Клиника гирудотерапии в Москве. . Успевайте качественные игрушки для детей в Питере. . детская кровать чердак.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Пиявка лечит все (гирудотерапия)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Виктория Это невероятно, но пиявка мне помогла выйти из кризиса.Не было времени продолжить лечение, хотя очень хочется.Думаю, может, самой освоить методику-для себя,-так я поверила в действие!

Создано: 2005-12-12 16:05:09
Алена Можно ли ставить пиявки при гигроме?
И еще, очень Вас прошу ответить на вопрос, на какие точки ставятся пиявки при гипертонии и, когда произошло кровоизлияние в стекловидное тело? Заранее благодарна, Алена

Создано: 2008-01-30 13:23:40
Овет Трифонова А.В. Пиявки ставить можно, но конкретную схему лечения должен выбрать сам герудотерапевт.

Создано: 2008-01-30 13:24:42
алексей можноли пройти курс обучения лечения пиявками и где.

Создано: 2009-10-28 10:41:17
piyavki.net http://piyavki.net Медицинские пиявки - оптовые продажи

Наша компания занимается оптовой продажей медицинской пиявки. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество реализуемой продукции. Медицинская пиявка сертифицирована и проходит строгий контроль качества. Постоянным клиентам нашей компании мы готовы предложить наиболее выгодные условия для приобретения пиявки. Мы предлагаем гибкую ценовую политику, что выгодно отличает наши цены от цен конкурентов, позволяя нам заинтересовать как мелкого, так и крупного оптового покупателя.

Стоимость медицинской пиявки 39 рублей за штуку (при заказе от 100 штук) и 36 рублей (при заказе от 500 штук). При заказе от 2000 штук и более стоимость оговаривается отдельно с нашими менеджерами. Доставка медицинской пиявки по г. Москве (в пределах МКАД) осуществляется бесплатно.

http://piyavki.net/

тел 8 (499) 340-56-73
mail info@piyavki.net
icq 239776088

Создано: 2009-10-28 10:41:20
Ирина Я лечила с помощью пиявок варикозное расширение вен. Хочу сказать, что даже после двух процедур мне стало гораздо легче. На ногах уменьшились отеки... я почувствовала легкость в ногах.Напишите, если кто то лечился и каковы отзывы?

Создано: 2012-07-28 17:21:37
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Съедобная упаковка
Американские ученые университета штата Орегон изобрели оберточную пленку, которая не только сохраняет продукты свежими, но и… съедобна.
Школа здоровья
«Белый тигр» — гепатит С (пути заражения и лечение)
Пути заражения и лечение вирусного гепатита С.
Целебное питание, диеты
«Оранжевые солнышки» (апельсины и мандарины)
Фрукты обладают способностью излечивать многие болезни даже более эффективно, чем химические лекарственные препараты.
Болезни, которые нас выбирают
Как уберечься от гриппа (материалы телеконференции)
«В этом году в Россию грипп движется с Мадагаскара. Вообще вирус гриппа дрейфует возле экватора. Там чаще всего регистрируются больные вирусом гриппа», - такие данные привел ведущий научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора, доцент, Александр КУДРЯВЦЕВ
Психология
«Три карты! Три карты! Три карты!..» (игромания)
Можно ли излечиться от игромании?