Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Заеды — это Серьезно (трещины, «корочки» или гнойнички в уголках рта)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Катерина Здравствуйте!!!Подскажите, пожалуйста, что делать с заедами, если они достаточно долго не проходят. Врач посоветовала мазь Геоксизон, но дело в том, что она перестала помогать.

Создано: 2005-12-12 10:36:37
Фролова Варвара Куропаткина Спасибочки за советики мои деточки...
Я ща всё-всё попробую))))
Надеюсь поможет, а то мне 82 года и хочется хорошо выглядеть

Создано: 2009-02-02 18:57:45
Ната спасибо за совет, у меня такое в первый раз вот теперь буду колоться витаминами, поскольку возможен авитаминоз, ну и против грибков поборимся...

Создано: 2009-02-02 18:57:50
Ybyf помогите мне от трещин в уголках рта!!!!!!!!!!!

Создано: 2009-02-02 18:57:54
кристина долго были заеды может недели две пробовала зовираксом, волосами, ничего не помогало, накануне свадьба,в аптеке посоветовали мазь бетасалик, и еще масло чайного дерева, за 2 дня все прошло... правда я еще начала и комплекс витаминов принимать...

Создано: 2009-08-12 08:51:22
olga Все гораздо проще - как только чувствуете что заеда появляется - сразу простым хозяйственным мылом или детским хорошо промыльте углы рта - пару раз утром и вечером - и смойте водой - и все будет ОК - почуствуете сами - я так всегда делаю и заеды умирают в зачатке не родившись!

Создано: 2010-01-11 19:00:56
Татьяна .Одесса Хочу посоветовать, возможно, кому-то пригодится. У меня пару лет назад были трещины в уголках рта, так называемые "заеды". Что только не делала - ничего не помогало, пол года мучилась. Потом, случайно, вычитала в журнале, что это нехватка витаминов группы "В". Купила в аптеке НЕЙРОВИТАН -(полный комплекс витамин группы В). Я пропила 30 таблеток и забыла, что такое "заеды". Советую тем, кто не может избавиться от этой неприятности.

Создано: 2012-07-28 17:22:25
сергуня спасибо огромное

Создано: 2012-07-28 17:22:26
Анжела Но у меня это уже 10 лел. Ничего не помогает.

Создано: 2012-07-28 17:22:28
ирина
Благодарю, за ценную информацию..

Создано: 2012-07-28 17:22:29
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
Борода способствует облысению
Отращивая бороду, вы рискуете облысеть.
Интересное знакомство
Бросаю в черный омут…
Когда-то давно журналистская судьба свела меня с интереснейшей собеседницей — майором милицейской службы, ветераном МВД.
Психология
Комплекс забытых утюгов
Приходилось ли вам возвращаться с полпути, чтобы проверить, выключена ли газовая плита, утюг или какой-нибудь другой электроприбор? Скорее всего, хоть раз в жизни вы попадали в похожую ситуацию.
Психология
«Повторна судьба и круженье ее…»
Каждый из нас вырос в системе под названием «семья». И в каждом из наc живут частички семейного окружения, звучат голоса взрослых, которые нас воспитывали. Поэтому во многих проблемах невозможно разобраться без понимания семейного контекста жизни.
Психология
Проблемы бизнес-леди и не только (психология)
Преуспевающие бизнес-леди всегда на виду, они социально активны, поэтому обществу интересны их проблемы. К тому же многим хочется верить, что они (богатые) «тоже плачут», что в их жизни полно сложностей.