КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / НУЖНА ЛИ ОПЕРАЦИЯ ПРИ КИСТЕ ПОЧКИ?
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Петров Константин спасибо ВАМ.
Желаю здоровья.

Создано: 2005-09-22 10:51:09
Ответ Как правило, нет, но это надо решать с Вашим доктором.

Создано: 2005-09-22 10:52:13
Анна Прочитала статью с д.м.н. С.П.Даренковым (НИИ урологии)и не могу с ним согласиться в убеждении его о том, что конкременты
, кроме уратов, ничем не растворяются. Это не так. В 1998 г. у меня в обеих почках были обнаружены оксалаты размером от 5 мм до 12, всего 7 конкрементов. После 6-ти мес.лечения "Цистоном" все конкременты растворились и вывелись практически для меня незаметно. Для профилактики теперь пропиваю "Цистон" раз в год 2-3 месяца, так как у меня сохранилась тенденция образования конкрементов. Но в знании сила. и здоровье.

Создано: 2005-11-28 12:50:35
игорь Что же вы посоветуете если у меня поликистоз и я хочу себе детей, как на них это отразиться. У меня их обнаружили в 18 лет. Меня беспокоили боли в пояснице и я сходил на УЗИ и там нашли. Был у многих врачей и каждый говорит по разному. Как мне это можно попробывать лечить без вмешательства врачей, и какие у меня есть шансы на выздоровление. Я не знаю что мне делать. Посоветуйте?

Создано: 2006-12-14 13:41:03
Овет Трифонова А.В. На здоровье детей это никак не скажется. Если функция почек у Вас сохранена, лечение не нужно. Но необходимо динамическое наблюдение.

Создано: 2006-12-14 13:42:20
Елена Эйзенберг Прочитав,многое узнала о кисте на почке,так как меня эта тема очень интересует.Много лет тому назад врачи при обследовании сказали о наличии кисты на правой почке.Годы проходят и она меня стала беспокоить в виде постоянной легкой боли.Конечно,жить можно при такой боли,ноиногда задумываешься.С уваж. Е.А.

Создано: 2008-01-21 11:59:24
Юлия Всё изложено довольно широко и понятно. Только не указано, можно ли больным после операции по удалению кисты почки употреблять пиво и др. спиртные напитки, в каком объёме и через какое время после операции? Надо-ли сократить употребление соли в рационе и сколько длится восстановительный период?

Создано: 2009-03-18 20:58:24
Акыл У папа давление снизелся у него почке кист по моему к врачу с ходил он сказал что почечный давление что делать

Создано: 2009-06-16 16:28:48
ТАНЯ У МЕНЯ КИСТА ПОЧКИ 1,5 СМ.ТЕРАПЕВТ ПОСОВЕТОВАЛ КАЧАТЬ ПРЕСС.НЕБУДЕТ ЛИ ЭТО НАГРУЗКОЙ ДЛЯ ПОЧЕК?

Создано: 2009-10-29 01:16:51
Андрей Викторович Очень хорошая статья. Написана простым и доходчивым языком.

Много информации между строк.

Приятно то, что человек любит и знает свою работут.

Делает с душой.....

После этой статьи и вынужденной ситуации по здоровью, впервые в жизни. Сей час позвоню и запишусь на прием.
9691

Создано: 2009-12-09 16:04:20
ольга Доброго Времени.С РОЖДЕСТВОМ!!! Затронутая тема для меня актуальна.Имею полный "набор" и стоит вопрос-что делать? Думаю прийти на детальную консультацию.Удачи

Создано: 2010-01-06 19:49:30
Светлана Здравствуйте! Мне 30 лет и мне 4 года назад сделали операцию по поводу кисты брюшной полости.Теперь у меня обнаружили кисту почки 10 мм, моя мама умерла от рака почки. Что мне делать? Просто сидеть и ждать?

