КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Тики и синдром Туретта (нервные тики - гиперкинезы)
 Добавить новое сообщение
Автор Сообщение
Соловьева Юлия Очень интересную информацию получила прочитав статью. Мой ребенок страдает тиками примерно месяц и я хватаюсь за любую информацию. Помогите, посоветуйте чем по мимо лекарств можно вылечить тики. Возможно это массаж или ванны расслабляющие или что то еще. Пожалуйста помогите, пока они только начались я слышала вылечить их можно пока не затянули. С уважением Юлия.

Создано: 2006-06-09 16:20:20
Ответ Трифонова А.В. Ортодоксальные методы часто малоэффективны. В качестве дополнительного лечения кроме массажа можно использовать биорезонансную терапию.

Создано: 2006-06-09 16:22:18
Денис Здравствуйте. У меня проблемы в области неврологии, так думаю, помогите пожалуйста, советом.
Родился 26 апреля 1983 года, при рождении внутричерепная родовая травма (проводилась искусственная вентиляция легких, выход плода ножками вперед).
Такое трудное рождение не повлияло на моё физическое и умственное состояние. В 1994 году появились скованности в левой руке, при осмотре хирургом выявили сколиоз грудного отдела позвоночника, были назначены ЛФК и массаж, которые я регулярно делал до мая 1996 года. Скованности исчезли при первых же процедурах ЛФЛ и массажа. Невропатолога в местной поликлинике не было.
В августе 1996 года переехали в Калининград из Казахстана, пошли к местному хирургу, он направил к невропатологу. Он назначил кучу таблеток и направил на стационарное лечение. После всех этих у меня состояние ухудшилось, стало тянуть правую мышцу лица при разговоре, скованности в обеих руках, раньше я хорошо писал правой рукой, после лечения стал писать левой медленно, правая не слушается. Все анализы в норме, нечего не выявлено. Диагноз: геперелизованный тикоз.
До 1998 года я наблюдался у невропатолога, он выписывал мне таблетки делал иглоукалывания и все, от которых в сон валило, улутшений никаких.
В 2000 году лежал от военкомата в больнице. Диагноз: последствие инфекционного аллергического заболевания ЦНС с тикойдным гиперкинезом.
В 2002 стал, ходит на бодибилдинг, меньше стало тянуть мышцу лица, на некоторое время исчезали скованности в руках

Создано: 2006-09-29 13:05:11
Ответ Трифонова А.В. Скорее всего есть смысл достаточно регулярно пользоваться услугами хорошего мануального терапевта.

Создано: 2006-09-29 13:06:11
Ольга Дочке 14 лет страдает синдромом Туретта с 11 лет,получаемое лечение мало эффективно.Подскажите пожалуйста как можно у вас проконсультироваться и начать лечение?

Создано: 2006-12-08 12:56:03
Овет Трифонова А.В. Запишитесь на прием по тел 178-54-14, 179-16-01.

Создано: 2006-12-08 12:56:31
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Разновидности ангины
В зависимости от тяжести заболевания и характера изменения миндалин ангины подразделяют на катаральные, фолликулярные и лакунарные.
Школа здоровья
Главная опасность — осложнения (ангина)
Несмотря на то что болезнь длится недолго, каждая из форм ангины может привести к серьезным осложнениям.
Школа здоровья
Профилактика ангины
Главное средство профилактики ангины — укрепление иммунитета.
Школа здоровья
Лечение ангины
Ангина — инфекционное, заразное заболевание, поэтому больного следует прежде всего изолировать, лучше всего поместив в отдельную комнату, выделив индивидуальные посуду и полотенце.
Медицина: история и открытия
Магнитные браслеты бессильны против боли
Популярные в США и некоторых других странах магнитные браслеты, которые, по мнению многих, облегчают боль, на самом деле бесполезны.