2012-07-24 13:09:52
Людмила Только вчера нашла фильм "Князь Игорь". Как-то в своё время я его пропустила. Спасибо Валерию Павловичу за его пение. Хотя и давно это было, но всё равно очень хорошо. Спасибо.

Создано: 2013-10-16 01:17:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Домашняя роза
Гибискус (китайская роза) — ветвистое растение высотой до одного метра с красными цветами — часто украшает административные и больничные коридоры, так как весьма неприхотливо. Но оно может стать и отличным домашним доктором.
Психология
«Повторна судьба и круженье ее…»
Во многих проблемах невозможно разобраться без понимания семейного контекста жизни.
Наши врачи
МАЛЕНЬКИЕ ЛИЦЕДЕИ ("Подрастайка" окончание)
В очередной беседе с врачом и психологом Ларисой Борисовной АЛЕКСЕЕВОЙ, работающей с детьми от 1 до 3 лет по оригинальной методике «Подрастайка» в Клубе "Помоги себе сам" , мы постарались ответить на вопрос о роли театра в формировании личности ребенка.
Природные лекарства
Травы помогают при гипертонии
Главное для гипертоников — держать давление под контролем. С этой целью в дополнение к назначенным врачом лекарственным препаратам можно использовать фитотерапевтические средства.
Медицинский дайджест
Борода способствует облысению
Ученые нашли связь между размерами бороды и густотой шевелюры: чем гуще и пышнее борода, тем сильнее выпадают волосы.