КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Панический синдром: под чужой маской
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Светлана черникова спасибо огромное за эту статью!теперь я ни за что не стану лечиться медикаментозно и в ближайшее время обращусь к терапевту.
еще раз спасибо.
ЗЫ.при возможности не могли бы вы опубликовать материал как успокоить себя во время приступа?

Создано: 2005-06-20 17:52:44
Глянцев М.Л. Если Вы обратитесь к психологу или психотерапевту Вас обязательно научат способам поведения во время приступа. Мои упражнения Вы можете узнать из видеокурса "Управление подсознанием".

Создано: 2005-06-21 16:14:23
Валентина бы хотела сказать, что все признаки, описанныеьвыше я заметила у себя примерно 8 месяцев назад. Я студентка, и в момент слабости я учила уроки по английскому. В друг застучало сердце, закружилась голова, покпзалось, что не хватает воздуха. Я прилегла- слабость была целый день, затем прошла. После этого повторялась несколько раз в институте- не хватало воздуха, затем прекратилась. Сейчас я беременна и недавно приступы начали повторяться. Посоветуйте. что можно сделать самой- я живу в маленьком городе. где все всех знают. Обращаться к психотерапевту все равно что признаться, что ты сумасшедшая. Ответьте пожалуйста!!!

Создано: 2005-08-22 17:17:11
Глянцев М.Л. Здравствуйте Валентина. Паническое расстройство не имеет никакого отношения к сумасшествию и является очень распространенной проблемой. Не надо мучиться, надо лечиться. Иметь своего психотерапевта очень даже модно.

Создано: 2005-08-22 17:17:48
Aня Страдаю паническим синдромом. 2 года принимаю таблетки. Кое как приглушают. Излечим данный синдром? Надоело так уже жить! Прошу помощи! Родные не понимают моих страхов.

Создано: 2007-08-27 10:15:38
Ответ Запишитесь на прием к Глянцеву Михаилу Лазаревичу по тел (499)742-83-58, он Вам поможет.

Создано: 2007-08-27 10:16:58
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Болезни, которые нас выбирают
Спазм аккомодации
По данным медицинской статистики, каждый шестой школьник страдает спазмом аккомодации. Что представляет собой этот дефект зрения?
Болезни, которые нас выбирают
Сифилис:скрытая угроза
В семидесятые-восьмидесятые годы даже единственный в городе случай заболевания сифилисом считался событием чрезвычайным: на осмотр больного созывались многочисленные толпы студентов и медиков, дабы они на практике, а не по учебникам, могли ознакомиться со страшной болезнью.
Медицина: история и открытия
Выбор украшений по Фоллю
Психология
12 баллов стресса
Hа стрессы необходимо учиться реагировать адекватно.
Психология
Полеты над небытием (попытки суицида)
Суицид может быть не только выходом из абсурда. Он может быть бегством от боли, от страдания. Он может быть способом избавиться от невыносимого страха.