Только для вас роклайт с большими скидками.

Евгений Шибалов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
УРОКИ ЗДОРОВЬЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 13.00-15.00
СРЕДА 13.00-15.00

Александр Фролов Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ЖИЗНЕННАЯ СИЛА
+ СИЛА СОЗНАНИЯ
ПОНЕДЕЛЬНИК 17.00-19.00
СРЕДА 17.00-19.00

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
ВТОРНИК 18.30-20.30

Подробнее:

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Панический синдром: под чужой маской
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Светлана черникова спасибо огромное за эту статью!теперь я ни за что не стану лечиться медикаментозно и в ближайшее время обращусь к терапевту.
еще раз спасибо.
ЗЫ.при возможности не могли бы вы опубликовать материал как успокоить себя во время приступа?

Создано: 2005-06-20 17:52:44
Глянцев М.Л. Если Вы обратитесь к психологу или психотерапевту Вас обязательно научат способам поведения во время приступа. Мои упражнения Вы можете узнать из видеокурса "Управление подсознанием".

Создано: 2005-06-21 16:14:23
Валентина бы хотела сказать, что все признаки, описанныеьвыше я заметила у себя примерно 8 месяцев назад. Я студентка, и в момент слабости я учила уроки по английскому. В друг застучало сердце, закружилась голова, покпзалось, что не хватает воздуха. Я прилегла- слабость была целый день, затем прошла. После этого повторялась несколько раз в институте- не хватало воздуха, затем прекратилась. Сейчас я беременна и недавно приступы начали повторяться. Посоветуйте. что можно сделать самой- я живу в маленьком городе. где все всех знают. Обращаться к психотерапевту все равно что признаться, что ты сумасшедшая. Ответьте пожалуйста!!!

Создано: 2005-08-22 17:17:11
Глянцев М.Л. Здравствуйте Валентина. Паническое расстройство не имеет никакого отношения к сумасшествию и является очень распространенной проблемой. Не надо мучиться, надо лечиться. Иметь своего психотерапевта очень даже модно.

Создано: 2005-08-22 17:17:48
Aня Страдаю паническим синдромом. 2 года принимаю таблетки. Кое как приглушают. Излечим данный синдром? Надоело так уже жить! Прошу помощи! Родные не понимают моих страхов.

Создано: 2007-08-27 10:15:38
Ответ Запишитесь на прием к Глянцеву Михаилу Лазаревичу по тел (499)742-83-58, он Вам поможет.

Создано: 2007-08-27 10:16:58
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Целебное питание, диеты
Как правильно пить соки
Как и любое целебное средство, фруктовые и овощные соки следует принимать согласно определенным правилам.
Болезни, которые нас выбирают
Небезобидный метеоризм
Каждый из нас хотя бы раз в жизни мучился от вздутия живота (метеоризма).
Болезни, которые нас выбирают
Аутоиммунные заболевания
Этот вид иммунопатологии встречается гораздо реже, чем другие, но относится к самым тяжелым.
Медицина: история и открытия
«Сказка ложь, да в ней намек…»
Ученые считают, что миф о походе аргонавтов в Колхиду за Золотым Руном, как и многие другие, отражает реальную историю древнего мира, в данном случае, историю медицины.
Интересное знакомство
Надежда только на себя
Анатолий Трушкин известен как писатель-сатирик очень давно. Его монологи уже не один десяток лет читают со сцены популярные эстрадные звезды.