Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Коктейль здоровья (<span style=
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
елена спасибо за рекомендации! Пожалуйста, подскажите примерную диету для человека с нулевой кислотностью, у которого удален желчный пузырь. Какие конкретно продукты можно есть?

Создано: 2005-06-20 10:30:58
Виктор Шудин Данная статья как основной фрагмент главы будет опубликована в будущей книге автора "Тайны аллергии, рака, астмы, сахарного диабета...", в которой будет дано описание открытия автора о раскрытой им основной причине возникновения сахарного диабета (31 доказательный аргумент - Феномен Шудина) и истоке тенденций глобального роста неинфекционных заболеваний несмотря на успехи практической медицины и прогресс науки.

Создано: 2005-06-27 09:05:27
Поля Спасибо за статью. Очень интересная и нужная. Низкий Вам поклон.У моего сына низкая кислотность.

Создано: 2009-02-19 23:51:30
Михаил Скажите. это средство правда поможет? А то многие говорят, что пониженная кислотность практически не повышается. Есть ли какие то положительные результаты? Какие нибудь примеры благоприятных исходов?

Создано: 2009-02-19 23:51:36
лавренович ирина анатольевна Большое спасибо Вам Виктор Викторович за ваши советы.У нас в семье такая беда-нулевая кислотность у мамы. Недавно сделали ФГС,нам сказали,что шансов выздоровить у нас мало, т.к. клетки вырабатывающие ферменты пищиварения умерли. их нет. Я просто не знаю что делать! Все машут рукой и говорят не утишительные речи. Все симптомы, которые вы описывали присутствуют.Это ужасно видеть эти приступы, я не хочу отчаиваться. но мне страшно. Прошу помогите! Неужели ничего нельзя сделать?

Создано: 2009-02-19 23:51:43
Людмила Очень полезная информация, будем практиковать. Спасибо

Создано: 2009-11-09 10:00:17
Алефтина Малыго Здравствуйте, ув. Виктор Викторович. Ваша методика очень меня заинтересовала, т.к. как раз симптомы пониженной кислотности я и имею.Ваш метод показался мне доступным и осуществимым, хочу все это выполнить и улучшить свое состояние. Если Вам не трудно,ответьте мне на 2 вопроса. У меня есть оливковое масло, холодного прессования , а подсолнечного нет. Замена возможна? И еще - дышать в пакет нужно сразу же после принятия коктейля или после 1-2 недели его приема? Огромное Вам спасибо за Ваше желание помочь людям в борьбе за лучшую здоровую жизнь Это дорогого стоит.

Создано: 2012-07-28 17:37:01
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Медицинский дайджест
«Очкариками» не рождаются
Специалисты Австралийского национального университета (Канберра) установили, что, вопреки распространенному убеждению, жители Азии не обладают врожденной предрасположенностью к близорукости.
Психология
Новая проблема – киберзависимость
Для современных детей компьютер — это и самая интересная игрушка, и необходимая для учебы вещь. Все более актуальной становится проблема киберзависимости, то есть излишней привязанности детей к компьютеру.
Мир вокруг нас
Счастье грибника
Такие грибы, как паутинники, рядовки, лисички черно-бурые (вороночник), розовые и толстые мухоморы, навозники, зонтики, вешенки, мокрухи, практически никто не собирает. И напрасно!
Рецепты красоты
Долой морщины! Любой ценой...
Лечение ботоксом заключается в том, что врач впрыскивает раствор в мышцы лица пациента. В течение последующих трех дней токсин парализует мышцы, управляющие морщинами.
Психология
Первый насильник — мать?
Kак поступать женщине, чтобы не попадать в ситуации насилия (и не только семейного).