КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Искривление позвоночника
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Оксана У моей дочки (5 лет)я заметила ,что мышцы на правой стороне ,больше развиты чем на левой.И правая сторона соответственно кажеться выпуклой по сравнению с левой.Были у врача ,сказал что скалиоза нет,да он бы и этого не заметил,еслибы я сама не показала.Так что я не надеюсь на компетентность врачей.Что можно предпринять сейчас,чтобы не запустить ситуацию.Я с города Донецка.

Создано: 2006-05-26 18:26:29
Ответ Функциональная ассиметрия нормальное явление. Для профилактики сколиоза необходимо формировать правильную осанку и мышечный корсет (хорощая обувь, ортопедический матрац, спорт и т.д.).

Создано: 2006-05-26 18:29:00
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
ПРОЗОПАГНОЗИЯ — ЭТО ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ НА ЛИЦА
Прозопагнозия - это один из признаков невротического расстройства или заболевания мозга.
Болезни, которые нас выбирают
ГИПОКИНЕЗИЯ — ВРАГ НОМЕР ОДИН
Гипокинезия - малая двигательная активность, особенно у городских жителей.
Школа здоровья
О пиодермии и нескольких простых правилах
Кажется невероятным, что обычный прыщик на лице может привести к трагическим последствиям.
Школа здоровья
Заикание лечим сами
Выступать публично приходится каждому из нас. Это может быть и школьный ответ у доски, и важный доклад. Далеко не последнюю роль при этом играет то, как вы говорите. Увы, испортить все может банальное заикание...
Школа здоровья
МАЛЕНЬКИЕ ХИТРОСТИ В ПРОТИВОСТОЯНИИ ГРИППУ
Надо признать, что действенных методов борьбы с гриппом все еще не открыли. Более того, известно, что антибиотики и сульфаниламидные препараты не только не приносят пользы, но и вредят.