Создано: 2010-01-21 23:48:24
Сергей Я в первые зашёл на эту страницу, потому как после последнего иследования УЗИ, мне врач объявил о нахождении кисты в левой почке, но УЗИ я проводил и ранее, но ничего подобного мне не говорилось. Подобные материалы, очень полезны любому человеку с подобными заболеваниями, хотя бы для того , чтобы насторожится и помочь себе самому. Спасибо всем кто принимал участие в рекомендациях и советах , исходя из из своего опыта.

Создано: 2012-07-28 17:30:01
ivanov.pit "Все остальные камни — оксалатные, фосфатные, смешанные — не поддаются никаким фармакологическим и народным средствам." Извините пожалуйста! Вы наверно начинающий уролог. Я лично блемареном 2 раза, растворял 2 см камни оксолаты в почках у себя. Меня два раза ложили на операцию, но страх заставил пить блемарен. Уролог сам сказал, что проще раздробить застрявший камень в мочеточнике, чем оперировать. И я пил на свой риск. Камни вышли частями и у меня есть образцы 6х10 мм и 6х6 мм. Не говорю уже о камнях 4...8 мм, которых было море.

Создано: 2012-07-28 17:30:08
анна здравствуйте..мне 15 лет, недавно обнаружили на узи кисту правой почки размеров 2.8 мм. размер маленький.но постянно в правом боку сильная ноющая боль, больно нагибаться и разгибатся, также больно надавливать на этот бок. скажите могут ли меня проаперировать?

Создано: 2012-07-28 17:30:09
Александра Здраствуйте. У меня и в моей мамы Врожденный поликистос почек. Только у меня кисти еще маленьких размеров, а у мамы кисти 25 см, и уже занимают 90% почек. Что делать????

Создано: 2012-07-28 17:30:10
Альфира Уважаемый Сергей Петрович. Прочитала Ваше интервью. У меня тоже киста на почке. Растет. В интернете много рецептов народной медицины. И лопухом, и осиновой корой, и зеленым усом, даже мухомором. Я скептик по натуре, да и по принципу - не навреди. Как Вы относитесь к народным средствам, и какое средство из предложенных Вы считаете самым эффективным? С уважением к ВАМ Альфира.

Создано: 2012-07-28 17:30:11
паша у меня на левой почке киста 9 см.на правой 7 см.могу ли я выслать вам диск- копию томографии, для консультации? очень нужен ваш совет .очень плохо себя чувствую врачи отказываются меня даже консультировать не то чтобы лечить.из нутри все так прет что кажется сейчас лопну.живот дует не знаю если по етой же причине.пожалуста если можно ,зделайте отдолжение, помогите я просто уже в очаяне.

Создано: 2012-07-28 17:30:13
Анастасия У сына обнаружили кисту левой почки около 15 мм.Можно ли заниматься спортом?Бег и тренажерный зал?

Создано: 2012-07-28 17:30:15
Анастасия У сына обнаружили кисту левой почки около 15 мм.Можно ли заниматься спортом?Бег и тренажерный зал?

Создано: 2012-07-28 17:30:15
александр Можно ли заниматься спортом при поликистозе.Величина кист 25мм и более .

Создано: 2012-07-28 17:30:17
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Сахар: друг или враг?
Сахар принято считать вредным продуктом. Почему сложилось такое мнение? Действительно: друг он или враг?
Болезни, которые нас выбирают
Ноги «в кружевах» — это серьезно (варикозное расширение вен)
Варикозное расширение вен — бич тех, чья работа связана с нагрузкой на ноги: артистов балета и рабочих у станка, продавцов и парикмахеров, официантов и домохозяек...
Целебное питание, диеты
Клюква кислая и сладкая
Клюква содержит много полезных веществ — органических кислот, пигментов, пектинов. Ее плоды отличаются уникальным сочетанием фруктозы и кислот.
Природные лекарства
Редька пригодится для лечения
Редька издавна использовалась не только для еды, но и в медицинских целях.
Целебное питание, диеты
Головную боль провоцирует мороженое
Иногда одновременно с проглатыванием первого кусочка мороженого голову пронзает сильная боль.