Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Секреты Щитовидной железы
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Виктория Викторовна День Вам добрый!
А что же на сегодня актуально для профилактики йододефицита с Вашей точки зрения ?
Каков совет может дать врач при ЙДЗ ?
Левина В.В.

Создано: 2005-07-19 12:48:06
Железнова Надежда Эрастовна Для профилактики используйте:
1.Водоросли Спирулина, приготовленные без соли и уксуса.
2.БАД Кламин в таблетках.
3.Ламинария аптечная сушеная.
4.Фукус(водоросль).
5.Настоика черного ореха (делается из грецкого ореха).
Подробней можно проконсультироваться со мной по тел. 1785414

Создано: 2005-07-19 14:44:58
Соня Являются ли перечисленные в статье симптомы-сонливость,снижение трудоспособность.ленность итд только лишь признаками гипотиреоза.Или они могут сопуствовать патологии других органов и систем? Подскажите достоверные методы диагностики гипотироеза.Боюсь,что лечение тироксином может больше навредить,чем помочь.У меня имеются все описанные в статье симптомы.Возможен ли субклинический гипотиреоз пр нормальных показателях гормонов Т3,Т4,ТТГ?

Создано: 2006-03-14 17:56:54
Ответ С нормальным уровнем гормонов нет гипотиреоза. Причина Вашего недомогания в чем-то другом. Может быть это последствия стресса, гиповитаминоза, хронической усталости, депрессии, список можно продолжать.

Создано: 2006-03-14 17:59:36
вера Добрый вечер скажите возможна ли инвалидность при Гипотиреозе вероятна ли потеря работоспособности Заранее блогадарна

Создано: 2007-03-16 12:53:58
Ответ Здравствуйте Вера.
Если не лечиться, то потеря работоспособности вполне вероятна.

Создано: 2007-03-16 12:54:50
Алина Владимировна Будьте добры!
Помогите разыскать Елену Владимировну,
я ее бывшая пациентка.
Сейчас у моей дочери теже проблемы.
Это великолепный доктор!

Заранее благодарю

Создано: 2012-07-28 17:34:45
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицина: история и открытия
Больному вырастили новую челюсть
По сообщению зарубежной прессы, немецкие врачи Университета Киля вырастили пациенту новую челюсть внутри его спинных мышц.
Женское здоровье
Менопауза способствует ожирению
Уже давно замечено, что женщины после прекращения менструальной функции начинают быстро полнеть.
Средство от храпа
Наиболее радикальным средством от храпа является хирургическая операция — довольно болезненная и чреватая осложнениями.
Музыкальная стоматология
Японcкие специалисты создали «поющее» стоматологическое кресло, с помощью которого они стремятся свести к минимуму дискомфорт от посещения кабинета дантиста.
Мир вокруг нас
Съедобная упаковка
Американские ученые университета штата Орегон изобрели оберточную пленку, которая не только сохраняет продукты свежими, но и… съедобна.