Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Аутоиммунные заболевания
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Галина Семеновна я поражена до глубины души!

Создано: 2005-11-09 16:10:45
умарова татьяна Мне не стало легче от этой статьи! У меня уже 6 год АИТ! А наша медицина - просто ,извените,Г.....!

Создано: 2013-10-16 01:38:30
Веретенникова Ирина Александро Моя сестра около 30 лет больна рассеянным склерозом. Очень много лечилась, но результаты нулевые. А причину за столько лет так никто и не озвучил.Очень много приняла гормонов.Часто лежала в клиниках как в России, так и за рубежом. Расскажите о нововведениях в лечениях этой болезни, может затеплится какая-то надежда?
О состоянии сестры на сегодняшний день: Инвалид-колясочник, паралич нижних конечностей, порез от талии и ниже. В коляске сидит около 20 лет. Состояние стабильное.
Надеюсь на диалог по этой проблеме, интересуют люди, которые выздоровели с такими симптомами данного заболевания.
С уважением Веретенникова И.А.
г. Тольятти

Создано: 2013-10-16 01:38:57
Ольга У меня есть мнение такое- аутоиммунные заболевания появляются от тех прививок, которые нам делаются в таком огромном количестве.

Создано: 2013-10-16 01:39:02
Ольга Интересно, статью писал медик?написано хорошо-нестандартно и в целом верно, но ревматизм и ревматоидный артрит это разные болезни и последний суставы как раз не лижет, а жрет .Ревматоидный артрит-самостоятельная болезнь и не может быть симптомом других болезней.Также шизофрения и маниакальность вещи разные .Это автору надо бы помнить, если он берется писать профессиональные статьи.А вот насчет маниакальности иммунитета при этой болезни- абсолютно верно

Создано: 2013-10-16 01:39:13
йцук Так какова вероятность наследования аутоимунной универсальной алопеции, если среди предков по всем линиям на несколько колен больных не было? Где можно обследоваться на предмет вероятности наследования?

Создано: 2013-10-16 01:39:39
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Коклюш — болезнь со стажем
Коклюш — острое инфекционное заболевание, характеризующееся приступами своеобразного судорожного кашля.
Мир вокруг нас
Магические постукивания
Индонезийцы вообще обожают все лекарственное и магическое. Они верят в космическую энергию «секти», живительную воду, сверхъестественные свойства различных предметов.
Медицинский дайджест
Жизнь есть сон?
Что же такое сон? Для чего он нужен организму? Не тратим ли мы зря время, которое можно было бы использовать более плодотворно?
Болезни, которые нас выбирают
Катаракта
О катаракте, или помутнении хрусталика, знают многие. И статистика далеко не утешительна: болезнь развивается почти у 75% населения земного шара, перешагнувшего 65-летний рубеж.
Мир вокруг нас
ГАДЮКА ОБЫКНОВЕННАЯ
Гораздо больший ущерб здоровью пострадавшего наносят неправильные действия при оказании первой помощи, а не сам укус змеи.