КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Как побороть мышечную боль
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Парвиз Здраствуйте!!
Я качаюсь 7 лет и последние время ну смысле 5-6 месяцов у меня визде весь мишцы болят даж кож лица черездень болит ночью оснавном незнаю отчего это пожалуйста помагите мне советовуйте че небудь незнаю может от нехватки витаминов потомучто я нечего непринемаю таблетки паршки непринемаю вопшем после обеда я себя плохо чустваю прошу вас помагите мне чем небудь полезним советом

Создано: 2005-12-12 10:37:24
Ответ Вам надо показаться спортивному врачу.

Создано: 2005-12-12 10:37:49
Сергей Лечь на спину, ягодица больной ноги находится на краю кушетки, нога свободно свисает. Согнуть здоровую ногу в тазобедренном и коленном суставах, обхватив колено одной рукой, другая рука лежит на выпрямленном колене больной ноги. При вдохе с силой нажать на выпрямленное колено больной ноги, глядя вверх. Задержать дыхание на вдохе на 5—7 сек, затем плавный выдох — посмотреть вниз. Больная выпрямленная нога расслабляется, рука продолжает оказывать давление. повторить 3 раза с постепенным увеличением объема движения. Вы пробовали повторить что напечатали?

Создано: 2013-10-16 01:28:04
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
В ногах правда есть!
Бывает так, что адская боль в суставах затмевает все, и жизнь как будто замирает. Становится ясно: она, жизнь, и здоровье суставов неразрывно связаны между собой.
Психология
Подсознание запоминает неприятности (психология)
Головной мозг на подсознательном уровне запоминает обстоятельства, связанные с какими-либо неприятными ощущениями или происшествиями, а потом бессознательно «принимает меры» к тому, чтобы уклониться от повторения подобных ситуаций.
Болезни, которые нас выбирают
Все, что вы хотели знать о фарингите
Поскольку фарингит весьма распространен и некоторые его формы трудно вылечить, читатели хотели бы узнать о нем поподробнее.
Целебное питание, диеты
Чтобы хватило до лета (морковь)
Поздней осенью садоводы выкапывают из грядок последнюю морковь, чтобы на всю зиму обеспечить себя этим удивительным продуктом.
Целебное питание, диеты
Баклажаны, или «синенькие»
Родина баклажанов — Индия. Еще до нашей эры они попали оттуда в Китай и Египет, а в средние века перебрались в Италию, Испанию и постепенно «покорили» всю Европу.