Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / СУХОСТЬ ВО РТУ – ТРЕВОЖНЫЙ СИМПТОМ
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Дина Хорошая статья. Пишите больше. Разверните тему.благодарю

Создано: 2006-03-21 14:10:32
x У меня такое чувство возникает когда я начинаю худеть. И не могу понять болезнь это или временное явление. Но когда я похудею то потом всё равно не проходит. Что делать не знаю.
Подскажите люди добрые.

Создано: 2006-06-22 11:05:49
ИВАНОВ СЕГЕЙ может ли вызывать сухость во рту такой препарат как азалептин, аминотрептилин?,

Создано: 2009-05-25 09:57:44
Angeldav Воспользуюсь вашим советом для рекомендации 82 летней женщины.

Создано: 2009-05-25 09:57:47
Василий У меня сухость во рту по утрам при просыпании. Я по наследству дышу носью открытым ртом. В апреле было еще обострение панкреатита, но вылечился за полтора месяца. Что вы посоветуете? Мне 69 лет, питаюсь нормально, стул нормальный, ежедневно утром.

Создано: 2009-07-12 13:29:57
Любовь При сухости во рту (мне 77 лет) к какому именно спрециалисту обращаться?

Создано: 2009-07-20 00:31:57
Алымбек У меня жутко идут запахи изо рта..
Мне уже стыдно разговаривать перед кем-то.....

Создано: 2009-12-23 14:26:28
Борис Биневич я хочу добавить. у меня сухость во рту вызывает интенсивное напряжение работы спинного мозга. на моем сайте www.museum-boemma.de я веду трудное но интересное для меня исследование. работает с высоким напряжением спинной мозг. я пью газировку. но вчера пил чай с медом и лимоном. а вообще из статьи непонятно причина сухости во рту. это примерно как в романе ТРИ В ЛОДКЕ НЕ СЧИТАЯ СОБАКИ. ПОМНИТЕ КАК У ОДНОГО СТУДЕНТА МЕДИКА ЗАБОЛЕЛА КОЛЕНКА. ОНИ В ТРОЕМ ИСКАЛИ ЛЕЧЕНИЕ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ В МЕДИЦИНСКОЙ ЭНЦЕКЛОПЕДИИ. НАШЛИ У ДРУГА 500 БОЛЕЗНЕЙ. НО ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ПО ПРИЗНАКАМ НЕ НАШЛИ. ТОЧНО ТАК И ЗДЕСЬ. ИЩИТЕ В ДРУГИХ НЕДУГАХ. В ЭТОМ ВСЯ АТЛАСНАЯ МЕДИЦИНА.

Создано: 2010-01-09 17:47:24
Здоровый Лишь бы бабок содрать со здорового человека.

Создано: 2012-07-28 16:48:28
Alex Здравствуйие, меня зовут Саша, мне 18 лет, я бросил курить 2 месяца назад и очень часто ощущаю сухость во рту, а так же плохой запх изо рта. Пробовал больше пить но помагает лишь на пару мпнут, а пить я каждые две минуты не могу. Читал разные способы лечения и вот уже третью неделю чищу язык и зубы довольно дольше и лучше чем делал это раньше, а так же полоскаю рот специальной жидкостью. Более менее помогло, но после приема пищи или просто через некоторое время плохое ощущение во рту возвращается, а еще высыхает внутренняя ткань рта (щёк и губ) и я постоянно нащупываю её языком и откусываю (я первый раз с этим сталкиваюсь так что может быть это просто ещё одна привычка от которых мне тяжело избавиться, такая как стук зубами и дыхание с короткими звуками и остановками).
Я считал что эта проблема возникла из за курения так как у меня раньше такого не было, а при курении я часто замечал что у меня нет слюны и это вызывало ощущение тошноты на пару секунд (поэтому и бросил курить), но увы плохой запах и сухость во рту так и остались.
Буду рад любому совету, спасибо за внимание!

Создано: 2012-07-28 16:48:30
Зинаида Лангуева Благодарю за информацию,она меня убедила .По крайней мере я знаю,что мне сейчас делать и не нужно изучать заумные статьи в интернете.Здоровья Вам!

Создано: 2012-07-28 16:48:32
оксана всегда мучиет сухость во рту нехватка воздуха

Создано: 2012-07-28 16:48:35
Фатима Здравствуйте,

Вы перечислили несколько возможных заболеваний, при симптоме - "Сухость во рту".
Прошу помочь определиться: к какому врачу обратиться? У меня был гатстрит, и щитовидка расширена, и возраст 42 года. Терапевты у нас не очень квалифицированные, не направят к нужному врачу.

Спасибо заранее!

Создано: 2012-07-28 16:48:36
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Березовицы на грош, а лесу на рубль изведешь
Березовицей, березовником, березовиком называли в старину любимый в народе березовый напиток. Его добывают весной, когда тает снег. Почва прогревается на солнце, и от корней движется наверх по стволу сладкий березовый сок. Если весна ранняя — он появляется в марте. Но обычно в подмосковных лесах начало сокодвижения у березы приходится на 8-е апреля.
Школа здоровья
В поисках идеального веса
Многие люди хотят знать, нормальный ли у них вес, где тот критический порог, за которым начинаются проблемы со здоровьем?
Традиционная медицина
Как побороть мышечную боль
Практические советы костоправа.
Медицинский дайджест
Блюди себя!
Как ни странно это прозвучит, но, оказывается, будущность нации зависит... от девичьего целомудрия.
Медицина: история и открытия
Какой недуг был у Ильи Муромца?
Илья Муромец родился в благочестивой крестьянской семье и до тридцати лет был тяжко болен — не владел ни руками, ни ногами.