Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Секреты Щитовидной железы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Виктория Викторовна День Вам добрый!
А что же на сегодня актуально для профилактики йододефицита с Вашей точки зрения ?
Каков совет может дать врач при ЙДЗ ?
Левина В.В.

Создано: 2005-07-19 12:48:06
Железнова Надежда Эрастовна Для профилактики используйте:
1.Водоросли Спирулина, приготовленные без соли и уксуса.
2.БАД Кламин в таблетках.
3.Ламинария аптечная сушеная.
4.Фукус(водоросль).
5.Настоика черного ореха (делается из грецкого ореха).
Подробней можно проконсультироваться со мной по тел. 1785414

Создано: 2005-07-19 14:44:58
Соня Являются ли перечисленные в статье симптомы-сонливость,снижение трудоспособность.ленность итд только лишь признаками гипотиреоза.Или они могут сопуствовать патологии других органов и систем? Подскажите достоверные методы диагностики гипотироеза.Боюсь,что лечение тироксином может больше навредить,чем помочь.У меня имеются все описанные в статье симптомы.Возможен ли субклинический гипотиреоз пр нормальных показателях гормонов Т3,Т4,ТТГ?

Создано: 2006-03-14 17:56:54
Ответ С нормальным уровнем гормонов нет гипотиреоза. Причина Вашего недомогания в чем-то другом. Может быть это последствия стресса, гиповитаминоза, хронической усталости, депрессии, список можно продолжать.

Создано: 2006-03-14 17:59:36
вера Добрый вечер скажите возможна ли инвалидность при Гипотиреозе вероятна ли потеря работоспособности Заранее блогадарна

Создано: 2007-03-16 12:53:58
Ответ Здравствуйте Вера.
Если не лечиться, то потеря работоспособности вполне вероятна.

Создано: 2007-03-16 12:54:50
Алина Владимировна Будьте добры!
Помогите разыскать Елену Владимировну,
я ее бывшая пациентка.
Сейчас у моей дочери теже проблемы.
Это великолепный доктор!

Заранее благодарю

Создано: 2012-07-28 17:34:45
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Детская энциклопедия
Как мы победили тугоухость
То, что мой малыш совсем не слышит речи, я поняла не сразу, так как на низкие звуки он реагировал. К несчастью, этого не замечали и врачи, которые до 5 лет ставили ребенку диагноз «олигофрения».
Школа здоровья
Привет с дачи! (кожные болезни, летне-осенний набор)
Осень богата на урожай кожных проблем и инфекций, причем и инфекции иные, и проблемы неожиданные.
Школа здоровья
Кровь из носа
Частые носовые кровотечения — симптом местного поражения слизистой носа или какого-либо общего заболевания.
Природные лекарства
Болен аллергией — закаляйся!
Надеемся, простые рецепты, почерпнутые нами из книги О.Морозовой «Домашний лечебник», помогут вам успешно бороться с аллергией.
Мир вокруг нас
Вы решили завести…
Несколько советов для тех, кто решил завести собаку или кошку.