КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Молчание — золото
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Мария Здравствуйте! Прочитала статью молочание-золото. Никогда не встречала такого метода. Интересно.

Создано: 2006-01-30 11:00:47
Владимир Очень приятно, что об этом пишут. Это удивительное средство духовного роста. Учишься понимать других, открываешь в себе все новые способности. Становишься мудрее, видишь то что раньше не видел...Это Удивительно....В этом году буду молчать 30 суток.Впечатленипями могу поделиться. Хотя и так знаю, что даже целые романы рождаются...или открывается дорога общения с дгугими существами...обостряются чувства...

Создано: 2006-05-14 00:23:23
Владимир Не ожидал, что напишут этот удивительний метод...просто нет предела радости. Я желаю кождому попробовать это...Понять смысл жизни, заняться увлекающим делом...молчание-это лифт на верх!!!! На верх знания и мудрости...

Создано: 2006-05-14 00:23:54
Павел Один из способов решения конфликта является молчание...всем своим друзьям, у которых были какие-то конфликты я говорил "бывают такие ситуации, когда иногда лучше всего просто промолчать" кто-то слушал, кто-то нет.Конфликты решались проще у тех кто меня воспринимал...я ранее не читал эту статью, я просто на подсознательном уровне чувствовал, что молчание обладает силой

Создано: 2006-06-05 11:05:12
Ответ Хорошо бы при этом еще и жертвой не стать.

Создано: 2006-06-05 11:05:37
Auth That's a sublte way of thinking about it.

Создано: 2013-10-16 01:16:35
Ellie That's a skillful answer to a dfifiuclt question

Создано: 2013-10-16 01:16:36
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Менопауза способствует ожирению
Уже давно замечено, что женщины после прекращения менструальной функции начинают быстро полнеть.
Медицина: история и открытия
Средство от храпа
Наиболее радикальным средством от храпа является хирургическая операция — довольно болезненная и чреватая осложнениями.
Медицина: история и открытия
Музыкальная стоматология
Японcкие специалисты создали «поющее» стоматологическое кресло, с помощью которого они стремятся свести к минимуму дискомфорт от посещения кабинета дантиста.
Целебное питание, диеты
Лимоны... и с чем их едят
Cтаринный китайский рецепт — смесь лимона и хрена.
Школа здоровья
Нескучная гимнастика
Попробуйте освоить забавный комплекс упражнений, которые не требуют особых усилий, а хороший тонус и форму гарантируют.