КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Рассеянный склероз
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Ирина Здравствуйте! Мне 22 года. На 9-м мес. беременности у меня случилось внезапно: двоение в глазах, нарушение координации движения (хожу, как пьяная). Врачи долго не знали,что со мной. Делали МРТ, там все нормально. После родов в выписке написали - Дебют рассенного склероза? Так ли это?

Создано: 2005-10-05 10:58:17
Ответ Здравствуйте Ирина. Существует множество причин для появления подобных симптомов, от психологических до серьезных органических. Вам необходимо обследоваться у невролога. Если неврологи исключат наличие органической патологии - обратиться к психотерапевту.

Создано: 2005-10-05 11:01:45
ирина Я очень благодарна за эту статью и за телефоны центра. Т. к очень трудно сегодня найти достойное и правдивое разъяснение.

Создано: 2006-01-13 12:04:53
Ирина Здравствуйте. Моей сестре 35лет.У нее в течении 10 лет проблемы с ногами.( на данный момент она передавгается держась за стенку+к этому проблемы с речью, состояние как после инсульта , но самого инсульта не было) врачи не приходят к единому мнению о диагнозе. ставят рассеяный склероз или после инсультное состояние. Подскажите пожалуйста где можно получить консультацию, возможно ли лечь на обследование у нас в Москве или на территории Украины?Так же мы слышали об обследовании по методы биологической обратной связи. Возможно ли это обследование для такого рода больных.Возможно ли его пройти у нас в Москве.И где? Спасибо.

Создано: 2006-01-13 12:17:00
Ответ Вашей сестре необходимо обследование в серьезной неврологической клинике. В Москве это Московский городской центр рассеянного склероза.

Создано: 2006-01-13 12:36:11
Ольга Здравствуйте. Меня очень волнует проблемма рассеянного склероза. В моем роду по маминой линии (родственников очень много) - несколько человек страдает/страдало этой болезнью, а также потерей памяти. Но раньше она появлялась примерно после 70 лет и это списывали на старость. Сейчас у нас ей поражен брат (37 лет) уже 15 лет. Мне 32года я жутко боюсь этого диагноза. Пока проявлений вроде нет. Какие меры профилактики можно применить в моем случае?

Создано: 2009-02-13 01:15:47
Ольга Здравствуйте!Мне поставили диагноз в 2006г. в Краснодаре,прописан бесплатно по месту жительства копаксон,приходят лекарства бетаферон,врачи в моём городе.,с 2008 года ежемесячно получали этот препарат,но не единого раза его нам не дали,говорят вам прописан копаксон,нужно разрешение на бетаферон,мол по ошибке прислали,но год ошибаться не могут,сама я живу в москве,но прописана в г. Лабинске, краснодарского края,мама оббегала все пороги поликлиники,второй год,но врачи мафия, кому уходят мои лекарства?В центре рассеянного склероза написали назначение,на бетаферон, но и после этого они не отдают лекарства,мне плохо,а мои положенные лекарства до меня не доходят?что делать? Не можем вести эту борьбу!Помогите, подскажите...

Создано: 2009-02-13 01:15:50
Анисимов Александр Работаю массажистом 25лет.Мое мнение о возникновении этой болезни таково,что вероятно нужно добавить сюда и психотропное и психотронное оружие,которое никто не запрещал и не сокращал.Познакомьтесь в интернете с последствиями воздействия этого оружия на человека и сравните с рассеянным склерозом.
Традиционные способы лечения вряд ли когда-нибудь будут эффективны на все 100%
Работая при неврологии и нейрохирургии всегда натыкаешся на одну и ту же проблему-
слабая проходимость нервных импульсов или полное отсутствие этого.Многолетний проф.опыт и эксперименты в работе дали мне право сделать эмпирическое заключение,что и головной мозг, и спинной мозг,и периферийная н.с.и мышечно-сухожильные ткани имеют несчастье накапливать в себе и преумножать энергетический застой.Это и есть тот изолятор частично или полностью непропускающий нервные импульсы.Со временем(по мере накопления)эта субстанция становится более вязкой по консистенции и на ощуп похожа на пластилин.Именно так ее ощущают больные когда мы работаем с головой "очищая "линейным массажем(от центра к периферии).Имунная система и будет биться как рыба об лед,потому что она обреченно борется с неорганическим полем.Совсем недавно мною была разработана методика лечения рассеянного склероза фундаментом которой является "чистка нервных проводников,спинного мозга,головного мозга(в заключении)именно линейным массажем плюс сознание и еще раз сознание и очень много терпения.

Создано: 2012-07-28 17:28:42
Зинина Людмила Cтатья нормальная, но у меня очень нехорошие отношения с мужем никак он не понимает что мне очень тяжело, что хожу по стенке а когда падаю злорадно смеется .

Создано: 2012-07-28 17:29:10
Елена Живем в Ставропольском крае. Два года назад мужу поставили диагноз рассеянный склероз. Лечения нет никакого. Поставили на очередь на получение Беттаферона, но неизвестно когда он будет... Мужу все хуже и хуже. Он у меня боевой офицер. Имеет награды правительства и президента, а сейчас оказался никому не нужен. Подскажите, куда обратиться? Что делать? С уважением и надеждой, жена.

Создано: 2012-07-28 17:29:13
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
ЖИВОТВОРЯЩЕЕ ДЫХАНИЕ
Без пищи человек может прожить месяц-полтора, без воды — несколько дней, а без дыхания — всего несколько минут.
Мир вокруг нас
СИБИРСКАЯ ЯЗВА
В распоряжении российских врачей — солидный арсенал средств борьбы с этой болезнью.
Психология
Врачующие душу. Психоанализ в России
Чем функционально отличаются друг от друга психолог, психоаналитик и психотерапевт?
Школа здоровья
Баларпан, или Нам помогает сама природа
Роговая оболочка нуждается в средствах ухода, которые позволили бы нивелировать неблагоприятные воздействия и восстанавливать чистоту глаз.
Болезни, которые нас выбирают
Муковисцидоз
Муковисцидоз — одно из распространенных наследственных заболеваний, при котором поражаются органы, выделяющие секрет (слизь): бронхи, легкие, поджелудочная железа, печень, потовые железы, слюнные железы, железы кишечника, половые железы.