КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как изменить свою жизнь к лучшему (Советы психолога)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Никитос На самом деле все эти пять пунктов я придумал для себя сам! И пользуюсь ими уже давно. Но почему со временем всё-таки настроение у меня падает , не хочется стремиться ни к чему... С чем это может быть связано?

Создано: 2006-01-16 11:12:22
Ответ Все таки таких вот житейских советов обычно бывает мало. Проблемы лучше решать с профессиональным психологом или психотерапевтом.

Создано: 2006-01-16 11:13:57
Эхо Простые, но в то же время ценные советы.Но вся проблема - определиться с целью, а это трудно.

Создано: 2009-11-17 20:44:50
александр большое вам спасибобтеперь я это все учту!!!

Создано: 2009-11-24 11:10:26
mayya Здравствуйте!Мне очень понравилась ваша статья.

Создано: 2012-07-28 17:19:25
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
С чего начиналась хирургия
В античности хирургией называлось искусство лечить руками: «киерос» — рука, «эргон» — произведение.
Болезни, которые нас выбирают
Причин бруксизма не знает никто
Стресс предчувствия может обернуться странным недугом — бруксизмом, то есть бессознательным зубовным скрежетом во сне.
Интересное знакомство
Вера Васильева: «Кротко переношу трудности»
Вере Васильевой достаточно было сыграть в «Сказании о земле Сибирской» и в «Свадьбе с приданым», чтобы ее полюбила вся страна.
Болезни, которые нас выбирают
Малокровие (анемия)
Анемию (от греч. a — отрицательная частица, haima — кровь) называют также малокровием.
Медицина: история и открытия
ЕЩЕ РАЗ О СТРЕССЕ
Откуда пришло в наш язык слово «стресс»? Оказывается, впервые оно появилось в 1303 году...