детская кровать чердак.

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Пиявка лечит все (гирудотерапия)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Виктория Это невероятно, но пиявка мне помогла выйти из кризиса.Не было времени продолжить лечение, хотя очень хочется.Думаю, может, самой освоить методику-для себя,-так я поверила в действие!

Создано: 2005-12-12 16:05:09
Алена Можно ли ставить пиявки при гигроме?
И еще, очень Вас прошу ответить на вопрос, на какие точки ставятся пиявки при гипертонии и, когда произошло кровоизлияние в стекловидное тело? Заранее благодарна, Алена

Создано: 2008-01-30 13:23:40
Овет Трифонова А.В. Пиявки ставить можно, но конкретную схему лечения должен выбрать сам герудотерапевт.

Создано: 2008-01-30 13:24:42
алексей можноли пройти курс обучения лечения пиявками и где.

Создано: 2009-10-28 10:41:17
piyavki.net http://piyavki.net Медицинские пиявки - оптовые продажи

Наша компания занимается оптовой продажей медицинской пиявки. Мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками, что позволяет нам гарантировать высокое качество реализуемой продукции. Медицинская пиявка сертифицирована и проходит строгий контроль качества. Постоянным клиентам нашей компании мы готовы предложить наиболее выгодные условия для приобретения пиявки. Мы предлагаем гибкую ценовую политику, что выгодно отличает наши цены от цен конкурентов, позволяя нам заинтересовать как мелкого, так и крупного оптового покупателя.

Стоимость медицинской пиявки 39 рублей за штуку (при заказе от 100 штук) и 36 рублей (при заказе от 500 штук). При заказе от 2000 штук и более стоимость оговаривается отдельно с нашими менеджерами. Доставка медицинской пиявки по г. Москве (в пределах МКАД) осуществляется бесплатно.

http://piyavki.net/

тел 8 (499) 340-56-73
mail info@piyavki.net
icq 239776088

Создано: 2009-10-28 10:41:20
Ирина Я лечила с помощью пиявок варикозное расширение вен. Хочу сказать, что даже после двух процедур мне стало гораздо легче. На ногах уменьшились отеки... я почувствовала легкость в ногах.Напишите, если кто то лечился и каковы отзывы?

Создано: 2012-07-28 17:21:37
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Иван-чай: информация к размышлению
За последние 10—12 лет опубликовано огромное количество советов и рецептов по лечению различных недугов с помощью иван-чая, и многие тысячи читателей, применяя их, обрели собственный опыт. Обобщить этот опыт, выбрать самые успешные и проверенные рекомендации — цель данной публикации.
Школа здоровья
Коротко о фитнесе
Слово «фитнес» восходит к английскому to be fit («быть в форме»).
Медицинский дайджест
Уход за пожилыми... по-немецки
В России никогда не было школ по уходу за пожилыми людьми, поэтому российские медики шаг за шагом перенимают западный опыт бережного отношения к престарелым.
Школа здоровья
Физкультура — лучшая спутница жизни
Начать заниматься физическими упражнениями никогда не рано и никогда не поздно.
Медицинский дайджест
Эффект плацебо, или Вера в выздоровление
Медики наглядно доказали существование эффекта плацебо и то, что организм можно «обмануть». Лишь бы пациент ни на миг не сомневался, что его лечат лекарствами.