КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Народные средства (для тех, кто хочет бросить курить)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Евгений Здравствуйте!Я курю более 12лет и никак не в силах избавиться от зависимости.Какой способ из выше представленных самый эффективный?Я выкуриваю около 12-15 сигарет в день.Заранее спасибо.

Создано: 2005-11-30 10:53:39
Глянцев М.Л. Лучше, все таки воспользоваться никотинсодержащими препаратами. Отказ от курения очень большой психологический стресс, провоцирующий желание закурить. Поэтому попробуйте спрашивать себя каждый раз, когда собираетесь закурить, можете ли Вы отказаться от этой конкретной сигареты. Если можете, не курите. Так значительно проще.

Создано: 2005-11-30 11:00:19
костя я уже не знаю всё попробывал всё равно курить всегда хочу

Создано: 2006-04-19 10:37:45
Ответ Главное сильно захотеть.

Создано: 2006-04-19 10:38:35
владимир Попробуйте электронные сигареты .Второй день курю.Первый день выкурил всего 3 обычные сигареты,вместо пачки,второй день пока одну.Особой "тяги"не замечаю.Брал картриджи безникотина,надо было взять 50 на 50.Т.Е.половину с никотином,половину без.Стаж 20 лет.

Создано: 2012-07-28 17:24:06
ванек фигня все это если человеку надо он и так бросит курить!!!!!!!!

Создано: 2012-07-28 17:24:15
Иван Конечно, главное захотеть. Хоть и знаешь что это вредно, все равно куришь.. Тянет

Советы бросающим курить http://wene.ru/2008/08/24/kurit-zdorovju-vredit.html
Советую почитать. Удачи всем тем, кто решился на этот правильный шаг.

Создано: 2012-07-28 17:24:16
Елена Я беременна и хочу бросить курить.Могут ли рецепты размещенные на вашем сайте как-то повлиять на развитие плода,можно ли мне пить эти отвары?

Создано: 2012-07-28 17:24:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Если навалилась усталость
Для снятия усталости можно попытаться воспользоваться привычными домашними средствами. Об этом мы и поговорим.
Женское здоровье
ДИСМЕНОРЕЯ (Комплекс упражнений)
Речь пойдет о болезненных месячных.
Болезни, которые нас выбирают
Ревматоидный артрит с возрастом не считается (лечебная гимнастика)
Наряду с лекарствами и мазями врачи рекомендуют ежедневную 10-30-минутную лечебную гимнастику.
Рецепты красоты
Простые средства для волос
Современная косметология предлагает различные методы лечения ослабленных волос, а также специальные шампуни, лосьоны, маски, призванные улучшить их состояние.
Болезни, которые нас выбирают
Разновидности анемии
Анемия возникает во все периоды жизни человека, но особенно она распространена в период усиленного роста, при беременности, лактации.