КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Электронная гомеопатия: лечит частота
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Кубик ВМ Я занимаюсь Кирлиан-диагностикой полевых воздействий, хочу узнать подробнее

Создано: 2005-12-19 10:25:51
Татьяна Полностью согласна с уважаемым Ю.В. Готовским.Классические гомеопаты незаслуженно игнорируют электронную гомеопатию,используя при этом препараты неизвестного или неправильного хранения и изготовления.О каком эффекте может идти речь,если на препарат записанно "море" информации,мягко говоря не очень полезной?

Создано: 2006-12-08 15:55:06
OLGA IGNATOVA Подскажите, пожалуйста, где можно пройти дифференциальную диагностику и лечение биорезонансной терапией в Италии?

Создано: 2007-02-05 10:47:48
Ответ Такую информацию можно получить в ИМЕДИСе.

Создано: 2007-02-05 10:48:48
В.Г.Усачёв Нет слов. Отлично

Создано: 2010-01-18 17:42:44
Др Пугач, Гомеопатия+Р/эстезия Я в медицине с 1978 г. гомеопатии - с 1992 года.
С 1996 г. живу в США(сертифицированный натуропат).В своё время я испльзовал приборы ИМЕДИС. Это был действительно научно-технический прорыв.С 2005 года использую РАДИЭСТЕЗИЮ в своей гомеопатической практике. НЫНЧЕ Я НЕ НУЖДАЮСЬ НИ В КАКИХ ПРИБОРАХ. Я развил свои навыки радиэстезии до совершенства, что позволяет мне не только с ювелирной точностью попадать всегда в десятку в отношении выбора гомеопрепарата, его потенции, но и его ТРАНСЛЯЦИИ НА ПАЦИЕНТА независимо от расстояния,отделяющего меня от пациента. Мне достаточно лишь иметь его фото, при этом, давность фото тоже не имеет значения. Безусловно,с помощью радиэстезии я могу с 100%-ной точностью устанавливать момент, когда пациенту необходимо новое (другое) гомеопатической средство. Мало того,я могу имитировать и соответственно, транслировать на пациента (КОНЕЧНО, КОГДА ЭТО ЕМУ ПОКАЗАНО) высочайшие потенции, измеряемые МИЛЛИАРДАМИ ММ.

Создано: 2012-07-28 17:20:34
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Особое внимание —шее
Шея требует особенно тщательного ухода, так как ее кожа очень нежна, чувствительна, содержит мало сальных желез и поэтому старится быстро.
Медицина: история и открытия
Профессор Лука
В марте 2003 года в Москве прошла I Международная конференция «Православие и медицина», посвященная 125-й годовщине со дня рождения Святителя Луки, архиепископа Симферопольского и Крымского, в миру — выдающегося русского хирурга, доктора медицины профессора Валентина Феликсовича Войно-Ясенецкого. При жизни он творил чудеса, держа скальпель в руках. Теперь мы молимся ему, и каждый, кто обращается к Святителю Луке с верой, ожидает чуда.
Магнитные браслеты бессильны против боли
Популярные в США и некоторых других странах магнитные браслеты, которые, по мнению многих, облегчают боль, на самом деле бесполезны.
Болезни, которые нас выбирают
Заботясь о чистоте, главное — не перестараться (бронхиальная астма)
Наверное, большинство родителей делают все возможное, чтобы их ребенок жил в чистой квартире.
Фильмы и гормоны
Во время просмотра кинофильмов у людей изменяется уровень половых гормонов.