прихожие от производителя. . Мультисистемы счетчики воды по материалам www.uaclimate.com. . все для педикюра
Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Шлемник —против гипертонии
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Роман Учитывая ОЧЕНЬ горький опыт, я бы ни в коем случае не рекомендовал его употреблять. Я ухаживал за отцом несколько недель в больнице, в неврологическом отделении, куда привозили таких же как он - употреблявших шлемник. Как мне объяснили врачи, данный препарат накапливается в организме, затем мощно поднимает давление. У моего отца случился инсульт, после которого его не стало как личности. Он живой, но как не горько об этом говорить - просто сошёл с ума. Поверьте, это хуже смерти.

Создано: 2006-02-09 17:06:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
Надежда только на себя
Анатолий Трушкин известен как писатель-сатирик очень давно. Его монологи уже не один десяток лет читают со сцены популярные эстрадные звезды.
Наши врачи
Альтернатива гильотине, или Снова о головной боли
Наверное, не найдется человека, ни разу не испытавшего головную боль. А если голова болит часто и подолгу и лекарства приносят лишь временное облегчение, да и то не всегда? В таком случае остается только вспомнить, что лучшее средство от мигрени — это гильотина, и терпеть боль. Или возможна какая-нибудь альтернатива?
Болезни, которые нас выбирают
Тропическая болезнь (малярия)
Современное поколение россиян знает о малярии в основном понаслышке. Ведь почти полвека назад в СССР эту болезнь удалось практически полностью ликвидировать. Однако сейчас она вновь появилась в Таджикистане и Азербайджане, откуда мигранты привозят ее в Россию.
Лечение и профилактика малярии
При подозрении на малярию необходимо немедленно вызывать «скорую помощь» для срочной госпитализации.
Группа риска —слабые и не любящие животных (лишай)
Основная причина возникновения лишая — снижение иммунитета.