Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / ВСЕ МЫ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА (психо
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Галина Все что вы пишите про релаксацию,то есть возврат себя в детство,также измененные состояния сознания,это в принципе все и происходит с помощью релаксации,но я хочу сказать следующее, что это надо делать не самому,а при помощи психотерапевта,или психиатра,одному этим очень опасно заниматься,так как человек если он профан в этих психологических изысках он себе просто может навредить,врач должен следить за всеми процессами,какие у него происходят изменения,и
помочь в нужный момент когда это необходимо.
А вообще это очень необычно особенно изменения своего прошлого,мне кажется это нецелесообразным.Решение этой проблемы мне кажется можно решать по другому,с помощью допустим аутотренингов,или психологических тренингов с помощью убеждения.Освобождение от отрицательных эмоций можно освобождаться другими способами,например занятия йогой или другими видами спорта,вообще психика - это тонкий инструмент,и ваш эксперимент не каждому подходит,кто-то сможет по вашей методике заниматься,а кто

Создано: 2006-01-10 13:12:19
Глянцев М.Л., врач-психотерапевт Здравствуйте Галина. Я не являюсь автором статьи о возрастной регрессии, но должен сказать что это очень хорошая методика в некоторых случаях. Я согласен с Вами, что лучше всего работать с опытным специалистом, желательно врачем-психотерапевтом. Оставьте тогда ему выбирать и метод лечения.
Еще могу добавить, что самоубеждение не работает совсем, плохих эмоций нет, а йога и спорт не решают проблемы, а загоняют их вглубь.

Создано: 2006-01-10 13:18:50
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Почему нам хочется пить чай
И - Так почему же нам хочется пить чай, Елизавета Евгеньевна?
Медицинский дайджест
Что такое атипичная пневмонияи как с нею бороться
Информация ВОЗ.
Медицина: история и открытия
Путь подвижничества (развитие здравоохранения)
Великая княгиня Елена Павловна сыграла неоценимую роль в развитии отечественного здравоохранения.
Рецепты красоты
На юг — с витаминами
Южное солнце не только придает коже вожделенный бронзовый оттенок, но и стремительно истощает запасы витамина А, без которого организм не в состоянии справиться с солнечными ожогами, ранами и порезами.
Мир вокруг нас
Тату и пирсинг: искусство или риск?
Пирсинг уже давно перестал быть редкостью, а татуировка — знаком, отличающим людей с «темным прошлым».