Від грецької кризи знову страждає Єврозона . В компании "МеталлКомплекс" труба обсадная изготавливается из современного и надежного материала. . Печать флаеров тут и листовок по выгодным ценам. . Медицина и Красота Пластические операции половых губ в Москве

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Главное — не падать духом! (рассеянный склероз)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Olia Спасибо вам за ценные советы!!! Дело в том что мне 20 лет и неделю назад у меня нашли ту же болезнь.

Создано: 2005-07-16 19:10:28
кирилл спасибо!

Будем пробовать!

Создано: 2005-10-06 12:46:14
Ольга Хотела добавить совет для тех, кто испытывает, я бы сказала, хроническое отсутствие сил и энергии. Очень помогает настойка корней родиолы розовой (1 столовая ложка на стакан воды, настаивать 10 минут, процедить, остудить; принимать по столовой ложке 3 раза в день, сил прибавляется на 2-3 день). Еще хорошая вещь - смесь перемолотого алоэ с медом и лимоном протертым в равных доляхб по одной столовой ложке три раза в день. Не скажу, что очень вкусно, но состояние однозначно улучшается.

Создано: 2006-05-14 00:21:18
Рамиль здравствуйте помогите пожалуйста советом у меня на левой руки не слушаются меземец и безымянный палец пропала чувствительность на них это рс , если да чем и как лечиться, жду ответа спасибо

Создано: 2006-06-26 11:12:32
Ответ Здравствуйте Рамиль. Вам нужно обратиться к невропатологу. Причины могут быть самые разные. Ее (причину) можно установить только при обследовании и тогда можно будет назначить правильное лечение.

Создано: 2006-06-26 11:14:36
Svetlana Zdravstvuite Natal'ya. Vii molodez- smogli poborot' takuu jutkuu bolezn', kak rasseyanniy scleroz!! Eshe raz - MOLODEZ!!
Mne 44 goda, jivu v USA. Diagnoz- rasseyanniy scleroz. Ochen' nadeus' na netradizionnuu medizinu, Stala toje prinimat' mordovnik. Prinimau ego v techenii 1.5 nedel'. Poka rezul'tata net. Uje nachnau otchaivat'ysa. Kogda u Vas poyavilis' pervie resul'tati? Ya eshe p'u hvou sosni.
Jdu Vashego otveta,
Svetlana

Создано: 2007-01-16 12:59:26
Михаил Неполхо,неплохо...

Создано: 2007-09-17 10:48:08
Татьяна а вот гимнастику Стрельниковой не пробовали? Отличная штука при рс, испытано на себе.

Создано: 2009-01-06 03:57:30
Татьяна Пью мордовник и все,что советует Наталья Щетинина, но сдвигов не отмечаю.Лечусь по этой методике 4-й месяц, может это малый срок? Подскажите, а то я падаю духом. Параллельно мне назначено каждые 3 месяца прокапываться метаксантроном и солу-медролом. Прошу, откликнитесь кто-нибудь.

Создано: 2009-01-06 03:57:35
Татьяна ээээ, забыла сказать. 15 лет болею.

Создано: 2009-01-06 04:09:27
Марина Интересная методика лечения.скажите пожалуста эти лекарства действуют сами по себе или в сочетании с традиционными препаратами?

Создано: 2010-01-03 22:27:00
екатерина Спасибо огромное Наталья!!!!!!! Я больна с 1996г(с 16лет) сейчас мне 30. Вашей методикой я пользуюсь с 2003года. Это практически панацея для меня. Были конечно и обострения, когда муж меня кормил, но они длились не более месяца. Сейчас я хожу в бассейн пешком, а он в 2км от дома. СПАСИБО!!!!!!
P.S.
Хотелось бы очень узнать,Наталья,как вы себя чувствуете?
С уважением Коренюшкина(Цыганкова) Екатерина.

