Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Диета по группе крови: искусство или расчет?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
123456 так наши российские врачи не хотят дать дань американцу в его открытии, так сопротивляются, а если повторить все что делает Адамо и самим проверить как пища вдияет на кровь...слабо?
странно почему сильно сопротивляются, и сами не ам, и другому не дам. Доказывайте что это не работает, а говорить, что это не серьезно... я это не слышала, нет массовых наработок... смех, врачи они российские или бюрократы

Создано: 2006-02-07 10:50:13
Олег Не стоит обманывать свой организм диетой по группе крови.А когда не знали врачи группу крови (Гиппократ),то не назначали диету? Существующие сезоны года также "просят" других продуктов, так же как и в период болезни. Где статистика?

Создано: 2006-03-10 12:51:20
Евгений На мой взгляд, это система диетического питания по группе крови довольно полезна, и имеет быть место в питании человека, сейчас я придерживаюсь такой системе питания и вполне даволен!!

Создано: 2007-07-06 10:41:15
Алибек,Кызылорда, Казахстан Всё отлично. Статья для начала прекрасная.

У меня, Ивана Малышева, Ротмановой Натальи - на первом этапе, есть исчерпывающие данные и документы по определённым вопросам.

Надо в срочном порядке продолжать сбор стат. данных по психологической связи индивида и генетики человека, частью которой является кровеносная клетка (эритроциты, тромбоциты и лейкоциты)

Создано: 2007-08-24 10:24:08
Олег Евгений! Данной теорией питание по группе крови придерживаетесь в острый период болезни или вне периода болезни?

Создано: 2007-08-24 10:24:17
СВетлана Здравствуйте !
Ваша статья мне показалась интересной. Я всего лишь пару дней назад задумалась над "питанием по группе крови". ДЕЛО в том, что я 10 лет уже в фитнесе, проходила все стадии - от диет и всех стадий вегаторианства до полного голодания. Всегда удивляло : почему я целыми днями в спортзале и ем одну капусту, а другие - едят что хотят(в разумных пределах), не занимаются - и также стройны. Я целый год ела почти одни креветки - и - поправилась ! Вот и задумаешся невольно : что одному хорошо, дугому - "смерть".

Создано: 2009-07-13 07:21:52
Надя интересно и поучительно

Создано: 2009-07-13 07:21:56
grv Первая группа крови.С детства любил мясо, рыбу, овощи, фрукты.Однако родители настаивали на употреблении хлеба с каждым блюдом.В результате 25 лет гастрита с повышенной кислотностью. Ближе к 40 годам после каждого приема пищи приходилось гасить изжогу содой, гасталом и т.п. Сухие вина не употреблял - казались кислятиной. Без таблетки во рту или порции соды не ложился спать. После сорока лет набрал лишних 20 кг. Занятия спортом результата не давали. О диете по группе крови узнал и стал следовать ей в 50 лет.В силу обстоятельств сейчас мало двигаюсь, но вес, как ни странно, быстро пошел на убыль. Сухое красное вино один, два бокала за ужином - легко и без последствий. Пачка гастала уже около месяца почти не тронута. Теперь ложусь спать спокойно без таблетки. Изжога исчезла. Диета мне нравится. Желания возвращаться к прежнему образу питания нет.

Создано: 2012-07-28 17:19:05
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Российская экология — это серьезно?
Ежедневно с лица Земли исчезают около 70 сообществ животного мира и в ближайшие 50 лет перестанут существовать 25% всех видов животных. Не лучше обстоят дела и с флорой: 65% лесов планеты уже истреблено, и процесс этот продолжается с интенсивностью 17 млн га в год.
Целебное питание, диеты
Цигун: потрудитесь для стройности (цигун-диета и цигун-упражнения)
Древнекитайское учение цигун предлагает потрудиться над своим оздоровлением: наладить правильное питание, следуя рекомендациям цигун-диеты, и выполнять специальные упражнения для нормализации веса.
Школа здоровья
Что необходимо предпринять, если укусила собака
Если кровотечение не слишком сильное, не пытайтесь сразу остановить его: с кровью из раны вымывается слюна животного с находящимися в ней микробами, а значит, уменьшается вероятность нагноения и заражения бешенством.
Психология
Как победить стресс? (советы мужчинам)
Представителям сильного пола общественная мораль предписывает сдержанность в эмоциях, поэтому найти путь борьбы со стрессом им сложнее.
Психология
Общение без слов (невербальные способы передачи информации)
Любая коммуникация, осуществляемая без слов: сочиняете ли вы музыку, зеваете, надеваете нелепую шляпу, смотрите кому-то в глаза или просто молчите — считается невербальной.