Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / «Жирная печень». Что это? (жировой гепатоз)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
исак если я смогу похудеть,исчезнет ли жир с моей печени? исак израиль

Создано: 2006-02-22 15:51:03
Ответ Полностью не пройдет, но значительно уменьшится.

Создано: 2006-02-22 15:52:14
Наталья Бугрова Спасибо за информативную статью. У меня это заболевание обнаружили, и теперь я представляю как приступить к лечению.

Создано: 2006-05-11 00:10:22
лена скажите пржалуйста, каккие препараты направлены на лечение жирной печени? Заранее Вам спасибо.

Создано: 2006-12-08 12:58:57
Овет Трифонова А.В. Препапраьлв много, но я советую флоравит.

Создано: 2006-12-08 12:59:27
Галина Добрый день! У меня определили на УЗИ стеатоз. И у меня почти постоянно болит в правом боку под ребром. А еще болят ноги. Практически постоянно и днем и ночью: ноют, тянет внутри. Посоветуйте, что я могу сама сделать?
С уважением, Галина.

Создано: 2009-12-20 20:45:54
виталий Статья ни о чем, общие слова. Так сейчас принято.

Создано: 2009-12-20 20:46:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Коварные улыбки кинозвезд
Звезды Голливуда своими лучезарными улыбками провоцируют совершенно здоровых людей на не нужный им визит к дантисту.
Мир вокруг нас
Перед экзаменом брось диету
Если вы хотите успешно справиться с экзаменами, прислушайтесь к совету австралийских ученых — забудьте о диете, направленной на снижение веса: она негативно влияет на память и некоторые другие способности, связанные с подготовкой к экзаменам и непосредственно их прохождением.
Медицинский дайджест
Подросткам вреден солярий
В Калифорнии подросткам теперь нельзя посещать солярии. Нижняя палата законодательного собрания этого штата приняла закон, по которому соляриям запрещено предоставлять свои услуги лицам моложе 20 лет. Сторонники закона ссылаются на то, что ежегодно в США фиксируется около миллиона новых случаев рака кожи, и подростки особенно подвержены этой болезни.
Целебное питание, диеты
Ночное молоко помогает от бессонницы
Оказывается, бороться с бессонницей можно с помощью коровьего молока. Чтобы получить естественное снотворное, буренок надо доить рано утром до рассвета, пока еще темно, так как ночью в их организме вырабатывается мелатонин — «гормон сна».
Школа здоровья
Как не потолстеть, отдыхая
Итальянские специалисты студии Доминик Шлере провели исследование образа жизни отдыхающих и пришли к выводу: полный пансион с обедами и ужинами в ресторане в течение двух недель может увеличить вес отпускника на 3—5 кг.