КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / «Говори! Ты это можешь»(синдром Дауна)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Эльвира Добрый день!
Прочитала статью и немного успокоилась. Дело в том,что у меня родился племяник с синдромом Дауна. Первоначально диагноз был под вопросом, затем подтвердился буквально через 2 месяца окончательно.Нужно было видеть наше отчаяние. Это тот ребенок которого все ждали, но отказаться от него это уже не в наших правилах.Мы к нему так привыкли, даже не хотим представлять его в детдоме или в интернате. Решили на семейном совете, что ребенок будет жить с мамой и папой. Но ребенок необычный и значит заниматься и воспитывать его надо по-другому начиная с малых лет (малышу сейчас 5 месяцев), а посоветоваться как бы не с кем. Решили приобрести литературу, но оказывается на книжных полках наших магазинов такая литература бывает очень редко. Если возможно такое могу ли я выписать на свой адрес книгу "Говори! Ты это можешь" естественно не бесплатно.
Заранее благодарна.

Создано: 2005-09-21 10:52:21
Валентина Наумова Уважаемая Ромена Теодорона!Очень важное деловы осуществляете!Я олигофренопедагог с 30-летним стажем,работаю в специализированном дошкольном учреждении,в моей группе 6 детей 6-7 лет,5 из них с синдромом Дауна.Как можно познакомиться с Вашим материалом?Проживаю в Украине,в г.Сумы .
С уважением-Валентина

Создано: 2007-02-27 17:24:08
Chynna Gosh, I wish I would have had that information earleir!

Создано: 2012-07-28 17:31:00
Галина Стыврина я тоже занимаюсь с детками инвалидами нам помогают друзья из Америки-может и вам попытать счастья
и найти спонсоров через нет.а статья хорошая я взяла кое что во внимание-желаю вам удачи и деткам с которыми вы занимаетесь

Создано: 2012-07-28 17:31:06
Галина Стыврина попробуйте обратится в церкви-наша проводит занятия с детьми с огр.возможностями-и в.ч. даунятами-поем изучаем библию ставим спектакли разное обучение труду-спонсоры из америки-верующие-желаю вам успехов!

Создано: 2012-07-28 17:31:08
Айриш Статья замечательная. Но мне кажется, нельзя к людям с синдромом Дауна
применять наши обычные стандарты. Пришельцы они или нет - они в любом случае
Иные, и нужно их не изучать, а пытаться понять - как равных.
Возможно, дополнительная хромосома подразумевает дополнительные способности?
Просто они по-другому воспринимают мир и развиваются не хуже обычных людей,
а по-своему.Если мы будем навязывать им своё, они могут просто "уйти в себя".
На самом деле они знают и понимают гораздо больше, чем мы думаем.
Пора уже перестать относиться к ним, как к "бедным родственникам".

Создано: 2012-07-28 17:31:09
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Природные лекарства
Редька пригодится для лечения
Редька издавна использовалась не только для еды, но и в медицинских целях.
Целебное питание, диеты
Головную боль провоцирует мороженое
Иногда одновременно с проглатыванием первого кусочка мороженого голову пронзает сильная боль.
Школа здоровья
Найди своего врача… (стоматология)
Автор этой статьи испытала на себе качество лечения зубов в разных клиниках, в том числе и в самых престижных и дорогих.
Природные лекарства
Облепиха — от многих недугов
Облепиха — одно из наиболее ценных поливитаминных растений — отличается большим спектром целебных свойств.
Мир вокруг нас
Где какой цветок полезней (Комнатные цветы)
Комнатные цветы служат не только украшением квартиры, но и благотворно действуют на здоровье ее обитателей. Однако, чтобы они приносили максимальную пользу, их нужно правильно подобрать и разместить.