КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Народные средства (для тех, кто хочет бросить курить)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Евгений Здравствуйте!Я курю более 12лет и никак не в силах избавиться от зависимости.Какой способ из выше представленных самый эффективный?Я выкуриваю около 12-15 сигарет в день.Заранее спасибо.

Создано: 2005-11-30 10:53:39
Глянцев М.Л. Лучше, все таки воспользоваться никотинсодержащими препаратами. Отказ от курения очень большой психологический стресс, провоцирующий желание закурить. Поэтому попробуйте спрашивать себя каждый раз, когда собираетесь закурить, можете ли Вы отказаться от этой конкретной сигареты. Если можете, не курите. Так значительно проще.

Создано: 2005-11-30 11:00:19
костя я уже не знаю всё попробывал всё равно курить всегда хочу

Создано: 2006-04-19 10:37:45
Ответ Главное сильно захотеть.

Создано: 2006-04-19 10:38:35
владимир Попробуйте электронные сигареты .Второй день курю.Первый день выкурил всего 3 обычные сигареты,вместо пачки,второй день пока одну.Особой "тяги"не замечаю.Брал картриджи безникотина,надо было взять 50 на 50.Т.Е.половину с никотином,половину без.Стаж 20 лет.

Создано: 2012-07-28 17:24:06
ванек фигня все это если человеку надо он и так бросит курить!!!!!!!!

Создано: 2012-07-28 17:24:15
Иван Конечно, главное захотеть. Хоть и знаешь что это вредно, все равно куришь.. Тянет

Советы бросающим курить http://wene.ru/2008/08/24/kurit-zdorovju-vredit.html
Советую почитать. Удачи всем тем, кто решился на этот правильный шаг.

Создано: 2012-07-28 17:24:16
Елена Я беременна и хочу бросить курить.Могут ли рецепты размещенные на вашем сайте как-то повлиять на развитие плода,можно ли мне пить эти отвары?

Создано: 2012-07-28 17:24:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Лекарство из скорлупы
Съев яйцо, не спешите выбрасывать скорлупу — она еше может пригодиться. Состоящая на 90% из карбоната кальция, яичная скорлупа легко усваивается и содержит все необходимые для организма микроэлементы: медь, фтор, марганец, железо, молибден, фосфор, серу, цинк, кремний и другие — всего 27 элементов. Особенно важно значительное содержание в ней кремния и молибдена — веществ, которыми бедна наша повседневная пища и которые необходимы для протекания биохимических реакций в организме.
Традиционная медицина
Популярно о йоге
Большинство из нас, услышав слово «йога», воображают экзотические картины: неприхотливые, невероятно гибкие и худощавые супервыносливые люди принимают немыслимые позы, выделывают диковинные трюки. На самом деле йога — это лечебная гимнастика духа и тела. К тому же современные исследования показывают, что йога — сфера знаний не какой-то одной этнической группы, а всего человечества, просто в Индии эта наука лучше сохранилась.
Болезни, которые нас выбирают
Сальмонеллез — от недожаренной курятины
По сообщению пресс-службы Управления здравоохранения Екатеринбурга, летом в этом городе наблюдалась вспышка сальмонеллеза
Медицинский дайджест
Из отпуска — в депрессию
Испанские психологи провели исследование среди людей, вернувшихся из отпуска, и обнаружили, что миллионы испанцев испытывают острую послеотпускную депрессию в первые дни после выхода на работу. 35% обследованных находились в состоянии сильного стресса. Они ощущали подавленность, сильнейшую тоску, становились нервными и раздражительными. Результатом такого состояния явились головные боли, бессонница, тошнота и даже понос.
Болезни, которые нас выбирают
Грипп не преподнесет сюрпризов
Главный санитарный врач России Геннадий Онищенко, обращаясь к руководителям региональных органов управления здравоохранением, подвел итоги эпидемии гриппа в нынешнем году и поделился прогнозами на будущий.