Создано: 2012-07-28 17:36:10
Сергей Наташа,я вами горжусь.Вы сильный человек.Я знаю что это за болезнь.Объяснить состояние свое здоровому человеку очень трудно.Я болею уже 11 лет,чем только не лечился,но болезнь чувствую прогрессирует.Я слышал про мардовник,но не могу его найти.Если бы вы мне ответили,я бы мог больше поделиться с вами и узнать от вас.Досвидания.

Создано: 2012-07-28 17:36:11
яна я незнаю что делать я балею уже 5 лет !
мне врачи сказали что это канец!

Создано: 2012-07-28 17:36:12
Андрей Хотелось бы обратить внимание, что вопросы питания при РС сейчас рассматриваются довольно плотно (не в традиционной медицине, конечно). Например, Эштон Эмбри разработал теорию по влиянию питания ( посмотреть ее можно здесь: http://www.ineedlife.ru/embri_diet/ ), котороая достаточно популярна на западе. Есть так же Исследования доктора Roy Swank, который отмечает существенные отличия в течении болезни у пациентов с разным уровнем потребления насыщенных жиров. По мере возможности занимаюсь этим вопросом info@ineedlife.ru

Создано: 2012-07-28 17:36:13
leman-l@mail.ry спасибо

Создано: 2012-07-28 17:36:14
Наталья Здравствуйте Наталья!Меня зовут тоже Наталья,проживаю я в Московской области,мне 28 лет.Меня очень заинтересовала ваша методика.Я болею РС с 2000 г.На данное время прохожу исследование в Москве,в Мониках.Колю через день препарат экставиа(бетаферон).Моё исследование в июле уже заканчивается,будет год, как я его колю.И мне бы хотелось узнать у вас, а можно ли совмещать ваше лечение и мою экставиа?Заранее спасибо.

Создано: 2012-07-28 17:36:15
Евгения Здравствуйте, Наталия. С публикацией вашего письма прошло уже 6 лет. Как у Вас теперь дела? Первый раз читаю такое героическое и невероятное письмо о РС. Я сама уже болею давно, в 1995 году (после родов) был поставлен диагноз, и знаю о нем не по наслышке (правда форма легче). А вот читаю такую положительную публикацию впервые, обычно один негатив и бессилие. Спасибо Вам огромное, что поделилсь. Кое что я и сама пробовола уже.
Успехов в этой борьбе с болезнью. Вся жизнь - это борьба. С глубоким уважением.

Создано: 2012-07-28 17:36:15
Ник Девчонка , молодец,очень за тебя рады спасибо за прекрасные советы по лечению , желаем крепкого здоровья и всего наилучшего !

Создано: 2012-07-28 17:36:16
наталья Здравствуйте!Лечение очень хорошее.Я сама принимала настойку мордовника,а теперь принимаю ждивокость.Раньше помогало,а теперь полгода еле двигаюсь,но надеюсь на лучшее.Вы пишите настой на воде?или там опечатка-на водке?Он не прокиснет 3 недели на воде стоять, а потом ещё и ещё?Напишите пожалуйста.

Создано: 2012-07-28 17:36:18
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
>По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Мир вокруг нас
Национальный характер и национальная кухня
«Простая добрая кухня» и «честно заработанный хлеб» — понятия, по-прежнему ценимые очень высоко и содержащие явственный намек на то, что чересчур сложные и чересчур красиво оформленные блюда и не хороши, и заработаны явно неправедным путем.
Школа здоровья
Ах, как кружится голова!
Наверняка каждому из нас доводилось испытать головокружение. Тогда окружающий мир приходил в движение, и все начинало вращаться. Многие люди ощущают подобное, глядя вниз с высоты многоэтажного здания или находясь на карусели.
Детская энциклопедия
Очкариками в школе уже не дразнят
Очень распространены сегодня у детей близорукость, косоглазие, различные врожденные патологии, катаракты, глаукомы.
Школа здоровья
Если ноги промокли (простудные заболевания)
Давно подмечено: промочил ноги — назавтра жди насморка. Как предотвратить простуду?