КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Заеды — это Серьезно (трещины, «корочки» или гнойнички в уголках рта)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Катерина Здравствуйте!!!Подскажите, пожалуйста, что делать с заедами, если они достаточно долго не проходят. Врач посоветовала мазь Геоксизон, но дело в том, что она перестала помогать.

Создано: 2005-12-12 10:36:37
Фролова Варвара Куропаткина Спасибочки за советики мои деточки...
Я ща всё-всё попробую))))
Надеюсь поможет, а то мне 82 года и хочется хорошо выглядеть

Создано: 2009-02-02 18:57:45
Ната спасибо за совет, у меня такое в первый раз вот теперь буду колоться витаминами, поскольку возможен авитаминоз, ну и против грибков поборимся...

Создано: 2009-02-02 18:57:50
Ybyf помогите мне от трещин в уголках рта!!!!!!!!!!!

Создано: 2009-02-02 18:57:54
кристина долго были заеды может недели две пробовала зовираксом, волосами, ничего не помогало, накануне свадьба,в аптеке посоветовали мазь бетасалик, и еще масло чайного дерева, за 2 дня все прошло... правда я еще начала и комплекс витаминов принимать...

Создано: 2009-08-12 08:51:22
olga Все гораздо проще - как только чувствуете что заеда появляется - сразу простым хозяйственным мылом или детским хорошо промыльте углы рта - пару раз утром и вечером - и смойте водой - и все будет ОК - почуствуете сами - я так всегда делаю и заеды умирают в зачатке не родившись!

Создано: 2010-01-11 19:00:56
Татьяна .Одесса Хочу посоветовать, возможно, кому-то пригодится. У меня пару лет назад были трещины в уголках рта, так называемые "заеды". Что только не делала - ничего не помогало, пол года мучилась. Потом, случайно, вычитала в журнале, что это нехватка витаминов группы "В". Купила в аптеке НЕЙРОВИТАН -(полный комплекс витамин группы В). Я пропила 30 таблеток и забыла, что такое "заеды". Советую тем, кто не может избавиться от этой неприятности.

Создано: 2012-07-28 17:22:25
сергуня спасибо огромное

Создано: 2012-07-28 17:22:26
Анжела Но у меня это уже 10 лел. Ничего не помогает.

Создано: 2012-07-28 17:22:28
ирина
Благодарю, за ценную информацию..

Создано: 2012-07-28 17:22:29
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Живопись в помощь врачам
Несколько лет назад одну из крупных больниц Лондона украсили картинами. Разные по стилю и жанру произведения искусства в основном подарили спонсоры, но кое-что больница приобрела сама.
Природные лекарства
Народные средства при гингивите
При первых признаках катарального гингивита предлагаются следующие средства для полоскания рта.
Школа здоровья
Миндалины на страже здоровья (ангина)
Ангина (от латинского angere — «сдавливать», «сжимать») — острое инфекционное заболевание, характеризующееся воспалением, главным образом, нёбных миндалин.
Школа здоровья
Разновидности ангины
В зависимости от тяжести заболевания и характера изменения миндалин ангины подразделяют на катаральные, фолликулярные и лакунарные.
Школа здоровья
Главная опасность — осложнения (ангина)
Несмотря на то что болезнь длится недолго, каждая из форм ангины может привести к серьезным осложнениям.