Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Народные средства (для тех, кто хочет бросить курить)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Евгений Здравствуйте!Я курю более 12лет и никак не в силах избавиться от зависимости.Какой способ из выше представленных самый эффективный?Я выкуриваю около 12-15 сигарет в день.Заранее спасибо.

Создано: 2005-11-30 10:53:39
Глянцев М.Л. Лучше, все таки воспользоваться никотинсодержащими препаратами. Отказ от курения очень большой психологический стресс, провоцирующий желание закурить. Поэтому попробуйте спрашивать себя каждый раз, когда собираетесь закурить, можете ли Вы отказаться от этой конкретной сигареты. Если можете, не курите. Так значительно проще.

Создано: 2005-11-30 11:00:19
костя я уже не знаю всё попробывал всё равно курить всегда хочу

Создано: 2006-04-19 10:37:45
Ответ Главное сильно захотеть.

Создано: 2006-04-19 10:38:35
владимир Попробуйте электронные сигареты .Второй день курю.Первый день выкурил всего 3 обычные сигареты,вместо пачки,второй день пока одну.Особой "тяги"не замечаю.Брал картриджи безникотина,надо было взять 50 на 50.Т.Е.половину с никотином,половину без.Стаж 20 лет.

Создано: 2012-07-28 17:24:06
ванек фигня все это если человеку надо он и так бросит курить!!!!!!!!

Создано: 2012-07-28 17:24:15
Иван Конечно, главное захотеть. Хоть и знаешь что это вредно, все равно куришь.. Тянет

Советы бросающим курить http://wene.ru/2008/08/24/kurit-zdorovju-vredit.html
Советую почитать. Удачи всем тем, кто решился на этот правильный шаг.

Создано: 2012-07-28 17:24:16
Елена Я беременна и хочу бросить курить.Могут ли рецепты размещенные на вашем сайте как-то повлиять на развитие плода,можно ли мне пить эти отвары?

Создано: 2012-07-28 17:24:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Генотерапия — это Возможность излечивать наследственные болезни человека
Генетика официально признана мировым сообществом «наукой нового тысячелетия». Ее современный этап развития называют молекулярным, поскольку основная его задача — изучение молекулярного уровня организации человека.
Психология
Ребенок-спаситель, или в неволе ничего хорошего не бывает
Женщина пытается удержать мужчину во что бы то ни стало. Как? Известно, как… Ребенок.
Целебное питание, диеты
Ячмень и картошка улучшают память
Казалось бы, такие продукты, как ячмень и картофель, изучены настолько хорошо, что обнаружить у них какие-то новые целебные свойства невозможно. Однако ученым удалось сделать сенсационное открытие, поставившее эти продукты в число очень ценных для нашего повседневного рациона.
Школа здоровья
Если солнце обожгло
Несколько советов тем, кто получил солнечный ожог.
Традиционная медицина
Жара здоровью не помеха
В течение тысячелетий даосские мастера-целители совершенствовали искусство поддерживать здоровье и гармоничное физическое состояние.