КОНСУЛЬТАЦИИ ТАРОЛОГОВ

Севда

Таролог и потомственный целитель.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Ольга Дудоладова

Психолог и таролог.
Мастер работает строго по записи
Подробнее:

Таина

Таролог.
Мастер принимает строго по записи

Подробнее:

Марина Мазулина Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

приглашает на занятия
ХАТХА ЙОГА для старшего возраста
Идет набор в группу

Валентина Чистова Приведи друга - получи одно занятие в подарок!

"ХАТХА-ЙОГА"
Подробнее:

Rambler's Top100 Яндекс цитирования Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием.
Форум
Вернуться к списку разделов форума
Обсудить статью / Лечитесь, не жалея живота своего…(висцеральная хиропрактика)
 Добавить новое сообщение  Перейти к обсуждаемой статье
Автор Сообщение
Екатерина Статья абсолютно правдива. По той методике, которую предлагает Александр Огулов, прошла лечение моя сестра. После тяжелейшего ранения (были прострелены артерии) женщина, практикующая висцеральную хиропрактику, поставила сестру на ноги. Хотя врачи сказали, что она останется инвалидом и будет ходить в лучшем случае на костылях или с палочкой. Женщина, которая лечила сестру, получила знания "в наследство" от своей бабушки. В итоге сестра - практически здоровый человек. Один недостаток у такой методики - лечение периодически нужно повторять. При этом ты зависишь от специалиста, массажиста. Самому вылечиться не получится. Очень хотелось бы получить (выписать) книгу Огулова. На Украине ее купить весьма проблематично.

Создано: 2005-06-06 14:41:56
лариса когда будут проходить курсы. проводятся ли они в СПБ?

Создано: 2007-06-15 11:14:01
Ответ Курсы чего?

Создано: 2007-06-15 11:14:20
Надежда, 58 лет Дзержинск БОлее 8 лет я мучаюсь банальным циститом, который перерос в хронический, боюсь не интерстециальный ли. Но врачи традиционники сдались, только обследования, да антибиотики. Кроме этого, естестваенно я прошла и хваленый ДЭНАС, и мануалистов, и бабок, и космоэнергетов, и лечение ауры и мн. др, и мн. др. но возне движется, а боли сумасшедшие и вот наткнулась в интернете на горшки пиявки и мануальную, мне неведомую терапию. Я в восторге, это вероломное для обычной медицины действо, но оно будет иметь будущее. точно, я верю, я уже верю, столько намытарившись. А вот у меня у дочери эхинаккоз в печени и легких неожиданно обнаружили, где то полгода с марта этого года. Онкологи отказались сразу, инфекционисты тоже, осталась надежда на ВРТ терапию, т.е. на волновую терапию. Ваше мнение, нашими горшками и пиявками этому нельзя помочь, ей всего 21 год.
С уважением Надежда.

Создано: 2008-09-23 14:30:16
Ольга Можно ли узнать координаты А.Т.Огулова и каким образом можно попасть на прием?
Зараннее благодарю. Ольга.

Создано: 2008-09-23 14:30:23
Жанна Некрасова Очень интересная статья. Заинтерисовалась вашей методикой обдавливания живота.

Создано: 2009-05-12 10:17:36
Юля спасибо

Создано: 2012-07-28 15:35:20
ЮРА Очень интересно, хотелось бы узнать по подробнее о практической части массажей живота. Большое спасибо.

Создано: 2012-07-28 15:35:26
наталья гарр уважаемый,александр тимофеевич ! прошу вас,помогите мне изучить ваш массаж,только увидеть краем глаза,скольким людям можно помочь!я массажист,работаю с суставами,т.е.вправляю позвонки,суставы,убираю меж.поз.грыжу.учила одно,а сделала своё,так-как сама чувствую,свой массаж называю "глубокий лимфодренаж" и сразу же вправляю суставы.массаж живота-тоже глубокий;длится сеанс до трёх,а то и больше часов.то что увидела у вас-это меня поразило.гениальное-просто.но как!?как мне увидеть,услышить вас!самое главное -не навредить пациэнту.прошу вас ,ответьте мне.Господь привёл меня к вам,давно прошу господа дать мне новые знания-это и произошло.ответьте мне. прошу вас стоя на коленях. да блогословит вас Бог. германия. наталья гарр.

Создано: 2012-07-28 17:37:19
НА ГЛАВНУЮ
d>
НА ГЛАВНУЮ
АНОНСЫ СТАТЕЙ
Мир вокруг нас
Сезон кусачих собак
Бездомные собаки — одна из постоянных проблем больших городов. В России ситуация осложняется бесконтрольностью разведения домашних животных.
Товары для здоровья
О воде и не только
Неструктурированная вода лишена жизненной силы и хуже снабжает клетки организма питательными и другими важными веществами.
Традиционная медицина
Пробудить силы организма
Многим сегодня понятно: чтобы успешно лечить, медицина должна рассматривать проблемы здоровья человека в широком плане, не замыкаясь на болезни какого-то одного органа.
Мир вокруг нас
Еще раз о магнитных бурях
В последнее время много говорят о магнитных бурях, вызываемых вспышками на Солнце, и об их влиянии на здоровье людей, особенно страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями и болезнями органов дыхания.
Болезни, которые нас выбирают
В ногах правда есть!
Остеоартрит коленного или тазобедренного суставов может возникнуть в любом возрасте, если сустав испытывает повышенные нагрузки.