КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Диеты опасны для подростков
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лена Здравствуйте люди я мечтаю похудеть мне 13 лет помогите

Создано: 2006-03-02 17:35:01
Ответ Лена, а у Вас избыточный вес? Какой у Вас рост, сколько Вы весите?

Создано: 2006-03-02 17:34:49
Кристина Здравствуйте! Мне 13 лет и я совершенно не довольна своей фигурой. У меня есть небольшое отложение в области живота. Я не могу носить топы, как все девчонки. Из-за этого у меня комплексы. Мой рост 168 см, вес 55 кг.

Создано: 2006-05-02 13:44:51
Ответ А в чем Ваш вопрос, Кристина?

Создано: 2006-05-02 13:45:21
Кристина Дело в том, что мне уже 14 лет, а это отложение по-прежнему есть. Как мне от него избавиться? Я мало ем, занимаюсь упражнениями, но ничего не помогает. Подскажите, полалуйста, что мне делать?

Создано: 2006-11-16 18:43:24
Алёнка Я немного не согласна с этой статьёй, потому что что же делать с девушка 11-15 лет??? Они что так и должны быть толстыми грубо говоря. Я вот похудела на 10 киллограм спомощью диеты на гречьке и что? Я не считаю, что я сильно навредила себе, потому что когда сидела на этой диете, я не испытывала чувство голода и не теряла сознание, и головова у меня не болела!!! Поэтому я думаю, что если девушка хочет добится похудения она должна его добиться, только разумными путями естественно.

Создано: 2006-11-24 17:47:16
Анна При росте 160 я весила сначала 50, затем 47-48, были попытки диеты. А потом в раз решила и похудела до 43-44 при росте 162. Через полгода начались проблемы, перестрой гормонального фонда... Ну короче на меня наорали врачи и прописали таблетки "Персональная Мес Система"(Парамед), в итоге всё номально, вернулось на свои круги. сейчас вес 44-45... Получается этого единственного кг-ама не хватало...

Создано: 2009-08-04 16:41:27
настя я когда поем у меня болит живот

Создано: 2009-08-04 16:41:46
Вика Мне 15 лет,и у меня нарушен обмен веществ,очень сильно хочется похудеть,и сижу на разных диетах,но все равно набираю вес.Ходила на фитнес,на бассейн ходила,а результат все такой же...
Помогите,что мне делать???

Создано: 2009-11-09 10:02:16
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
>По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня
«Простая добрая кухня» и «честно заработанный хлеб» — понятия, по-прежнему ценимые очень высоко и содержащие явственный намек на то, что чересчур сложные и чересчур красиво оформленные блюда и не хороши, и заработаны явно неправедным путем.
Школа здоровья
Ах, как кружится голова!
Наверняка каждому из нас доводилось испытать головокружение. Тогда окружающий мир приходил в движение, и все начинало вращаться. Многие люди ощущают подобное, глядя вниз с высоты многоэтажного здания или находясь на карусели.
Детская энциклопедия
Очкариками в школе уже не дразнят
Очень распространены сегодня у детей близорукость, косоглазие, различные врожденные патологии, катаракты, глаукомы.
Школа здоровья
Если ноги промокли (простудные заболевания)
Давно подмечено: промочил ноги — назавтра жди насморка. Как предотвратить простуду?