Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Вам бы не падать, бабушка! (перелом шейки бедра)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
mamulja spasibo prekrasnaja statja:))o4enj podrobno i dohot4ego!

Создано: 2005-08-22 10:04:24
Боровых Оксана Здравствуйте!
Вас беспокоят из г. Екатеринбурга.Моему отцу 54 года. Он в результате падения получил перелом шейки бедра. В больнице предложили два варианта операций: Пластины и шкифты. Пластины стоят 7500 руб.Шкифты 25000 рублей. Прошу Вас разницу прокоментировать и период заживания послеоперационный.

Создано: 2005-12-20 12:09:30
Андрей Где делают операции

Создано: 2008-10-15 16:26:50
румина Спасибо,много чего полезного я узнала.У меня коксоартроз4ст.надо делать операцию.

Создано: 2008-10-15 16:26:56
синявская ирина васильевна мне 48 лет перелом шейки бедра / 26 августа 2007году/ образовался ложный сустав, присутствует постоянная боль, плохо хожу на костылях врачи говорят только операция ,морально готова ,но вот в денежном плане вопрос,как узнать реальную стоимость операции ,обращалась в цито, 59 б-цу,цена от 250 тыс пуб до 20 тыс доларов помогите , что делать

Создано: 2009-02-16 07:17:34
алексей Перелом шейки бедра с2005г.
Укороченность 15см. Некроз.
Постоянные боли.
Группа инвалидности 3-я.рабочая.
Справедливо ли решение МЭС Института артопедии г. Иркутска.

С уважением Алексей

Создано: 2009-02-16 07:17:36
екатерина Здраствуйте! Моя подруга сломала шейку бедра 7 .02.2009 г. Вчера, после снимка, ей разрешили попытаться сесть, а в ближайшем будующим и встать на костыли. Напишите, пожалуста, с чего начать, как сидеть, как вообще научиться заново ходить?! Заранее Вам благодарна.

Создано: 2009-04-23 21:45:11
Людмила Добрый день. В конце февраля этого года будучи проездом в Москве очутилась в больнице - приехала как оказалось с переломом шейки бедра. Предложили операцию и озвучили стоимость - от 90 000 руб. Так как денег сразу не было, и я должна была уехать, её отправили домой (Ставропольский край). Там врачи заявили, что операция не нужна - всё срастется. в итоге она лежит, прошло уже три месяца. Подскажите пожалуйста где делают операции?
Заранее спасибо

Создано: 2009-05-26 20:22:49
Здоровцова анна Юрьевна Стоит ли делать повторную операцию,если головка протеза подвижна,и сместилась?

Создано: 2009-11-03 10:15:42
Виктор Иннокентьевич Моя мама, 81год, сломала при падении шейку бедра.От операции отказались. Хотелось бы узнать как оптимальней щадить сустав в первые 40 дней. Если кто подскажет, где можно об этом прочитать, пожалуйста, подскажите.

Создано: 2010-01-21 23:46:41
Румина Здравствуйте Огромное вам спасибо.за эту статью.В прошлом году сделала операцию.И чувствую себя отлично.А главное я могу свободно без чужой помощи двигаться.Носить красивую обувь,это для женщины не мало важное.и почти ушли боли.Спасибо еще раз всем хирургам.Ну конечно у многих проблема в деньгах.

Создано: 2010-01-22 20:10:14
Николай Спасибо за доступный к пониманию смысла, язык.Успехов Вам в динамично развивающемся направлении.

Создано: 2010-02-02 18:39:56
Татьяна Все красиво пишите, к сожалению в жизни к старикам другое отношение.91 год бабушка сломала ногу,перелом бедра со смещением, ее даже в больницу не взяли и гипс не предложили наложить,а когда вызвали хирурга, он сказал что у нее все показания к операции по состяонию здоровья, до перелома она была активной бабулькой.

Создано: 2010-02-11 21:18:18
николай спасибо за помощь в принятии решения...

Создано: 2010-02-12 15:33:18
ирина Добрый день! Подскажите пожалуйста, у моей мамы перелом правой тазобедренной шейки бедра (патологический), что делать мы не знаем и от чего н произошел тоже. Врачи говорят что возможно это из- за наличия раковых клеток, но при обследовании КТ и на снимках опухоли не обнаружено. Дело в том что 5 лет назад у нее была операция по удалению молочной железы из -за обнаружения опухохи, она прошла курс химиотерапии, говорят что возможно из-за этого происходит разрушение кости, а возможно распространение метастаз. Однозначно сказать ни кто не может. Предложили 2 варианта: 1. остеосинтез, который поможет закрепить кость и предотвратить ее дальнейшее разрушение и ждать пока срастется перелом (примерно 7-9 месяцев, движение только на костылях. При проведении операции будет взможность взять часть костной ткани на анализ, для исключения метастаз, но не 100%. и 2. Эндопротезирование, но это полностью замена сустава, как я понимаю ее подвижность будет несколько ограничена и возможны серьезные осложнения, она не сложет наклоняться не сможет присесть и т.д. Умоляю подскажите что лучше ждать 7-9 месяц чуда срашения кости или решиться на замену сустава полностью?

Создано: 2010-03-10 08:25:37
эгадр Возможна ли операция шейки бедра при заболевании им. Паркинсон

Создано: 2012-07-28 17:33:01
Тамила Артеменко Статьи прекрасные,но не охватили мой случай.Эндопротезирлование тазобедренного сустава сделано в 2003-ьем году в Германии.Но по сегодняшний день боль в бедре и голиностопе не утихают.Правильно ногу ставить не могу,стать на эту ногу(на одну) не могу.Передвигаюсь с помощью ходунков на колёсиках.2 недели назад размассировали этот сустав,после чего боли усилились и плохо чувствую стопу.Не знают врачи что сделать!.Мучаюсь 8 лет!Чем может навредить массаж бедра? И можете ли вы мне помочь? Мне 75,8 лет назад было67.Всю жизнь спортсменка,прежде-мастер спорта(спринтер и баскетбол)Не обойдите вниманием,пожалуйста!

Создано: 2012-07-28 17:33:33
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Симптомы геморроя
Симптомы поначалу выражены слабо: дискомфорт в области заднего прохода, небольшой зуд, незначительное кровотечение.
Психология
КАК СОХРАНИТЬ ДУШЕВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ
Вам наверняка не раз приходилось наблюдать, как выступающие краснеют, говорят сумбурно и невнятно, путают слова. Аналогичное состояние присуще и абитуриентам, которые из-за волнения не могут полностью раскрыть свои знания. В такой ситуации может оказаться любой человек, вне зависимости от умственных способностей.
Рецепты красоты
Секрет соблазнительных губ
Для того чтобы сохранить или вернуть красоту губ, косметологи рекомендуют целый комплекс средств.
Природные лекарства
РАДИКУЛИТ
Больным с солидным «стажем» заболевания рекомендуем компрессы из… теста.
Рецепты красоты
Домашние средства для волос
Чтобы волосы были красивыми, не обязательно пользоваться дорогими шампунями и бальзамами.