Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Рассеянный склероз
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте! Мне 22 года. На 9-м мес. беременности у меня случилось внезапно: двоение в глазах, нарушение координации движения (хожу, как пьяная). Врачи долго не знали,что со мной. Делали МРТ, там все нормально. После родов в выписке написали - Дебют рассенного склероза? Так ли это?

Создано: 2005-10-05 10:58:17
Ответ Здравствуйте Ирина. Существует множество причин для появления подобных симптомов, от психологических до серьезных органических. Вам необходимо обследоваться у невролога. Если неврологи исключат наличие органической патологии - обратиться к психотерапевту.

Создано: 2005-10-05 11:01:45
ирина Я очень благодарна за эту статью и за телефоны центра. Т. к очень трудно сегодня найти достойное и правдивое разъяснение.

Создано: 2006-01-13 12:04:53
Ирина Здравствуйте. Моей сестре 35лет.У нее в течении 10 лет проблемы с ногами.( на данный момент она передавгается держась за стенку+к этому проблемы с речью, состояние как после инсульта , но самого инсульта не было) врачи не приходят к единому мнению о диагнозе. ставят рассеяный склероз или после инсультное состояние. Подскажите пожалуйста где можно получить консультацию, возможно ли лечь на обследование у нас в Москве или на территории Украины?Так же мы слышали об обследовании по методы биологической обратной связи. Возможно ли это обследование для такого рода больных.Возможно ли его пройти у нас в Москве.И где? Спасибо.

Создано: 2006-01-13 12:17:00
Ответ Вашей сестре необходимо обследование в серьезной неврологической клинике. В Москве это Московский городской центр рассеянного склероза.

Создано: 2006-01-13 12:36:11
Ольга Здравствуйте. Меня очень волнует проблемма рассеянного склероза. В моем роду по маминой линии (родственников очень много) - несколько человек страдает/страдало этой болезнью, а также потерей памяти. Но раньше она появлялась примерно после 70 лет и это списывали на старость. Сейчас у нас ей поражен брат (37 лет) уже 15 лет. Мне 32года я жутко боюсь этого диагноза. Пока проявлений вроде нет. Какие меры профилактики можно применить в моем случае?

Создано: 2009-02-13 01:15:47
Ольга Здравствуйте!Мне поставили диагноз в 2006г. в Краснодаре,прописан бесплатно по месту жительства копаксон,приходят лекарства бетаферон,врачи в моём городе.,с 2008 года ежемесячно получали этот препарат,но не единого раза его нам не дали,говорят вам прописан копаксон,нужно разрешение на бетаферон,мол по ошибке прислали,но год ошибаться не могут,сама я живу в москве,но прописана в г. Лабинске, краснодарского края,мама оббегала все пороги поликлиники,второй год,но врачи мафия, кому уходят мои лекарства?В центре рассеянного склероза написали назначение,на бетаферон, но и после этого они не отдают лекарства,мне плохо,а мои положенные лекарства до меня не доходят?что делать? Не можем вести эту борьбу!Помогите, подскажите...

Создано: 2009-02-13 01:15:50
Анисимов Александр Работаю массажистом 25лет.Мое мнение о возникновении этой болезни таково,что вероятно нужно добавить сюда и психотропное и психотронное оружие,которое никто не запрещал и не сокращал.Познакомьтесь в интернете с последствиями воздействия этого оружия на человека и сравните с рассеянным склерозом.
Традиционные способы лечения вряд ли когда-нибудь будут эффективны на все 100%
Работая при неврологии и нейрохирургии всегда натыкаешся на одну и ту же проблему-
слабая проходимость нервных импульсов или полное отсутствие этого.Многолетний проф.опыт и эксперименты в работе дали мне право сделать эмпирическое заключение,что и головной мозг, и спинной мозг,и периферийная н.с.и мышечно-сухожильные ткани имеют несчастье накапливать в себе и преумножать энергетический застой.Это и есть тот изолятор частично или полностью непропускающий нервные импульсы.Со временем(по мере накопления)эта субстанция становится более вязкой по консистенции и на ощуп похожа на пластилин.Именно так ее ощущают больные когда мы работаем с головой "очищая "линейным массажем(от центра к периферии).Имунная система и будет биться как рыба об лед,потому что она обреченно борется с неорганическим полем.Совсем недавно мною была разработана методика лечения рассеянного склероза фундаментом которой является "чистка нервных проводников,спинного мозга,головного мозга(в заключении)именно линейным массажем плюс сознание и еще раз сознание и очень много терпения.

Создано: 2012-07-28 17:28:42
Зинина Людмила Cтатья нормальная, но у меня очень нехорошие отношения с мужем никак он не понимает что мне очень тяжело, что хожу по стенке а когда падаю злорадно смеется .

Создано: 2012-07-28 17:29:10
Елена Живем в Ставропольском крае. Два года назад мужу поставили диагноз рассеянный склероз. Лечения нет никакого. Поставили на очередь на получение Беттаферона, но неизвестно когда он будет... Мужу все хуже и хуже. Он у меня боевой офицер. Имеет награды правительства и президента, а сейчас оказался никому не нужен. Подскажите, куда обратиться? Что делать? С уважением и надеждой, жена.

Создано: 2012-07-28 17:29:13
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Школа здоровья
Медицинская татуировка (диабет)
В Техасском университете изобретена специальная татуировка, позволяющая диабетикам контролировать сахар в крови.
Медицинский дайджест
Не слишком ли много нитратов?
Все, наверное, наслышаны о вреде нитратов, содержащихся в пище. Что же это такое?
Медицинский дайджест
«Семейные» трусы или плавки?
Крой нижнего белья, который предпочитает мужчина, не отражается на его плодовитости.
Школа здоровья
Утро вечера мудренее
Советы доктора Фотиной.
Интересное знакомство
Архипелаг под названием Мозг
Н.П.Бехтерева — автор интересной автобиографической книги «Магия мозга и лабиринты жизни».