КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Республика Раздоры
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лев Да, я много лет знаю Маугли, его зовут Николай Трубихин. Он очень добрый мягкий человек. Действительно ходит один, но не против быть около скопления туристов и волейболистов. Мне хочется извиниться перед ним. Лет 30-40 назад мы стояли рядом с ним в лесу. Вместо посуды у него была консервная банка. Это показалось чудным. И наш юмор - я вскрыл консервным ножом эту банку с другой стороны. Взамен дал ему нормальную миску. Но он был сильно обижен. Банка была ему роднее, привычней и легче по весу. Он и сейчас ходит. Часто бывает в Раздорах.

Создано: 2005-10-03 10:10:33
ю Все почти правильно. Но Птичья поляна (Птичка)- совсеи другое место. Находится недалеко от платформы Усово. Там тоже раньше играли в волейбол (не знаю , играют ли сейчас). Было там всего 5 или 8 площадок. Некоторые коллективы распались и часть игроков перебрались в Раздоы. А Раздоровская поляна называется просто: Поляна. Но сегодня она "умирает": нет притока новых игроков. Если вы спросите у сторожилов Раздор про Птичью поляну, вас отправят в Усово.

Создано: 2010-02-19 15:06:07
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Женское здоровье
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.
Женское здоровье
Новый бюстгальтер: красиво и безопасно
Как правильно выбрать такую немаловажную часть женского туалета, как бюстгальтер, чтобы он был не только красив, но и безопасен для здоровья?
Рецепты красоты
Чем смыть макияж?
Казалось бы, для снятия макияжа достаточно умыться. Но, по мнению косметологов, этой процедуры мало: ведь частички косметических средств могут глубоко проникать в поры.
Женское здоровье
Средства для усталых век
В результате усталости, стрессов, недосыпания ухудшается тонус кожи век, появляются темные круги под глазами, отеки. Чтобы устранить эти недостатки, попробуйте применить следующие средства.
Природные лекарства
Морковь всем возрастам полезна
Морковь — ценный источник природных витаминов, особенно В1, В2, К, РР, Е. Кроме того, она содержит фолиевую и никотиновую кислоты, витамин С.