КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ВНИМАНИЕ!
25 февраля занятие не состоится 24 февраля занятие будет проведено с 14.00 до 16.00

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Народные средства (мастопатия)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Лари Мне 37 лет. Рост 165 вес 49 кг. Занимаюсь спортом, придерживаюсь здорового образа жизни. Пару месяцев назад стала болеть грудь при занятиях спортом. А недавно обнаружила затвердения в обласьт груди. Что это, насколько опасно?

Создано: 2005-10-03 10:12:35
Ответ Не видя Вас, нельзя сказать насколько это опасно. Но Вам нужно НЕМЕДЛЕННО проконсультироваться у врача маммолога.

Создано: 2005-10-03 10:14:11
катерина после кормления у меня было молозева белого цвета спусты 4 года в левой груди молозева стало выходить черного цвета пролечившись никакого результата нет не подскажите какой ни-будь рецепт я принимала мастодион 1 месяц новопосит йод баланс и все но у меня еще и микроаденома принимаю достинекс до февраля потом повторно тамография головы

Создано: 2009-08-27 16:10:37
Елена Мне кажется,что очень сложный рецепт и найти такие травы будет затруднительно,думаю,что не только я одна первый раз слышу такие названия. Например,

слоевище кладонии альпийской (2 части), трава подмаренника цепкого (1 часть), ясменника пахучего

Создано: 2009-08-27 16:10:41
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Рецепты красоты
Тени под глазами
Одна из самых распространенных причин появления темных кругов под глазами — несоблюдение режима: переутомление на работе и при занятиях спортом, непродолжительный сон.
Рецепты красоты
Зимние маски
Какие природные косметические средства можно использовать зимой, в отсутствие осенне-летнего изобилия овощей и фруктов?
Школа здоровья
Дыхание фитонцидов
Преподаватель берет веточку можжевельника, быстро разрезает ее ножом на мелкие кусочки и располагает в трех миллиметрах от капли воды. Студенты под микроскопом наблюдают за ходом опыта.
Рецепты красоты
Вода для стройности
Немецкие ученые обнаружили новый способ избавления от лишнего веса.
Школа здоровья
Горчичники — просто, но эффективно
Казалось бы, что может быть проще, чем поставить горчичники: процедура привычная и часто применяемая при различных заболеваниях. Однако и в этом деле не помешают определенные знания, навыки и советы.