КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Вопреки диагнозу — жить!
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Гюля Неароз,фиброаденому,климактрический период лечат картофельным соком

Создано: 2006-06-05 11:04:41
Ирина
Елена! Спасибо за статью.
У меня к Вам просьба. У больного рак крови
делали переливание,но неудачно.Кроме соков
что можете еще предложить
из "сундука" народной медицины?

Заранее благодарна,Ирина.
P.S.Если не затруднит,пожалуйста напишите на мой электр.адрес,или укажите,где можно еще будет встретиться с вашими статьями.
Всех Вам благ.

Создано: 2006-07-28 12:47:49
Надежда Мне очень понравилась ваша статья!
Она действительно вселяет надежду жить и бороться.
Буду рада воспользоваться вашими советами.
Спасибо

Создано: 2006-07-28 12:47:53
Victor Моей жене 52года.Поставили диагноз-рак кишечника,поражена печень и шейка матки.Назначают химиютерапию.Можно ли сочетать с лечением соками?Можно ли надеятся на успех?Заранее спасибо за ответ.

Создано: 2012-07-17 15:51:30
СЕВДА АХУНДОВА БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ.ЦЕЛУЮ!!!!

Создано: 2012-07-17 15:51:33
мария елена,здравствуйте!я очень много читала статей про свеклу,как употреблять сок свеклы,у моего мужа обнаружен рак,я накупила свеклы,моркови,и каждый день выжимаем сок и пьём,но я так и не пойму,можно ли употреблять выжатый сок сразу или он обязательно должен постоять 4 часа?где то пишут что нельзя сразу ,где то пишут что нужно только сразу употреблять свежевыжатый сок.я где то прочитала что в сразу свежевыжатом соке есть какие то вредные вещества.подскажите пожалуйста.спасибо

Создано: 2012-07-17 15:51:40
Ольга Чернышова Я думала, что онкобольным нельзя голодать, а оказывается можно! Подскажите с какого голодания начать? А перед суточным голоданием надо очищать кишечник?

Создано: 2012-07-17 15:51:44
Наталия Спасибо за доступность информации , Я хочу попробовать голодание соками и настоями трав по п-ру Бройсу 42 дня , что можете об єтом сказать ?
У меня рак шейки матки , какая степень не знаю ( в выпеске написано І ст.) , на прием придеш , всегда врач говорит все нормально. Может подскажите что-то. Спасибо.

Создано: 2012-07-17 15:51:45
Людмила Леонидовна Можно снять температуру у онкологических больных перечисленными выше соками или есть еще какие-нибудь доступные средства для снятия температуры

Создано: 2012-07-17 15:51:48
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Шалфей — в аптечке ваш трофей
Листья шалфея служат прекрасным средством при лечении практически всех воспалительных процессов в горле.
Болезни, которые нас выбирают
В ногах правда есть!
Бывает так, что адская боль в суставах затмевает все, и жизнь как будто замирает. Становится ясно: она, жизнь, и здоровье суставов неразрывно связаны между собой.
Психология
Подсознание запоминает неприятности (психология)
Головной мозг на подсознательном уровне запоминает обстоятельства, связанные с какими-либо неприятными ощущениями или происшествиями, а потом бессознательно «принимает меры» к тому, чтобы уклониться от повторения подобных ситуаций.
Болезни, которые нас выбирают
Все, что вы хотели знать о фарингите
Поскольку фарингит весьма распространен и некоторые его формы трудно вылечить, читатели хотели бы узнать о нем поподробнее.
Медицина: история и открытия
Сон улучшает память
Известная народная пословица «Утро вечера мудренее» имеет вполне научное обоснование. К такому выводу пришли ученые Университета Любека (Германия).