КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Вам бы не падать, бабушка! (перелом шейки бедра)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
mamulja spasibo prekrasnaja statja:))o4enj podrobno i dohot4ego!

Создано: 2005-08-22 10:04:24
Боровых Оксана Здравствуйте!
Вас беспокоят из г. Екатеринбурга.Моему отцу 54 года. Он в результате падения получил перелом шейки бедра. В больнице предложили два варианта операций: Пластины и шкифты. Пластины стоят 7500 руб.Шкифты 25000 рублей. Прошу Вас разницу прокоментировать и период заживания послеоперационный.

Создано: 2005-12-20 12:09:30
Андрей Где делают операции

Создано: 2008-10-15 16:26:50
румина Спасибо,много чего полезного я узнала.У меня коксоартроз4ст.надо делать операцию.

Создано: 2008-10-15 16:26:56
синявская ирина васильевна мне 48 лет перелом шейки бедра / 26 августа 2007году/ образовался ложный сустав, присутствует постоянная боль, плохо хожу на костылях врачи говорят только операция ,морально готова ,но вот в денежном плане вопрос,как узнать реальную стоимость операции ,обращалась в цито, 59 б-цу,цена от 250 тыс пуб до 20 тыс доларов помогите , что делать

Создано: 2009-02-16 07:17:34
алексей Перелом шейки бедра с2005г.
Укороченность 15см. Некроз.
Постоянные боли.
Группа инвалидности 3-я.рабочая.
Справедливо ли решение МЭС Института артопедии г. Иркутска.

С уважением Алексей

Создано: 2009-02-16 07:17:36
екатерина Здраствуйте! Моя подруга сломала шейку бедра 7 .02.2009 г. Вчера, после снимка, ей разрешили попытаться сесть, а в ближайшем будующим и встать на костыли. Напишите, пожалуста, с чего начать, как сидеть, как вообще научиться заново ходить?! Заранее Вам благодарна.

Создано: 2009-04-23 21:45:11
Людмила Добрый день. В конце февраля этого года будучи проездом в Москве очутилась в больнице - приехала как оказалось с переломом шейки бедра. Предложили операцию и озвучили стоимость - от 90 000 руб. Так как денег сразу не было, и я должна была уехать, её отправили домой (Ставропольский край). Там врачи заявили, что операция не нужна - всё срастется. в итоге она лежит, прошло уже три месяца. Подскажите пожалуйста где делают операции?
Заранее спасибо

Создано: 2009-05-26 20:22:49
Здоровцова анна Юрьевна Стоит ли делать повторную операцию,если головка протеза подвижна,и сместилась?

Создано: 2009-11-03 10:15:42
Виктор Иннокентьевич Моя мама, 81год, сломала при падении шейку бедра.От операции отказались. Хотелось бы узнать как оптимальней щадить сустав в первые 40 дней. Если кто подскажет, где можно об этом прочитать, пожалуйста, подскажите.

Создано: 2010-01-21 23:46:41
Румина Здравствуйте Огромное вам спасибо.за эту статью.В прошлом году сделала операцию.И чувствую себя отлично.А главное я могу свободно без чужой помощи двигаться.Носить красивую обувь,это для женщины не мало важное.и почти ушли боли.Спасибо еще раз всем хирургам.Ну конечно у многих проблема в деньгах.

Создано: 2010-01-22 20:10:14
Николай Спасибо за доступный к пониманию смысла, язык.Успехов Вам в динамично развивающемся направлении.

Создано: 2010-02-02 18:39:56
Татьяна Все красиво пишите, к сожалению в жизни к старикам другое отношение.91 год бабушка сломала ногу,перелом бедра со смещением, ее даже в больницу не взяли и гипс не предложили наложить,а когда вызвали хирурга, он сказал что у нее все показания к операции по состяонию здоровья, до перелома она была активной бабулькой.

Создано: 2010-02-11 21:18:18
николай спасибо за помощь в принятии решения...

Создано: 2010-02-12 15:33:18
ирина Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей мамы перелом правой тазобедренной шейки бедра (патологический), что делать мы не знаем и от чего н произошел тоже. Врачи говорят что возможно это из- за наличия раковых клеток, но при обследовании КТ и на снимках опухоли не обнаружено. Дело в том что 5 лет назад у нее была операция по удалению молочной железы из -за обнаружения опухохи, она прошла курс химиотерапии, говорят что возможно из-за этого происходит разрушение кости, а возможно распространение метастаз. Однозначно сказать ни кто не может. Предложили 2 варианта: 1. остеосинтез, который поможет закрепить кость и предотвратить ее дальнейшее разрушение и ждать пока срастется перелом (примерно 7-9 месяцев, движение только на костылях. При проведении операции будет взможность взять часть костной ткани на анализ, для исключения метастаз, но не 100%. и 2. Эндопротезирование, но это полностью замена сустава, как я понимаю ее подвижность будет несколько ограничена и возможны серьезные осложнения, она не сложет наклоняться не сможет присесть и т.д. Умоляю подскажите что лучше ждать 7-9 месяц чуда срашения кости или решиться на замену сустава полностью?

Создано: 2010-03-10 08:25:37
эгадр Возможна ли операция шейки бедра при заболевании им. Паркинсон

Создано: 2012-07-28 17:33:01
Тамила Артеменко Статьи прекрасные,но не охватили мой случай.Эндопротезирлование тазобедренного сустава сделано в 2003-ьем году в Германии.Но по сегодняшний день боль в бедре и голиностопе не утихают.Правильно ногу ставить не могу,стать на эту ногу(на одну) не могу.Передвигаюсь с помощью ходунков на колёсиках.2 недели назад размассировали этот сустав,после чего боли усилились и плохо чувствую стопу.Не знают врачи что сделать!.Мучаюсь 8 лет!Чем может навредить массаж бедра? И можете ли вы мне помочь? Мне 75,8 лет назад было67.Всю жизнь спортсменка,прежде-мастер спорта(спринтер и баскетбол)Не обойдите вниманием,пожалуйста!

Создано: 2012-07-28 17:33:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Традиционная медицина
Беседы с шаманом
Дневниковые записи о встречах с колымским Шаманом.
Целебное питание, диеты
Лечение сывороткой
Хозяйки, которые сами готовят творог, хорошо знают, как получается сыворотка — один из самых полезных продуктов переработки молока. Не спешите выливать ее: она послужит для поддержания здоровья, сил и красоты.
Медицина: история и открытия
Профессор Лука. Служил, проповедовал, оперировал
При жизни он творил чудеса, держа скальпель в руках. Теперь мы молимся ему, и каждый, кто обращается к Святителю Луке с верой, ожидает чуда.
Рецепты красоты
Обновление рук
Руки — «визитная карточка» женщины. Хотите вы или нет, но ваш собеседник или собеседница обязательно обратит внимание на то, какие у вас руки — с гладкой, упругой здоровой кожей или потрескавшиеся, шершавые, морщинистые.
Интересное знакомство
МУЗЫКУ НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. Алла Баянова
Ее называют королевой русского шансона, человеком-легендой, звездой классической эстрады, русского и цыганского романса. Алла Баянова…