КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Любовь и терпение приведут к исцелению
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Алексей Добрый день!
У моего ребёнка 2х сторонняя косолапость, я прочитал статью, но не могу найти рисунок "резинового велосипеда" если вас не затруднит вышлите пожалуйста!
за рание благодарен!

Создано: 2005-11-25 16:32:24
Carrieann You keep it up now, unsdetrand? Really good to know.

Создано: 2012-07-28 17:24:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
«Кисти скрипача»
Когда у человека длинные, сильные пальцы, их называют «пальцами пианиста». С такими пальцами человек рождается. А вот «кисти скрипача» — гибкие, сильные, послушные — каждый подросток может сформировать сам.
Психология
Возвращение трезвости … (Начало. Окончание в №№3, 4, 5, 6.)
Многие хотели бы освободиться от пут алкогольной зависимости, однако не уверены, что смогут добиться успеха на этом тернистом пути. Ведь, как известно, дорога в рабство неизмеримо короче, чем выход из него.
Природные лекарства
Оливковое масло против рака
Самое лучшее — прованское — масло получают при легком давлении без нагрева. При более жестком, но тоже холодном отжиме — оливковое (знатоки отличают его от прованского).
Школа здоровья
Когда хлеб — враг (целиакия - аглютеновая энтеропатия)
Существуют редкие и необычные болезни, причиной которых становятся самые обычные продукты.
Мир вокруг нас
Страсти вокруг «коровьего бешенства»
Употребление зараженной говядины считается опасным в связи с возможностью заболеть человеческим вариантом губчатой энцефалопатии — болезнью Крейцфельда-Якоба. Она поражает центральную нервную систему, что выражается в нарушении координации движений, нарастающем слабоумии и, в конце концов, приводит к смерти.