КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Аутоиммунные заболевания
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Галина Семеновна я поражена до глубины души!

Создано: 2005-11-09 16:10:45
умарова татьяна Мне не стало легче от этой статьи! У меня уже 6 год АИТ! А наша медицина - просто ,извените,Г.....!

Создано: 2013-10-16 01:38:30
Веретенникова Ирина Александро Моя сестра около 30 лет больна рассеянным склерозом. Очень много лечилась, но результаты нулевые. А причину за столько лет так никто и не озвучил.Очень много приняла гормонов.Часто лежала в клиниках как в России, так и за рубежом. Расскажите о нововведениях в лечениях этой болезни, может затеплится какая-то надежда?
О состоянии сестры на сегодняшний день: Инвалид-колясочник, паралич нижних конечностей, порез от талии и ниже. В коляске сидит около 20 лет. Состояние стабильное.
Надеюсь на диалог по этой проблеме, интересуют люди, которые выздоровели с такими симптомами данного заболевания.
С уважением Веретенникова И.А.
г. Тольятти

Создано: 2013-10-16 01:38:57
Ольга У меня есть мнение такое- аутоиммунные заболевания появляются от тех прививок, которые нам делаются в таком огромном количестве.

Создано: 2013-10-16 01:39:02
Ольга Интересно, статью писал медик?написано хорошо-нестандартно и в целом верно, но ревматизм и ревматоидный артрит это разные болезни и последний суставы как раз не лижет, а жрет .Ревматоидный артрит-самостоятельная болезнь и не может быть симптомом других болезней.Также шизофрения и маниакальность вещи разные .Это автору надо бы помнить, если он берется писать профессиональные статьи.А вот насчет маниакальности иммунитета при этой болезни- абсолютно верно

Создано: 2013-10-16 01:39:13
йцук Так какова вероятность наследования аутоимунной универсальной алопеции, если среди предков по всем линиям на несколько колен больных не было? Где можно обследоваться на предмет вероятности наследования?

Создано: 2013-10-16 01:39:39
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Популярно о йоге
Йога — это лечебная гимнастика духа и тела.
Болезни, которые нас выбирают
НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПРИ КИСТЕ ПОЧКИ?
Как должен себя вести человек, у которого неожиданно выявлена киста почки?
Медицина: история и открытия
Магнитные браслеты бессильны против боли
Популярные в США и некоторых других странах магнитные браслеты, которые, по мнению многих, облегчают боль, на самом деле бесполезны.
Школа здоровья
«Белый тигр» — гепатит С (пути заражения и лечение)
Пути заражения и лечение вирусного гепатита С.
Целебное питание, диеты
«Оранжевые солнышки» (апельсины и мандарины)
Фрукты обладают способностью излечивать многие болезни даже более эффективно, чем химические лекарственные препараты.