У нас недорого резец расточный по выгодным ценам. . прихожие от производителя.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Шлемник —против гипертонии
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Роман Учитывая ОЧЕНЬ горький опыт, я бы ни в коем случае не рекомендовал его употреблять. Я ухаживал за отцом несколько недель в больнице, в неврологическом отделении, куда привозили таких же как он - употреблявших шлемник. Как мне объяснили врачи, данный препарат накапливается в организме, затем мощно поднимает давление. У моего отца случился инсульт, после которого его не стало как личности. Он живой, но как не горько об этом говорить - просто сошёл с ума. Поверьте, это хуже смерти.

Создано: 2006-02-09 17:06:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Танцевать полезно
Медики считают, что танцы не только приятное времяпрепровождение, но и весьма полезное занятие.
Медицинский дайджест
ОЧИЩЕНИЕ КАШЛЕМ
Кашель, повышенная температура и диарея, необходимы для того, чтобы помочь человеку очиститься от токсинов.
Психология
НОВАЯ «ЭПИДЕМИЯ» (депрессия )
Медики считают, что депрессия успешно излечивается, но при условии, что этим во время займутся специалисты.
Медицинский дайджест
ОПАСНЫЕ ЧИПСЫ
Весьма популярные картофельные чипсы, гамбургеры, французские бисквиты и многие другие продукты содержат весьма опасные канцерогенные вещества.
Детская энциклопедия
ВАШ ПЕРВОКЛАШКА В ШКОЛЕ
О психологических проблемах первоклассников, с которыми они могут столкнуться на первых порах в школе.