Пей и худей

КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Хочешь поправиться — выходи замуж, а похудеть — разводись!
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
света Я вышла замуж,родила сына и похудела на 20 кг!!!А когда-то весила 60 с ростом 164 и была-самый раз.

Создано: 2005-07-05 11:08:56
Галина Хочу сказать, что до замужества мой нормальный вес был 60 кг.После расставания со своим бойфрендом я набрала вес 74кг при росте 168 см, и все из-за переживаний.В итоге как только я вышла замуж я вновь возвратилась к своим нормальным 59 кг.

Создано: 2005-09-15 16:22:08
Lena Наверное без мужа жизнь гораздо спокойнее и сытнее.

Создано: 2005-09-15 16:23:27
алла Увы, у меня все наооборот.Вышла замуж - отощала, смотреть на себя страшно. Как-то муж уехал надолго, все знакомые удивлялись как посвежела, похорошела и поправилась. Подумываю о разводе.

Создано: 2006-02-01 14:31:04
Ответ Может Вы его не любите?

Создано: 2006-02-01 14:31:24
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Интересное знакомство
Владимир Зельдин: «Счастье — это ощущение жизни»
Пастух Мусаиб из ленты И.А.Пырьева «Свинарка и пастух», Альдемаро из спектакля Театра Красной армии «Учитель танцев» — эти незабываемые образы стали классикой нашего театра и кинематографа.
Школа здоровья
Человек упал в обморок...
Обморок — это внезапная кратковременная потеря сознания, возникающая в результате резкого уменьшения притока крови к головному мозгу и сопровождающаяся ослаблением сердечной деятельности и дыхания.
Традиционная медицина
Дышите носом
Дышите только носом, рекомендуют медики. Особенно важно следовать этому правилу в зимнее время: ведь нос — и хороший фильтр, задерживающий инфекцию, и «согреватель» воздуха, не допускающий переохлаждения верхних дыхательных путей.
Школа здоровья
В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ
Знакомое многим ощущение – усталость в ногах к концу дня. В основном ее называют те, кому приходится большую часть времени проводить стоя или, наоборот, долго ходить.
Школа здоровья
В ЦАРСТВЕ МОРФЕЯ
Почти любое заболевание может расстроить сон, поскольку оно нарушает работу одной или нескольких систем организма и потому влияет на ваши «внутренние часы».