КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Катаракта
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Алексей Васильевич Моей тете 80 лет и ей недавно сделали операцию.Заменили хрусталик.Теперь она совсем плохо видит.А ведь ждала несколько лет этой операции.Сказали прийти через 4 месяца.Какое-то помутнение получилось.Операцию делали в "Монике". у меня создалось впечатление,что ей поставили некачественный хрусталик.Ну а что еще можно ожидать от бесплатной мед.помощи.Хотя за хрусталик она заплатила 8000 руб.

Создано: 2006-07-13 16:31:24
Людмила Алексей! В какой клинике вы делали опрецию маме7

Создано: 2006-10-09 10:31:01
Гузал Здравствуйте доктор. Я с большим интересом прочитала вашу статью, узнала много полезного для себя. Но мне хотелось бы узнать возмож но ли развитие катаракты из-за стресса. Моя маму прооперировали по поводу кишечного свища это не первая по счету операция вот уже 1мес. она находится в реанимации, дня два она нее видит говорит что вокруг все белое, когда открывает глаза то такое ощущение что они покрыты мутной белой пленкой полностью и зрачок и радужка. Если честно мы в отчаянии. не могли бы вы ответить что это катаракта или что-то другое можно ли ей вернуть зрение. Спасибо.

Создано: 2012-07-28 16:43:02
Татьяна Летом оперировали отца - удаление катаракты левого глаза и устанавливали искусственный хрусталик. Оперировали ультразвуком в Москве в клинике столяренко - http://ophthalm.com. Оперировал врач, молодой, фамилии не помню, но сделал все быстро. Операция минут через 15-20 закончилась. Домой отпустили сразу, но надо было приехать на следующий день на осмотр. Через две недели (сказали, что раньше нельзя) прооперировали там же другой глаз. Отец очень доволен

Создано: 2012-07-28 16:43:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Что такое медитация?
В западной культуре медитация понимается как размышление или рефлексия.
Рецепты красоты
Тени под глазами
Одна из самых распространенных причин появления темных кругов под глазами — несоблюдение режима: переутомление на работе и при занятиях спортом, непродолжительный сон.
Рецепты красоты
Зимние маски
Какие природные косметические средства можно использовать зимой, в отсутствие осенне-летнего изобилия овощей и фруктов?
Школа здоровья
Дыхание фитонцидов
Преподаватель берет веточку можжевельника, быстро разрезает ее ножом на мелкие кусочки и располагает в трех миллиметрах от капли воды. Студенты под микроскопом наблюдают за ходом опыта.
Болезни, которые нас выбирают
Костная опухоль (остеоид-остеома)
Остеоид-остеома — это доброкачественная опухоль кости со своеобразным течением заболевания.