Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Эрозия шейки матки: нарушение границы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Татьяна Очень познавательная и полезная информация. Спасибо, что собрали подробную информацию.

Создано: 2006-05-23 12:48:12
Дарья Здравствуйте! Статья мне очень понравилась. Я сама переболела эрозией шейки матки, у меня была дисплазия 1 степени. Но во время лечения я точно не знала, как, чем, какими методами меня лечат, хотя мой врач перед лечением всё точно и конкретно мне изъясняла. Но ведь сами понимаете, что я там могу запомнить, когда вот-вот от меня будут отрезать кусочек ткани или что-то прижигать... Я лежу на кресле и все мысли у меня заняты только мольбой о том, чтобы скорее всё у меня это прекратилось, чтобы я больше никогда не приходила сюда, чтобы я последний раз лежала на этом кресле, чтобы всё скорее, как можно скорее зажило, и оставило меня наконец-то в покое!... Куда там мне до всех этих слов, которые знают все гинекологи. Конечно, я пыталась вслушаться, что-то запомнить, даже постоянно переспрашивала, потому что было очень не понятно, потом после лечения просила повторить всё сказанное, но ещё под дрожью страха, какого-то адреналина всё же не могла ничего запомнить, все слова перемешивались... Я даже не знала как точно пишется и говорится слово "дисплазия". Знала только одно, что меня лечат от предракового состояния шейки матки.
Но теперь прочитав вашу статью, в которой всё так конкретно изложено, я чётко знаю и понимаю какой путь я проделывала, а нашла я эту статью, услышав в телепередачи имя Луиза Хэй и что она тоже болела раньше тем же чем и я. Спасибо вам и всем, кто помогает людям в этих нелёгких поворотах судьбы!

Создано: 2007-08-01 11:40:14
arina применима ли лечение эрозии шейки матки радиоволнами у нерожавших

Создано: 2012-07-28 16:43:35
Карина86 можно ли лечить ранку на шейке матки не обращаясь к врачу

Создано: 2012-07-28 16:43:39
Айка Я не давно узнала о своей болезни. Не знала что это вообще такое,много раз слышала,но не предовала этому значение. Прочитав вашу статью хотя бы буду знать. Через недели 2 мне предстоит лечение,и мне очень страшно!

Создано: 2012-07-28 16:43:40
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Прошлое, отравляющее нам настоящее
Основным компонентом химического оружия Второй мировой войны (именно его сегодня пытаются нейтрализовать) является иприт.
Медицина: история и открытия
Иван Ильин: «Здоровье есть гармония между природой и духом»
Эссе «О здоровье».
Целебное питание, диеты
Минеральная вода во благо
Большинство минеральных вод — разнообразные лечебные средства, обладающие индивидуальным воздействием на человеческий организм и имеющие свои показания и противопоказания.
Психология
Кризис среднего возраста
Психологам хорошо известна ситуация, когда, казалось бы, вполне благополучные люди среднего возраста вдруг сталкиваются с совершенно неожиданными проблемами.
Природные лекарства
Травы молодости
Где взять дополнительный источник энергии, чтобы в любом возрасте выдерживать бешеный ритм современной жизни?