Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Заболевания щитовидной железы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Kristina Vulf Помогите
Здравствуйте мне 23 года у меня сейчас шоковое состояние от диагноза за свои 23 года инкогда не болела , поставить диагноз, была у всех врачей после того как сдала на иммунетет и выявили повышение и воспаление плюс общий анализ крови лейкоциты повышенны , в моче тоже отправили к эндокринологу
биопсия выявила 2 степень узлов нет идет сильный воспалительный процессс,диагноз Эутироз, сдала на гармоны Т3-1,9 Т4 108, ТТГ 0,74, УЗИ 36х17х18 правая , левая 36х19х20 переме на 3 м,темпереатура уже месяц-37-37.4, тахикардия, боли в области груди , выпадение , волос, и першение в горле. Скажи пожалуйста правильное и эффективное лечение? , принимаю сейчас Преднизалон 0,005 мг по схеме на 30 дней потом, аспирин 3 раза в день, трихопол на 3 недели,эутирок 1,4 часть чуть ли не пожизнено, внутревенно аскарбинку с глюкозой на 10 дней. курс лечение пока составил один день , но темпер держиться до сих пор, подскажите примерно через какой промежуток времени спадет температура?? и спадет ли?? и смогу ли я забеременить? какя вероятность бесплодия? и когда можно планировать детей?

Создано: 2005-12-02 13:37:35
Ответ Это аутоимунный тиреоидит. Лечение проводится верное. Если хотите, можно подключить биорезонансную терапию для уменьшения осложнений и более хорошено прогноза. Планировать ребенка можно только после выздоровления.

Создано: 2005-12-02 13:40:52
милена У меня 2 стадия заболевания щетовидки. На сколько это опастно и как с этим можно бороться?

Создано: 2006-08-16 16:39:05
Ответ Какого заболевания?

Создано: 2006-08-16 16:39:29
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Обезьянья школа
У обезьян богатые жестикуляция и мимика. С их помощью они общаются между собой, это — их язык. И человеку удалось его частично расшифровать.
Мир вокруг нас
Минздрав в который раз предупреждает...
Недавно в Москве прошла встреча врачей и ученых с журналистами на тему «Врачи против курения».
Болезни, которые нас выбирают
Киста
«У меня обнаружили кисту на правой почке, в мои годы операции не проводят. Что такое киста и как она лечится?»
Детская энциклопедия
Ты — хороший (детская психология)
«Правда, я хороший?» Поиск ответа на этот вопрос очень волнует ребенка в три-четыре года. Малыш спрашивает об этом у всех взрослых: у папы, мамы, бабушки, дедушки, друзей семьи. Взрослые же чаще всего скупо выжимают из себя «да» или «нет».
Природные лекарства
Могучий гравилат
Многолетнее травянистое растение гравилат городской обладает большой целительной силой, о которой свидетельствуют его народные названия — могущник и одолень-трава.