Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Диеты опасны для подростков
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лена Здравствуйте люди я мечтаю похудеть мне 13 лет помогите

Создано: 2006-03-02 17:35:01
Ответ Лена, а у Вас избыточный вес? Какой у Вас рост, сколько Вы весите?

Создано: 2006-03-02 17:34:49
Кристина Здравствуйте! Мне 13 лет и я совершенно не довольна своей фигурой. У меня есть небольшое отложение в области живота. Я не могу носить топы, как все девчонки. Из-за этого у меня комплексы. Мой рост 168 см, вес 55 кг.

Создано: 2006-05-02 13:44:51
Ответ А в чем Ваш вопрос, Кристина?

Создано: 2006-05-02 13:45:21
Кристина Дело в том, что мне уже 14 лет, а это отложение по-прежнему есть. Как мне от него избавиться? Я мало ем, занимаюсь упражнениями, но ничего не помогает. Подскажите, полалуйста, что мне делать?

Создано: 2006-11-16 18:43:24
Алёнка Я немного не согласна с этой статьёй, потому что что же делать с девушка 11-15 лет??? Они что так и должны быть толстыми грубо говоря. Я вот похудела на 10 киллограм спомощью диеты на гречьке и что? Я не считаю, что я сильно навредила себе, потому что когда сидела на этой диете, я не испытывала чувство голода и не теряла сознание, и головова у меня не болела!!! Поэтому я думаю, что если девушка хочет добится похудения она должна его добиться, только разумными путями естественно.

Создано: 2006-11-24 17:47:16
Анна При росте 160 я весила сначала 50, затем 47-48, были попытки диеты. А потом в раз решила и похудела до 43-44 при росте 162. Через полгода начались проблемы, перестрой гормонального фонда... Ну короче на меня наорали врачи и прописали таблетки "Персональная Мес Система"(Парамед), в итоге всё номально, вернулось на свои круги. сейчас вес 44-45... Получается этого единственного кг-ама не хватало...

Создано: 2009-08-04 16:41:27
настя я когда поем у меня болит живот

Создано: 2009-08-04 16:41:46
Вика Мне 15 лет,и у меня нарушен обмен веществ,очень сильно хочется похудеть,и сижу на разных диетах,но все равно набираю вес.Ходила на фитнес,на бассейн ходила,а результат все такой же...
Помогите,что мне делать???

Создано: 2009-11-09 10:02:16
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Лечение зубов и десен
В лечении стоматитов, отечности и раздражения десен хорошо помогает ромашка.
Природные лекарства
Рецепты доктора Момотова (При сахарном диабете средней степени тяжести)
Многолетние наблюдения показали, что отвар листьев черники способен значительно улучшить общее состояние больных диабетом.
Болезни, которые нас выбирают
Диабет вчера и сегодня
Какие методы лечения сахарного диабета сейчас считаются наиболее перспективными?
Целебное питание, диеты
«И сахарная болезнь не сладка», Антидиабетические растения на любой вкус
Больной сахарным диабетом может помочь себе сам, имея представление о растениях, обладающих свойством понижать уровень сахара в крови.
Болезни, которые нас выбирают
Не бойтесь жить с диабетом
Как вести себя, когда поставлен диагноз «сахарный диабет», как помочь себе и своим родным.