КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ЧТО ТАКОЕ МОЛОЧНИЦА?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Катя Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста!У меня выделения белого цвета,иногда с коричневатым оттенком,иногда просто прозрачные...Но симптомы немного не такие,как при молочнице.Ничего нет,кроме зуда...Причём это началось не вчера,а уже длится около 3х лет...Не обращала раньше на это никакого внимания!Подскажите пожалуйста,как лечить?Без обращения к гинекологу!Очень прошу ответьте мне на эмэйл!Заранее спасибо!

Создано: 2006-02-20 11:09:37
Ответ Без обращения к гинекологу лечиться нельзя. Сначала надо ТОЧНО знать что у Вас.

Создано: 2006-02-20 11:10:37
karamelka Проитавши статью я была просто в шоке! О том какие грибы (инфекция) могут находится у нас в организме и мы о них даже и не подозриваем!!!
Мне эта статья очень понравилась, она поплнила мой багаж знаний! =)

Создано: 2006-11-20 12:02:09
Ответ Это какая-то инфекция, нужно обследоваться.

Создано: 2006-12-11 14:05:15
Женя здравствуйте,мне еще не так много лет,но у меня выделение белого и иногда прозрачного цвета!это началось около 2х лет назад!!!я боюсь что это молочница! чем она опасна?я не хочу идти к генекологу,подскажите что мне делать?и что со мной?

Создано: 2012-07-28 17:17:48
Елена знаете у меня идут выделения белые..уже достаточно дано иногда бывает слабый запах. но не боли и зуда бешенного нет..иногда просто почешится..но как то принимаю нормально.
иногда прокладки на каждый день не выдерживают..
что это может быть?

Создано: 2012-07-28 17:17:48
Анна У меня появилась молочница мне всего 14 лет, прошу вас подсказать мне способ народных средств против этого грибка.Я стестняюсь этой болезни поэтому не хочу говорить об этом со взрослами.

Создано: 2012-07-28 17:17:49
настя спасибо за подробную информацию.

Создано: 2012-07-28 17:17:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Как снять зубную боль
В народной медицине есть достаточно эффективные средства, снимающие зубную боль.
Медицинский дайджест
Причина старения
Во всем мире средний возраст мужчин и женщин увеличивается, то есть человечество стареет.
Целебное питание, диеты
От нитратов избавиться можно
Как же обрабатывать овощи, чтобы свести содержание нитратов к минимуму?
Медицинский дайджест
Повышенный риск тромбоза
Ученые установили, что вероятность развития венозного тромбоза увеличивается в два раза у женщин, принимавших эстроген и прогестины одновременно. Причем наиболее велик этот риск в первый год применения лекарств.
Традиционная медицина
Традиционная медицина у нас молода
Каково же официальное определение традиционной медицины и отличается ли она от народной?